Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Контакты перевозчиков. Услуги трансфера в/из Болгарию. Отзывы

Novolenin

@Tihvinka Добрый вечер! 10 сентября прилетаем в Стамбул в 15.00. Нужен трансфер до Обзор. 2 взрослых+2 багажа

Вадим1974

Добрый день! 16 июля прилетаем в Стамбул в 15.00. Нужен трансфер до Черноморец. 2 взрослых+2 багажа.

Humorist

Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости трансфера Варна - Анталья. Трое взрослых и багаж (3 чемодана и сумки).

Галина И.

Ищем попутчиков на 29.06 до Стамбула. Едем из Свети Влас в Новый аэропорт на рейс в 23-35. Трое взрослых.

Tevtat

Ищем попутчика на обратную дорогу - 14.07 из Поморья в Стамбул аэропорт IST. Рейс Аэрофлота в 15.50 Спасибо.

Лада

Здравствуйте! Ищем трансфер. Стамбул - Несебр 13.07 (прилетаем 21.15) 2 взрослых и ребенок 8 лет. Может кто-то поделится контактами перевозчиков? Заранее благодарю/

Немытов

Здравствуйте! Ищем трансфер. Стамбул - Царево 06.07. (прилетаем 12.40) Пожилая пара. Подскажите цены. Мне дают 220 Евро. Ищем попутчиков.

Alisik
Алиса, Смолян

Здравствуйте. Откликнитесь, пожалуйста, кто летит из Питера, надо привезти сим-карту телефонную. Спасибо.

Katrina

Добрый день! Есть три места в микроавтобусе аэропорт Стамбула - Поморие (или другой город неподалеку) 25.06.

Цена 50 евро на человека. Пишите, кому интересно. Будем рады попутчикам.

udacha288
Санкт-Петербург

@Alisik Я полечу 12 июля, СПб-Стамбул-Варна. Сейчас вот ищу трансфер до Несебра

Alinka555
Алина, Бургас

Доброго времени суток всем.

Ищу попутчиков 16 июля вечер, около 18.00 от Бургаса (можно от Помория, Несебра....) до аэропорта Варны. Два места свободны.

Гость MaxSaint76

Доброго дня всем. Нужен трансфер из Стамбула (новый аэропорт) в Поморие (ориентировочно 30.07) и 13.08 обратно из Помория в Стамбул (новый аэропорт).

Забыл сказать, едут 2 взрослых + 2 небольших чемодана.

viking

Добрый день. Нужен трансфер Стамбул-Солнечный берег, 16 июля, 2 взрослых и ребенок

Ramzes

Ищу трансфер из Стамбула в Солнечный Берег, прилет в Новый Аэропорт 20.07 в 02.50 ночи, Ираэро, 1 человек, ручная кладь

Artemy

Добрый вечер! Нужен трансфер 05.08 на 4х чел Стамбул ist - Бургас

Genia

Нужен трансфер из а/п Стамбула до Солнечного Берега. Прилетаем 12.08 из Москвы в 04.20утра. Возможно с попутчиками.

@Humorist @Igor_L

Artemy

@BorisP добрый не подскажите тлф трансфера Стамбул-Бургас.

Genia

Ищем попутчиков на трансфер на 01.09. Нас двое. Выезжаем с Солнечного берега ориентировочно после 12.00. @Genia +79039676215(WhatsApp или Viber)

Ирина С

Хочу разместить информацию о перевозчике, которого очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

15 июля в 16:00 я прилетала в Стамбул из Адлера. 13 июня по рекомендации одной из форумчанки (не буду указывать имени, т. к. ее вины в этом нет) я договорилась о трансфере из нового аэропорта Стамбула до Бургаса. Перевозчик Стоян Христов (тел. +359 988878077) трансфер подтвердил, все нюансы были оговорены. В течение месяца я несколько раз уточняла у Стояна все ли остается в силе и каждый раз получала надежнейшие заверения, что меня обязательно встретят. Я предупредила, что мне 60 лет, еду одна с тремя местами багажа, первый раз в Турции (вся переписка есть в телефоне). Специально подключила МТС-роуминг, чтобы быть на связи.

