Перейти к публикации

Контакты перевозчиков. Услуги трансфера в/из Болгарию. Отзывы

Bastinda
Бастинда, Москва

Мы со Стояном ездили постоянно на протяжении последних 3 лет, всегда без нареканий. Возможно у него действительно что-то случилось, иначе не может человек в одночасье измениться до неузнаваемости…

Bastinda
Бастинда, Москва

Внимание! Данные недобросовестного перевозчика: Панайот +359888374676, работает в паре с некой Ольгой +905367402528.


Работа не налажена совершенно, что приводит к дополнительным и немалым тратам!

Панайот осуществляет трансфер по территории Болгарии, в Турции трансфер предоставляет Ольга, переход границы пеший.

Постоянно ругается на турков, что они не умеют работать, жалуется, что прекратит заниматься трансфером «вот прям сейчас», однако свою деятельность успешно продолжает.

В результате его деятельности мой муж «попал» на покупку нового авиабилета, а это не дешевое удовольствие, учитывая покупку билета в день вылета.

Панайот обещал трансфер из Бургаса в Стамбул, договорились о времени и стоимости, собрали чемодан, уже почти вышли…звонит и говорит, что другой попутчик будет позже и переносит выезд на час.

После прохождения границы выясняется, что турецкий водитель опаздывает на 1,5 часа, но и при этом раскладе на самолёт мой муж успел бы, если бы не приключения: водитель турок по середине дороги начал кому-то звонить и требовать доплату, потом просто остановился и начал требовать деньги и паспорт с моего мужа, в итоге мой муж приехал в аэропорт в то время, как самолёт уже взлетал!

Ну а дальше ещё веселее: Панайот делает участный вид и пытается решить вопрос по возврату денег за новый билет, а сумма не маленькая, порядка 50к…

Извиняется и обещает золотые горы, вплоть до гарантированного возврата денег транспортной компанией в Турции, с которой у его компаньона Ольги якобы контракт и т. д.

Спустя 2 недели «сливаются» и он и Ольга, звонки без ответа, возврата денег нет…

Дождь
16 минут назад, Bastinda сказал:

Что-то случилось

Если так и так часто, то почему просто не сообщить и не делать людей, которым наобещал с "три короба" и заложником ситуации?

3 минуты назад, Bastinda сказал:

Внимание! Данные недобросовестного перевозчика: Панайот +359888374676,

Ну вы, блин, даете...... Панайот лучший друг вашего знакомого Стояна, которого вы так защищаете. В паре работают:))).

Bastinda
Бастинда, Москва

@Дождь рассуждать можно долго и мучительно, если вам от этого легче, то можете продолжать «мусолить» эту тему

Дождь
Только что, Bastinda сказал:

@Дождь рассуждать можно долго и мучительно, если вам от этого легче, то можете продолжать «мусолить» эту тему

Так не давайте контакты кидал и не рекомендуйте их. Многие уже пострадали. И тут же плачетесь о кидке партнера своего визави.

Bastinda
Бастинда, Москва
4 минуты назад, Дождь сказал:

Панайот лучший друг вашего знакомого Стояна

Интересно, с чего вы взяли, что они друзья и работают в паре?

Защищать-работа адвоката, вы слишком далеко ушли в своих домыслах

Дождь
9 минут назад, Bastinda сказал:

Спустя 2 недели «сливаются» и он и Ольга, звонки без ответа, возврата денег нет…

"Как аукнулось, так и откликнулось". Может у человека несчастье произошло? Простите его. А так он хороший человек:)))

Только что, Bastinda сказал:

Интересно, с чего вы взяли, что они друзья и работают в паре?

С переписки со Стояном. Он и дал мне его контакт как своего партнера. Ну когда "ногу сломал"

Bastinda
Бастинда, Москва

@Дождь скушайте успокоительное, а то заляпаете весь экран своей желчью…

Дождь
4 минуты назад, Bastinda сказал:

Скушайте успокоительное, а то заляпаете весь экран своей желчью…

Как перестанете кидать людей с транферами (вы в доле?), так сразу:)

19 минут назад, Bastinda сказал:

Внимание! Данные недобросовестного перевозчика: Панайот +359888374676,

А к нему претензий нет. Встретил вовремя. Цена как договаривались. Машина отличная. Водитель от Бога. Спасибо, Панайоту. Все супер. Рекомендую несмотря на злопыхателей-фантазеров.

