Перейти к публикации

Угон автомобиля в Болгарии

Вячеслав
Вячеслав, Варна

В таможню так и так сдают такие документы чтоб растаможить автомобиль, в вашем случае после растаможки авто объявлен в угон, скорее всего для получения возмещения по КАСКО, я так думаю, интересно будет узнать на каких номерах авто приехало в РФ, и наврядли это будут транзиты.

Дед стоян
Кстати сегодня когда разговаривал с девушкой из таможни, она сказала то что присутствует договор капли продажи с иностранным собственником и иностранный паспорт автомобиля. Разве при махинации в таможню сдают такие документы!

Все сдают, а как иначе растамаживать?

Договор мало интересен...

На Бриф вот, очень любопытно посмотреть... Немецкий или болгарский, не спросили?

Zeone1983
В таможню так и так сдают такие документы чтоб растаможить автомобиль, в вашем случае после растаможки авто объявлен в угон, скорее всего для получения возмещения по КАСКО, я так думаю, интересно будет узнать на каких номерах авто приехало в РФ, и наврядли это будут транзиты.

На днях получу бумаги и все будем знать)

Все сдают, а как иначе растамаживать?

Договор мало интересен...

На Бриф вот, очень любопытно посмотреть... Немецкий или болгарский, не спросили?

Бриф это таможенный приходной ордер?

Он у меня на руках (розовая таможенная бумажка-один лист)

Вячеслав
Вячеслав, Варна

Розовая бумажка ет из таможни об уплате платежей, там, кстати, должна быть указана странна из которой ввезен автомобиль. Вы можете скан показать этой бумажки?

Zeone1983
Розовая бумажка ет из таможни об уплате платежей, там, кстати, должна быть указана странна из которой ввезен автомобиль. Вы можете скан показать этой бумажки?

Смотрел страны откуда приехала нет!

Только производилась оценка супершваке

Вячеслав
Вячеслав, Варна
Смотрел страны откуда приехала нет!

Только производилась оценка супершваке

Написал вам в личку

Дед стоян
Бриф это таможенный приходной ордер?

Он у меня на руках (розовая таможенная бумажка-один лист)

Бриф... Это ПАСПОРТ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА, если Вам так понятнее...

В Болгарии его называют... Малък или голям ТАЛОН.

Zeone1983
Бриф... Это ПАСПОРТ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА, если Вам так понятнее...

В Болгарии его называют... Малък или голям ТАЛОН.

Понял спасибо;)

Всем привет!

Прошло 18 месяцев, а ответа так и нет от Интерпола болгарии. Ребят может знаете куда я могу обратиться у вас в софии или в другом городе что бы как то расшевелить Того человека который занимается данными вопросами! Может есть почта или можно жалобу написать!

Спасибо за помощь

Zeone1983

@Вячеслав приветствую👍🏻
Извините это было очень долго 🤣🤣🤣

Тема ещё актуальна для вас?

@Дед стоян приветствую) отпишитесь в личное сообщение

Вячеслав
Вячеслав, Варна
2 часа назад, Zeone1983 сказал:

Тема ещё актуальна для вас?

Добрый вечер! Актуальна.

Maxkor

@Zeone1983 , чем закончилась Ваша история с автомобилем?

Zeone1983

@Вячеслав не как не могу разобраться с сайтом 🤣🤦🏻‍♂️ Вячеслав напишите пожайлуста в личные сообщения

@Maxkor приветствую) напишите в личное сообщение

Please sign in or register to post a comment.
  • Eurik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...