Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу соседей и друзей в Банско...

Владимир
Это свежая фотка? Столько снега навалило уже? :)

Это прошлогодняя фотка, февраль или март. Много снега то же не хорошо, вон на альпийских курортах лавины, Германию завалило аэропорты не работают, в Польше народ от холода гибнет. Хорватию и Сербию заваливает. Нехорошо если это все сразу в БГ придет.

КCения

Какая красотиииииииииЩаааа:) еще 20 дней, лала-лала

Владимир

Кто то будет возвращаться из Банско в Бургас с 2.01 по 6 .01.2013г?

Kroko

А сколько Вам лет?

У нас есть много одиноких девушек в разной весовой возрастной категории)

Правда, Ксень?)

dimax

Мне 22) Только 2 недели в Варне, по работе. Так что пока-что мало кого знаю. Кого знаю, то намного старше меня.

Владимир
А сколько Вам лет? У нас есть

У нас есть много одиноких девушек в разной весовой возрастной категории)

Правда, Ксень?)

У нас есть одна, но с коэффициентом 1 х 10 по энергичности, компанейству и т. Д...

КCения
кто из участников этой фото сессии составит в Банско компанию моему шалуну? :)

А нам сообщили, что в Велинграде тоже снежка подвалило, так что осваиваться будем там, а продолжим катания в Банско;)

Маленький леопард прилетит 2го января, если вы задержитесь-то слепим бабу;) но у нас там есть жених 5 ти лет, он ждет друзей в Банско. И, думаю, родители не отмажутся от встречи форумчан:)

Bear
дедушка Миша, в поиске

15.12-официальное открытие ски сезона, но уже работает 8-я трасса. Снега достаточно+пушки370479181_-2012.thumb.jpg.c7dd1bc60e070740dcf6f893ef6849b6.jpgIMG_3507.thumb.jpg.2a65834f656532731a67bf7c55556330.jpg370479181_-2012.thumb.jpg.c7dd1bc60e070740dcf6f893ef6849b6.jpgIMG_3507.thumb.jpg.2a65834f656532731a67bf7c55556330.jpg

Ждём гостей в Банско:) Фотографии сегодня-Чалин валог

13_12_2012.thumb.JPG.a4eaef549a08a57c7fc8cd7c5518ce6b.JPG

Fanisa

Завтра - торжественное открытие сезона в Банско! Мы уже подготовились. В "Охотиники" записались! Вот, что будет на празднике. bgtoday.ru/o_bolgarii/turizm/otkrytie-zimnego-sezona-v-bolgarii-sostoitsja-na-dnjah, на видео прошлого года зафиксирована и наша команда в поисках сокровищ, правда, никому из нас в тот раз не повезло. :mad: Будем стараться завтра! :)

FotoHunter
Кто то будет возвращаться из Банско в Бургас с 2.01 по 6 .01.2013г?

Мы с женой собираемся 3 или 4. Правда до Банско мы еще не доехали т. К. Не решено с проживанием, но думаю числа 28-29 мы там будем.

Владимир
Мы с женой собираемся 3 или 4. Правда до Банско мы еще не доехали т. К. Не решено с проживанием, но думаю числа 28-29 мы там будем.

Ой как хорошо! Вы только не теряйтесь пожалуйста.)

Я приеду 30го к вечеру, раньше не получается.

Вы на встречу 1.01 придете? Ваш московский телефон будет работать?

FotoHunter

Да, тел всегда включен, на встречу придем. Я думаю еще раньше увидимся.

Владимир
Да, тел всегда включен, на встречу придем. Я думаю еще раньше увидимся.

Раньше 1.01 навряд ли.) Если силы будут 31.12, пойду кататься, если нет то спать. А вечером..., я еще в сентябре позаботился. (может зря, но уже поздно)

АнЧутка
Раньше 1.01 навряд ли.) Если силы будут 31.12, пойду кататься, если нет то спать. А вечером..., я еще в сентябре позаботился. (может зря, но уже поздно)

Не переживайте, горная река-то одна, на мостках, где-нить и свидимся все, и салютики позапускаем:D

Mordvin

Банковчане! Не томите. Где фото и видео с открытия сезона?