Bastinda
Бастинда, Москва
17 минут назад, Дождь сказал:

А к нему претензий нет. Встретил вовремя. Цена как договаривались. Машина отличная. Водитель от Бога. Спасибо, Панайоту. Все супер. Рекомендую несмотря на злопыхателей-фантазеров.

Ах, ну теперь все понятно! Вы с ним точно в доле, от того и так рьяно боритесь здесь за его репутацию. Бог вам судья..

Дождь
2 минуты назад, Bastinda сказал:

Бог вам судья..

Как и вам. Зачем понапраслину наводить на человека, который вам не угоден и выгораживать человека, который кидает по вашей рекомендации? Коснулось вас: караул! Жулики! Коснулось других с вашей помощью: ну простите, он хороший!

Ольга Борисовна
Ольга, Санкт-Петербург

Еду из Солнечного берега в новый аэропорт Стамбула 24 октября. Вылет в 21.00 Перевозчики есть, проверенные соседями моего комплекса, неоднократно. Ищу попутчиков заранее, чтобы все спокойно спланировать.

Гость Олег111

Едем из г. Поморие в новый аэропорт Стамбула 22 августа. Ищем попутчиков.

Forever smile

Тоже ищу попутчиков на 2 сентября из Поморие в IST аэропорт Стамбул. Перевозчики, кто может отвезти - есть. Но платить одной за всю машину накладно.

Palach

Рекомендую:

Трансфер из аэропорта до границы, пеший переход, на той стороне встречает другая машина. Обратно так же.
Пользовались и мы и наши друзья. Все четко вовремя, всегда на связи. Несколько машин разного размера. По договоренности могут сами перевозить через границу.

Если есть привязка по времени на самолет, то пеший переход намного надежнее, занимает 10-15 минут, когда мы переходили очередь машин была часа на 2-3.

KAARALI TURIZM

Halit +90 532 342 19 36
Мы ехали на этом
image.thumb.png.5ebf1180e797815b5f61f065b7d857de.png

Друзья

image.thumb.png.8e0979111b8fe5d06a5e75d64d8329f9.png

Гость Сол
14.06.2021 в 14:14, Юлия 72 сказал:

Рекомендую. Мы ехали на большом микроавтобусе, с "лежачим" местом в салоне для детей. Комфортно, бюджетно, отличный водитель, места для багажа достаточно, документ на трансфер прислали, все остановки по просьбам, даже в супермаркет заехали

+359889737097

Станислав.

Немного добавлю инфы по этому перевозчику.

Не берусь утверждать - профи или не профи, или это вообще всё разные люди, как оказывается, просто они пользуются одним номером, а потом перекидывают друг другу заявки.

Но первое впечатление оказалось отрицательным и до поездки дело не дошло.

Данный оппонент дал согласие на услугу, прислал инструкции о месте встрече на стоянке, на улице перед аэропротом. Зачем то потребовал прислать мое фото, для водителя.

Учитывая, что машину надо было искать среди других машин, я попросила прислать фото автомобиля на котором поеду.

После этого данный "собеседник" почти психонул, сказал - всю информациэ о марке автомобиле можно найти в интернете, удалил все сообщения из чата и согласие на перевозку, в частности..

Конечно, это единичный случай, но он имеет место быть.

Очень странно, - человек полагаю должен понимать, если это один человек, а не разные лица.....

С ним едут первый раз, и психвать что его попросили показать авто на котором надо будет ехать 5 - 6 часов, и это не самокат.

Очень странная реакция.

Алекс111

@Bastinda Добрый день! Спасибо что делитесь информацией. Если перевозчик один раз нарушил договоренности или предоставил не качественные услуги, он однозначно в черном списке. И данная информация должна быть опубликована на разных сайтах с тематикой трансфер. Люди должны понимать, что он не благонадежный перевозчик.

Незнайка
31 минуту назад, Алекс111 сказал:

Люди должны понимать, что он

" Не дружественный?"

О том, что существуют накладки у трансферистов никто не думает.... А бывает и по дороге на трансфер случаются неприятности в виде ДТП и прочего Бывает и телефон садится вай фай пропадает - а ведь заказавшие трансфер звонят исключительно по бесплатному вотсапу и дико визжат, если звонок по объективвным причинам не проходит. Смотрите всегда с двух сторон.

РУслана
Москва

Аккуратно с перевозчиком Валерием. +359877831685. В прошлом году встречал нас в Румынии. Все было нормально, в этом году человеку явно крышу снесло. Подвёл моих друзей. Договаривались на 9 утра, подруга звонит ему накануне, а он заявляет, что повезёт их или в 3 ночи или не повезёт вообще. Пришлось срочно искать другую машину и переплачивать за срочность, хотя договаривались за 2 недели. Потом с какой то радости стал мне гадости писать про Россию. Хотя мы не друзья и не приятели, я просто ему плачу за трансфер, а его политические и психологические проблемы не моя забота. Заблокировала его к черту. В итоге уже мне пришлось искать другой транспорт.

