Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Тинькофф банк, мультивалютный счет в левах

Alisik
Алиса, Смолян

@Анилегна , а что не так? Ролик за 2014год?

Visir
14 часов назад, Анилегна сказал:

Что-то не так уж здорово получается

На самом деле, ролик не о том. Дебетовая карта не для того, чтобы там тупо хранить деньги, а пользоваться ей для оплаты и покупок онлайн и в реале и получать за это кэшбэк и другие бонусы. И карта Тинькова замечательно с этим справляется. Плата за обслуживание в 99р или 199р для Про прекрасно компенсируется при активном пользовании картой.

Подтверждено своим собственным опытом.

Exidna
Алексей, Варна

День добрый! Подскажите пожалуйста где в Истанбуле (в банкоматах каких банков) можно снять лиры с карты Тинькофф без комиссии?

Ballu
Поморие

@Exidna 😀вы бы прочитали хотя бы две предыдушие страницы, прежде чем спрашивать. И все бы вопросы разрешились.

Exidna
Алексей, Варна
10 часов назад, Ballu сказал:

Вы бы прочитали хотя бы две предыдушие страницы

Читал информации нет и с банком работаю как физик и как юрик, а вот в каких банках/банкоматах нет комиссии в конкретной стране может сказать только тот кто сам снимал.

Ну да ладно в итоге в Истанбуле с карты тинькофф можно снять наличные в Halkbank комиссии нет снял сегодня два раза по 400 лир.

Ballu
Поморие
16 минут назад, Exidna сказал:

Итоге в Истанбуле с карты тинькофф можно снять наличные в Halkbank комиссии нет снял сегодня два раза по 400 лир.

Я об этом на 2й странице писАл... Сумма любая не меньше 100еаро в ТЛ

Exidna
Алексей, Варна
1 час назад, Ballu сказал:

2й странице писАл

Пардон не заметил

Хотя сумма точнее

Без комиссии со стороны нашего банка до 15 000 TRY за расчетный период при сумме операции от 300 TRY.

Ответ Тинькофф банка

Илюха

@Exidna если в приложении нажать на нужный счёт (например в лирах), а потом в правом верхнем углу нажать шестерёнку, затем выбрать "тарифные лимиты", то внизу увидите сколько ещё можно снять без комиссии и до какого числа.

Valentina57
Королёв

IMG-20211117-WA0002.jpg

Peter23
Варна

@Valentina57 там во-первых описан не банк, а ломбард, а во-вторых не просто Иван, а Иван-дурак 🙂 Дурак по двум причинам:
- берет деньги под более 100% годовых
- платит проценты вперед

Если возникает вопрос "а как простой Иван мог это понимать", то он все равно дурак. Если чем-то не умеешь пользоваться, то нужно научиться прежде, чем пользоваться.

Следом этот Иван пойдет рубить дерево, не умея пользоваться топором, отрубит себе пальцы, и видимо родится рассуждение на тему того, что топоры опасны и плохи.

С обычными банками описанная история мало чего общего имеет, в том числе и с обсуждаемым в этой теме.

Муся

Скажите пжл, кто-нибудь пользовался после подписания вчерашнего указа картой банка Тинькофф, а именно не пытался перевести деньги из России

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик
2 часа назад, Муся сказал:

Картой банка Тинькофф, а именно не пытался перевести деньги из России

Вчера в 20ч-00 перевела на болгарскую карту

Гета 2014
4 часа назад, Муся сказал:
4 часа назад, Муся сказал:

Перевести деньги из России

Сегодня. И сняли левы.

Муся

Гета 2014 из России переводили рубли?

Гета 2014
51 минуту назад, Муся сказал:

Из России переводили рубли?

Да

Алёна2016
8 часов назад, Муся сказал:

А именно не пытался перевести деньги из России

😇

Запрет касается только валютных переводов. На счета и вклады. Можно объединить под понятием «деньги» тн «скв», если не все забыли этот термин. Тогда всё сходится.

😼

Деньги переводить нельзя, рубли можно.

Orange
Наталия, Варна

Сейчас пробовала несколько раз зайти на сайт Тинькофф банка - пишет, что нет интернет-соединения... Хотя в болгарский банк зашла без проблем. Кто-нибудь в курсе, что с ним? Вроде не под санкциями...

image.png.8dc0f6a2495367eb275cccf76d98cd0b.png

Снежка
Свети Влас
17 минут назад, Orange сказал:

Сейчас пробовала несколько раз зайти на сайт Тинькофф банка - пишет, что нет интернет-соединения...

Неделю назад, тоже начались проблемы со входом. Сейчас зайти могу в мобильное приложение только через VPN. Заходит сразу и без проблем.

ElenaUshakova

@Orange только что зашла, всё норм., курс лева 49,43. Посмотрела и дальше пошла, до лучших времён, если они будут...

Laowai

@Orange вы правы, у многих наблюдаются перебои при входе (открытии) сайтов российский банков, а также мобильных банковских приложений с мобильных устройств. Лечится либо повторным входом с мобильного интернета (не с домашнего вай-фая), либо через VPN. Из своего опыта скажу, что уже недели 3 как открываю Сбер приложение только через мобильный интернет - работает, всё норм. И такая же ситуация началась наблюдаться с Тиньковым.

-

Также у Тинькова периодически пропадает текущий курс покупки / продажи некоторых валют (в том числе болгарский лев, турецкая лира и т. д.) - банк временно отключает возможность конвертировать некоторые валюты т. к. на Московской бирже недостаточно валюты и её курс быстро меняется. Из-за этого банк не может гарантировать хороший курс при конвертации некоторых валют. Но возможность покупать / продавать доллар, евро, фунт и юань по прежнему есть.

Orange
Наталия, Варна

@ElenaUshakova ,@Laowai спасибо за ответы. Но у меня только домашний вай-фай с ноутбуком. Мобильного банка нет. Сначала потеряла связь со своим региональным банком, куда пенсия приходит, но из ЛК Тинькова ее перетаскивала на счет Тинькова. Теперь и этот канал закрылся. Буду просить программиста поставить мне VPN.

Alisik
Алиса, Смолян
7 часов назад, Orange сказал:

Буду просить программиста поставить мне VPN

Зачем просить? Купите в гугл плей.

Ballu
Поморие
10.04.2022 в 19:53, Alisik сказал:
10.04.2022 в 12:27, Orange сказал:

Буду просить программиста поставить мне VPN

Зачем просить? Купите в гугл плей.

🤣🤣ржунемогу. Так лучше у программиста купить!

Людмила

Надо сменить мобильного оператора. Если у вас Виваком, Тинькофф будет загружаться. Если А1 - загрузка виснет

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...