Кто машинку откопал? Как президент катался? Как трассы? Цены?

КCения

И не говорите! Молчат и наслаждаются праздником! Эгоисты:)

Владимир
И не говорите! Молчат и наслаждаются праздником! Эгоисты:)

Сказать нечего, все тает. (

Fanisa

Ну, нету у меня фото и видео!:(Так получилось. Хотя, надеюсь, что подкинут мне пару-тройку снимков. А так все прошло на ура. Мировые звезды соревновались с местными. Вернее, наоборот. Местные показали неплохие результаты, за что были награждены памятными подарками в пакетах. Что в пакетах - нам не показали. Концерт был, народ пел, танцевал. В ожидании поиска сокровищ мы принимали участие во всяких веселых конкурсах и тоже что-то там выигрывали.

Поиск сокровищ. Если в прошлом году мы делали это под дождем, вымокли до нитки и жаловались, что снег копать трудно, т. К. Он мокрый и тяжелый, то в этом году мы вспоминали его с тоской. Потому что был практически лед. Площадку утрамбовали так, что углбуляться можно было с большим трудом, отбивая себе все конечности. Мой итог - сломаный ноготь на пальце руки и ушиб пальца на ноге. Сейчас он у меня такой пухленький и фиолетового цвета, в тон моего педикюра. :)

Так вот, если в прошлом году давали по 10 минут на копку и утешительный приз для ничего не нашедших, то в этом году - 7 минут и никаких утешений.:(Запускали небольшими группками, согласно нумерации.

Т. К. По окончании конкурса почти половина из 32 призов оставались еще не найденными, организаторы решили повеселиться и просто тупо запустили всех еще на полчаса. А затем дали еще 10 минут дополнительного времени. Это надо было видеть! :roflmao: Банско сошел с ума, как орали ведущие в микрофон. Под веселую музыку сотни людей колошматили этот бетон, который организаторы ошибочно приняли за снег. Копка клада превратилась в добычу полезных ископаемых. К концу конкурса многие уже просто лежали и как рыбы, выброшенные на берег, хватали воздух и делали какие-то гребуще-копательные движения, надеясь до последнего ухватить заветный сундучок.

И когда уже время вышло, осталось еще два ненайденных сундучка, которые просто разыграли по лотерее.

А потом мы стали ждать официальных лиц, чтобы они уже открыли сезон, а уж потом нам объявили счастливчиков. Официальные лица очень сильно опаздывали, и когда уже ведущий нес полный бред, чтоб хоть как-то развлечь народ, они появились.

Звезды Марк Жирардели, Герман Маейр, Петр Попангелов, Христо Стоичков, мэр Банско, представитель фирмы - конциссионера Юлен, министр спорта торжественно открыли сезон.

Из нашей команды повезло Ване. Он выкопал сундучок и получил приз - зимнюю куртку от Девин. Поздравляем!

Ауди получила одна женщина, далеко не молодая. Просто удивительно, как она откопала сундучок. Среди всех призеров было всего несколько женщин. Поздравляем всех счастливчиков.

Вот так весело прошло открытие. А погоду даже по заказу трудно было бы подобрать. Солнце, искрящийся снег. Красота!

Были и эксцессы. Несколько инструкторов (2-3), не входящих в Юлен, пытались протестовать против резкого повышения стоимости инструктороского скипаса с 3000 до 5000 лева. Но подлетели бравые юленовцы-инструкторы в количестве около 20-ти человек, плакаты у протестующих отобрали, а самих их прогнали. Полиция не вмешивалась.

Трассы в отличном состоянии для начала сезона. Столько снега в начале декабря давно не было. Скипас до 21 декабря стоит 30 лева, а затем будет 58. Президента не было.

Да, сегодня немножко подтаяло, но не фатально.

А вот и снимков немного с другого форума взяла у нашего счастливчика.) http://forum.ski.ru/index.php?autocom=gallery&req=user&user=38168&op=view_album&album=3251

А это его отзыв о состоянии трассы.

"Вчера "открыл сезон".

Рапортую!