Незнайка
27 минут назад, РУслана сказал:

Потом с какой то радости стал мне гадости писать про Россию

Наверно, выходец из УССР. Много таких примеров, были люди как люди - а потом вдруг перестали ими быть. У меня много таких "знакомых" нынче. Хотя и много воспитанных людей из УССР, с которыми поддерживаю прекрасные отношения и в быту и по работе - ничего не изменилось.

РУслана
Москва
17 часов назад, Незнайка сказал:

Наверно, выходец из УССР.

Представился, что из Москвы, но может вы и правы. Уже с двумя женщинами на пляже познакомилась, представлялись, что из России, правда всплывала в процессе разговора:) но я считаю, если ты занялся трансфером, то должен свои политические взгляды засунуть в одно место. Это работа за которую ты получаешь деньги. Хочешь поговорить за жизнь иди к друзьям или езжай на родину и защищай её. А заниматься пустословием, оскорблять и подводить людей, которые тебе платят, это не от большого ума

Демикс
27.08.2022 в 17:12, Незнайка сказал:
27.08.2022 в 16:44, Алекс111 сказал:

Люди должны понимать, что он

" Не дружественный?"

О том, что существуют накладки у трансферистов никто не думает.... А бывает и по дороге на трансфер случаются неприятности в виде ДТП и прочего Бывает и телефон садится вай фай пропадает - а ведь заказавшие трансфер звонят исключительно по бесплатному вотсапу и дико визжат, если звонок по объективвным причинам не проходит. Смотрите всегда с двух сторон.

Да, все верно, если хочешь объективности, то надо смотреть со всех сторон.

Поэтому, думаю будет объективно - если ты опытный водитель, то должен иметь и запасной вариант, о котором ты должен подумать заранее, а не когда уже телефон сел.

TAROSI

Всем ДВС. Нужен трансфер из Стамбула до Созополя на 3 сентября. Нас 2 взрослых и 1 ребенок 2 годика и 6 чемоданов! Может кто отвести или дать контакты?! Мы с одним перевозчиком договорились, но у него сломалась авто, теперь у нас проблема оч большая!

Semen55

Летим 21 марта рейс утром 9-00 вЕкатеринбург, с пересадкой в Сочи, одна женщина с сумкой, ищу попутчиков, компаньонов для поездки в Стамбул из Бургаса, трансфер или автобус, выезжать нужно 20-го в ночь. На трансфер желательно набрать 2-4 человека. Кому нужно в аэропорт Стамбула от 5-00 21 марта откликнитесь! +359895744532 тел. Ватсап, вайбер

Vivit Plus

Попутчики и груз, по маршруту Москвы (апр) Болгария - Москва (май) + 7916 2113155

Могу забрать по пути следования, примерно: по м4-кавказ (Владикавказ); Грузия (Тбилиси, Батуми); Турция (Стамбул); Болгария (Бургас, Варна, Каварна)

Груз, кроме запрещенных (см. Таможню Турция).

Зоя георгиевна

Добрый день. Ищем 2 попутчиков на трансфер из Стамбула (IST) в Поморие. На 24 мая. Прилет в Стамбул в 14.35. По расписанию.

Ватсап, вайбер

+79057712776.

Genia

Ищу попутчиков из а/п Стамбула до Солнечного берега 02.06.23. Прилетаем 02.06.23 в 15.15 рейсом из Домодедово 3749, Нас двое и 1 чемодан. Рассмотрю любые варианты. Можем подождать желающих попутчиков.

Лента

Ищу попутчиков из аэропорта стамбула до Помория 16.05. Прилёт 17:25. 2 человека + 1 чемодан.

Zeka7610

Добрый день. Поделитесь контактами проверенных перевозчиков. Стамбул-Солнечный берег два взрослых + 7-ий ребенок на 4 июля.

Tamara512

Контакты перевозчика. Милен. Болгарин, на русском говорит очень хорошо. Очень ответственный. Приезжает встречать ранее. Времени прилёта. И цена ниже, чем у наших перевозчиков. Телефон +359886130013. Вацап Вайбер есть. Пишу т. к. дважды ездила с ним в аэропорт Стамбул. Машина комфортная.

Please sign in or register to post a comment.
  • Nadezda

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...