Перейти к публикации

В Болгарию через Сербию (Белград)

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
56 минут назад, Nikitushka сказал:

Болгарию правда ценник 249е

Можно и на автобусе до Софии))

OLGA SOl

Добрый день. Летим через Белград 17 июня. Посмотрим Сербию и на автобусе до Софии. https://florentiabus.bg/bg/ день.

Позвонили им. Автобусы ходят по вторникам и воскресеньям в 4.30. Оплатить можно на месте 27 евро. Нужно просто записаться. (фамилия и имя). Билет на Аэрофлот стоил 15 000 рублей.

Только что

Nikitushka

@OLGA SOl откуда вы летите? С какого города?

Мария Ильгова

А не знанте, где ближайший к равде пункт сдачи пцр?

Владимир Инц
Свети Влас
26 минут назад, Мария Ильгова сказал:

А не знанте, где ближайший к равде пункт сдачи пцр?

Поморие, лаборатория Лина.

Павел7777
Ленинград
1 час назад, Мария Ильгова сказал:

Где ближайший к равде пункт сдачи пцр

Несебр, естественно.

Владимир Инц
Свети Влас
43 минуты назад, Павел7777 сказал:

Несебр, естественно.

Где?

Павел7777
Ленинград
8 часов назад, Владимир Инц сказал:

Где?

В Лине

Резидент
Санкт-Петербург - Бяла (Варна)

@Mary_A У нас виза тоже заканчивается до окончания поездки. Подали на новую визу в ВЦ с приложением заявления об аннуляции действующей визы.

Mary_A

@РезидентА я вот думаю может нет такой необходимости... Так не хочется сейчас менять (ещё и на двоих детей параллельно тоже надо тогда, просто некогда совсем этим заниматься, уже билеты на 20июня, я думаю успею уехать оттуда за неделю-две до окончания действия визы, думаю ничего страшного...🤔

Mountains

Билет до Белграда куплен на 29.06., а группового трансфера найти не получается до Софии. Какие еще могут быть варианты уехать в этот же день? Автобусного и жд сообщения тоже не вижу. Вероятно, можно доехать до Димитровграда, а там перейти границу либо пешком. Либо на такси?

Павел7777
Ленинград
1 минуту назад, Mountains сказал:

Группового трансфера найти не получается до Софии

Найдете. Публикуйте ваше объявление везде где это возможно.

Valentinagva

@Павел7777 здравствуйте, Павел7777.

Помогите, пожалуйста найти микроавтобус на 11 июня из Белграда до Несебра.

Анна Набокова что-то не отвечает...

Спасибо заранее.

Павел7777
Ленинград
15 часов назад, Valentinagva сказал:

Помогите, пожалуйста найти микроавтобус

Попробуйте на фейбуке.

Или на обычных автобусах через Софию

https://www.racicbg.com/bg

Novolenin

Доброго дня всем! Рассматриваю вариант с арендой авто в Белграде и дальнейшем передвижение в Бургас. На сайтах пишут, что удорожание всего на 50 евро, если машина выезжает за пределы Сербии. Был ли у кого такой опыт?

Admin
Свети-Влас

@Novolenin как то мудрено 🙂 И дороже выходит. Сразу вопросы: как машину обратно?

МарАла

@Admin При аренде договариваешься, что оставляешь машину "там то", и они ее сами забирают. Но тоже много всяких "но", обычно они просят оставить ее на стоянке у аэропорта. То есть оттуда надо добираться уже без нее. Если машина загружена на 100%, то это выгодно - мы так делали, когда впятером ездили. А если 1-2 человека, то трансфер выгоднее, конечно, да и спокойнее как то)) За машину не отвечаешь.

Novolenin

Я всегда арендную машину в Болгарии. В Белграде цены практически схожи с ценами в Болгарии. Прилетаю регулярной в Белград, аренду машину, еду в Бургас, отдыхаю 2 недели, еду в Белград, улетаю регулярной в Москву.

Дмитрий58
Дмитрий, Кабакум бич

@Novolenin Я смотрел расценки - порядка 70.000 руб за сутки, но это у мировых брендов...

Извините, это если не возвращать авто... У вас другая ситуация, право на выоз зарубеж с обязательным возвратом - примерно 100 Евро

Novolenin

Сутки на механике в районе 1500-2000р, на автомате 2500-3000. По максимуму получается в районе 40000р за аренду плюс 50-100 евро за вывоз из страны.

Larisa

@Admin здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как организовать трансфер Белград-Святой Влас, там на месте по прилету или заранее, в Москве? Спасибо

Юджин777

Все доброго времени суток. Лечу 17 июня в Белград из СПб. Ищу попутчиков на трансфер в Софию, Бургас. На фейсбуке есть группа "Болгарский дилижанс", там много предложений по трансферту из Белграда. Но для одного человека получается дорого. Поэтому если на 17-18 число соберется группа, то будет не больше 50-60 Евро, а может и дешевле если будет микроавтобус. Откликнитесь желающие.

Гость OlgaZ

Летели из СПБ В Белград 24.06, Air Serbia, все прекрасно, быстро, без событий. Купили за 11.500 примерно с человека в 1 сторону, обратно надеемся на запуск прямых из Бургаса.

В Белград прилетели, муж вызвал такси через яндекс такси, заплатил через приложение, в Белграде оно есть. У нас был забронирован отель в центре, доехали, разместились. Утром погуляли по старому городу и сходили с детьми в крепость. Пообедали и примерно в 15.00 нас забрал Александр (выше его все рекомендовали, его жена Анна принимает заказы). На границе оч много турок, постояли, потолкались в 6 рядов, около часа примерно, что то от всех хотели связанное с пцр тестами, по болгарски говорили с водителем, типа вставайте в очередь на проверку qr code, а там 50 чел уже стоит. Но Александр договорился, машину пропустили без этого. В 3 часа ночи были дома в Равда/Несебре. Доехали нормально, у меня 2 детей (6 и 9 лет) вообще отлично перенесли, не пикнули, устали конечно, но в принципе нормально.

Водителя Александра очень рекомендуем, все прекрасно, вежливый, интеллигентный, машина чистая, все понравилось.

Сердитый кот

@OlgaZ привет соседям! Очень рада за вас! Мы тоже живем в Равде! То есть мама живёт, а я на низком старте🙂 Из Мск 2 июля вылетаю, правда через Амстердам.

Тати

Подскажите, пожалуйста, а из Болгарии в Сербию на машине никто ещё не выезжал? Какие требования на границе? Хотели съездить в Албанию. Путь через Сербию лежит. Впустят ли россиян транзитом?..

Alla2013

@Admin Добрый день. Дайте, пожалуйста, контакт Александра, который возит в аэропорт Белграда. Заранее благодарю!

Please sign in or register to post a comment.
  • Prazak

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...