Снега много!

Трассы доделаны и открыты, на сегодняшний день, не все, но к НГ, не сомневаюсь, все трассы будут открыты.

По вчерашнему дню...

Проехал, правда, только по 1й (7 км. От Бындеришки до Банско) трассе, но оно довольно показательно, поскольку ехал уже около 5 часов вечера, спускаясь с горы в числе последних, т. Е. Передо мной её пропахали практически все, кто был вчера на горе, а народа на открытии было не мало...

Трасса очень жёсткая! Не просто хорошо отратрачена, но и очень плотно утрамбована. Благодаря этому практически не разбивается.

Единственное но - без отточенных кантов по такому покрытию ходить сложно.

В остальном - подушка на сезон сделана очень хорошая. И если со снегом перебоев не будет, то думаю в марте каталка будет просто восхитительная!

Пара слов по поводу вестей из небесной канцелярии...

Сегодня небо снова схмурилось и прогнозом обещается снегопад, который закончится только к четвергу. После этого снова должно подморозить, но это дальний прогноз, по сему ему доверия мало... Но на ближайшую пару - тройку дней, обычно, этот прогноз не ошибается...

Так, что на НГ каникулы каталка должна быть превосходной! "

Гость Наталья Щ.

Всем привет:) будем в Банско с 6.1 по начало февраля:) надеюсь, с кем-нить свидимся:) будем в аспен-гольфе, нас трое: муж, я и годовалая дочка:)

FotoHunter

Ну вот я и съездил в Банско. Вопрос с проживанием на НГ решился с помощью Марии, студия - 40 евро за ночь. Если кому надо пишите там еще свободные стаи есть

Милюля
Ну вот я и съездил в Банско. Вопрос с проживанием на НГ решился с помощью Марии, студия - 40 евро за ночь. Если кому надо пишите там еще свободные стаи есть

Что-то дорого, мы за апартамент с одной спальней, большой кухней с теплым полом, холодильником, 2 телевизорами и всей кухоной утварью платили 30 левов (15 евро) в день. Только вернулись

АнЧутка
Что-то дорого, мы за апартамент с одной спальней, большой кухней с теплым полом, холодильником, 2 телевизорами и всей кухоной утварью платили 30 левов в день. Только вернулись

В Банско с 31-го по 2-е даже в отлелях самые выские цены именно на эти даты, так что не дорого;)

FotoHunter
Что-то дорого, мы за апартамент с одной спальней, большой кухней с теплым полом, холодильником, 2 телевизорами и всей кухоной утварью платили 30 левов (15 евро) в день. Только вернулись

ЗдОрово! Дайте координаты где такое можно найти.

Милюля
ЗдОрово! Дайте координаты где такое можно найти.

Я сейчас на работе, а номер телефона дома - завтра пришлю. Но, возможно, действительно на НГ цены повышаются

FotoHunter

Вы разобрались с переводом?

FotoHunter
Почти, пришли к мнению, что английский язык -не "конёк" в этом отеле:)

Ну а с бронью все нормально?

КCения
ну а с бронью все нормально?

Даа, нормально у них все:) менеджмент отеля просто криво ответил по -английски... Наверное гуглом переводчиком пользовались;)

FotoHunter
Даа, нормально у них все:) менеджмент отеля просто криво ответил по -английски... Наверное гуглом переводчиком пользовались;)

:thumbsup::thumbsup: :thumbsup:

Bear
дедушка Миша, в поиске

Cегодня открыли катальный сезон970749597_2012-13004.thumb.jpg.7a01aca65d85ec473b2fb357dc42490f.jpg1270574128_2012-13010.thumb.jpg.a7714fd7a9c54cecf924c7a5567cd0b6.jpg1921151623_2012-13006.thumb.jpg.e590bc01f54a648c6e326a49d36e301e.jpg1370525537_2012-13011.thumb.jpg.b9eb284de67522d09b64cc7cbd2de0f1.jpg

Владимир

Сезон открыли, трассы закрыли. :D

Работают 7 из 18.

Надо в Шумене кататься.

Please sign in or register to post a comment.
  • galina 807

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...