Прилетела, набираю Стояна - абонент недоступен, никто не встречает. Как мне пришлось выгребаться из этой ситуации - врагу не пожелаю. Добиралась до автовокзала, оттуда автобусом Нишикли в Варну, потом еще с двумя с пересадками к своему месту жительства. Спасибо за информацию форумчанам, которые ранее делились здесь, хотя бы имела представление о направлении движения из Турции :) Сейчас уже могу с усмешкой об этом говорить, но тогда...

Я понимаю, что в жизни может все произойти, сломался автомобиль, таможня не пропустила и пр., но предупредить то можно было. А это просто игнор и никаких извинений в дальнейшем.

Противно и мерзко за таких "помогаек". Бог им судья.

Bastinda
Бастинда, Москва

@Ирина С очень странно, что вы били с ним на связи, как вы пишите, в течение месяца… Стоян попал в больницу в Сербии ещё 28 июня и сейчас восстанавливается после операции на позвоночнике. Об этом он предупредил ещё в конце июня и сообщил контакт другого водителя, который сейчас переправляет, как может, его клиентов. Удивительно, что он подтвердил вам встречу в аэропорту 15 июля, т. к. с 28 июня на связь выходит редко. На самом деле он очень порядочный и ответственный человек!

Bastinda
Бастинда, Москва

@Ирина С Сожалею, что у вас сложилась такая ситуация (((

volkov

@Artemy здравстуйте. Вы писали:

Нашли трансфер? меня есть пассажир / попутчик Вам... (он без багажа)

volkov

Ищу трансфер или машину с попутчиками аэропорт Стамбул - Св. Влас на 05.08.22 прилет в 16:30

Mikle

Добрый день. Нужен трансфер Стамбул-Солнечный берег, 24 августа, прилет в 14-15 , 3 человека с вещами. Потом обратно 9 сентября.

Yrina

@MikleMikle, возьмете еще одного человека без багажа в трансфер?

Lana

Добрый день!
Ищу трансфер или машину с попутчиками 11 или 12 августа Стамбул - Бургас (Поморие), нас 2 взрослых.

Ирина С

@Bastinda Я не зря написала, что вся переписка в телефоне имеется. Более того, уже позже мне пришло сообщение с телефона Стояна, цитирую дословно: брат Стояна умер днес (15 юли) в 8:30 сутринта.

Так что, кто находился в больнице, как вы пишите, с 28 июня, кто у кого умер - уже, в принципе, не важно, слишком много лжи связано с именем этого человека и слишком много появилось в дальнейшем неожиданных проблем.

Дождь
10 часов назад, Ирина С сказал:

Я не зря написала, что вся переписка в телефоне имеется. Более того, уже позже мне пришло сообщение с телефона Стояна, цитирую дословно: брат Стояна умер днес (15 юли) в 8:30 сутринта.

Так что, кто находился в больнице, как вы пишите, с 28 июня, кто у кого умер - уже, в принципе, не важно, слишком много лжи связано с именем этого человека и слишком много появилось в дальнейшем неожиданных проблем.

Почти такая же история с этим "товарищем". Тоже по рекомендации с этого форума. Кратко. Обозначили цену. Но при личном контакте она выросла. 2 месяца общения: все ок? Все в силе? Он: да! Конечно, братушка!!! За день до отлета пишу: все ок? Ответ: нет, я ногу сломал. Если так, то почему не сообщил сам? Дает контакт партнера. Тот резко задирает цену: не согласен- не встречу. Пришлось согласиться. Но встретил. Не он. Еще другой партнер. Так что у этого перевозчика сплошные личные несчастья. p.s. Ногу он сломал до 15 июня. Потом, как пишут выше, Сербия..... Брат..... Не везет человеку.

Please sign in or register to post a comment.
  • Nadezda

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...