Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу соседей и друзей в Банско...

Gabbi
Это они друг друга ловят :)

[ATTACH=full]19821[/ATTACH]

Меня маленький конопатый не так умиляет, как большой ньюф. Сплошное мимими...()>

Kroko

Вы маленького конопатого на коленях не держали)

Если бы Вы видели его подведенные глаза, гладили шелковую шерстку, Вам бы не за что не захотелось его отпускать)

А Медвежонок-это просто человек в медвежьей шкурке)

Когда я маленького слишком загладила, он меня лапой так -типа, давай меня теперь гладь)

Gabbi

Неее, большой моя любофффь. У моей подруги был ньюф - невероятной умности и доброты псище. Я ваще люблю больших собак, хотя в детстве имела маленького недопеска.

Utka
Неее, большой моя любофффь. У моей подруги был ньюф - невероятной умности и доброты псище. Я ваще люблю больших собак, хотя в детстве имела маленького недопеска.

Так мы вас звали на прогулки наши общие. Вот вернуться с курортов горнолыжных всей семьей Anlauf, то может быть сможем погулять все вместе. Я бы лично была рада с вами познакомится :)

Все-таки Банско подошел для собак прекрасно. И снег тебе, и курорт опять же, и люди с огромной любовью к ним ()>

Стриж
Для gabbi,

c8c3238daccc1269a8835a17ce12f879.thumb.jpg.0a2f465b3cb7a1a43d6ee7b515dbe736.jpg

Нет, это не собака, это какой-то большой и лобастый увалень-ребёнок! Не могла, извините, удержаться от комментария такого чуда!

Владимир
Нет, это не собака, это какой-то большой и лобастый увалень-ребёнок! Не могла, извините, удержаться от комментария такого чуда!

Прям по Пушкину. ;)

«Родила царица в ночь

Не то сына, не то дочь;

Не мышонка, не лягушку,

А неведому зверюшку»

Стриж
Прям по Пушкину. ;)

«Родила царица в ночь

Не то сына, не то дочь;

Не мышонка, не лягушку,

А неведому зверюшку»

Ну что уж Вы так на меня и на собаку! Говорят, что разум взрослой собаки соответствует разуму 3-летнего ребёнка.

Владимир
Ну что уж Вы так на меня и на собаку! Говорят, что разум взрослой собаки соответствует разуму 3-летнего ребёнка.

Всему должен быть придел, даже умилению.

Не "мальчики и девочки", а кобели и сучки. ;)

Стриж
Всему должен быть придел, даже умилению.

Не "мальчики и девочки", а кобели и сучки. ;)

Ну, это кому как удобно (профессиональные кинологи и заводчики не в счёт). Надеюсь, что своим комментарием никого не оскорбила.

Kroko

Володь, Вы зажигаете)

Сегодня ж Тяпница)

Ребята из Банско! Вы уже шубейки, я смотрю, одеваете. Можно тогда я вам свой вопрос задам? Конечно, в Банско чуток похолоднее, чем в Велинграде будет, так хотя бы в общих чертах: в чем лучше ехать, какие вещи приветствуются по новогодним условиям и еще до середины января? А если мамочки подскажут про экипировку 5 летнего активиста -большое спасибо!

Мы первый раз в Болгарии зимой будем, хочется и лишнего не набрать, но и не париться и не мерзнуть. У нас в Велинграде пока тишина- спросить некого. Так я к вам, почти по-соседски:)

Комбинезон-наше все)

Надо такой с непродуваемой курткой с капюшоном и непромокаемыми штанами)

Fanisa

Да, в Банско больше приветствуется одежда спортивного вида, тем более, если захотите принять участие в зимних забавах - лыжи, коньки, санки. И желательно без каблучков. Рельеф здесь неровныйи много булыжных мостовых.

Mimsik

Светлая, ну уж не шубы, однозначно.

Владимир
Ребята из Банско! Вы уже шубейки, я смотрю, одеваете. Можно тогда я вам свой вопрос задам? Конечно, в Банско чуток похолоднее, чем в Велинграде будет, так хотя бы в общих чертах: в чем лучше ехать, какие вещи приветствуются по новогодним условиям и еще до середины января? А если мамочки подскажут про экипировку 5 летнего активиста -большое спасибо!

Мы первый раз в Болгарии зимой будем, хочется и лишнего не набрать, но и не париться и не мерзнуть. У нас в Велинграде пока тишина- спросить некого. Так я к вам, почти по-соседски:)

Тулуп брать надо, вдруг в снегу прикорнуть придется.)

Kroko

Он и без тулупа согреет)

Владимир
Не-а, тяжел больно малахай-то:oops:. Свой, если что одолжите? ;)

Легко!

Kroko

Аааааа

КАварные)

Anlauf

Kroko, нет. Мы честно со всеми попрощались, навьючили пожитки на машину и в пятницу выехали в Софию. А в миграции дали от ворот поворот. Сказали на следующей неделе:(

Пришлось возвращаться и "ждать у моря погоды". Но погода нам нравится. Вот только лес завалило, где мы каждое утро гуляли. Теперь ломаем голову, как "присобачить" лыжи к собакам и гулять там же на приглянувшемся месте.

Kroko

Мерси за комплимент)

Приезжайте, будем проводить котосессию в снегах)

Владимир
Там еще и народу -не протолкнуться 1 января. И карнавал, который нас впечатлил:)[ATTACH=full]19951[/ATTACH][ATTACH=full]19950[/ATTACH][ATTACH=full]19952[/ATTACH]

Это Банскали вышли на прогулку?

КCения
Это Банскали вышли на прогулку?
интернациональный микс ;) Банскали, кстати, коньяк глушили - только в путь! 1 января-то... В обед-то.. Из горла-то:D А мы так... Погулять с детями вышли, пивка попить, хахах :)
Владимир
Ребята, хочу сообщить нерадостную весть.

На лыжном форуме уже обсудили.

Везде сделали платные парковки.

У каждого отеля.

Теперь проблема запарковаться бесплатно (

Это я для тех, кто хочет брать машину в ренту.

Сразу спрашивайте в отеле, где бронируете, есть ли у них бесплатная парковка.

Прикольно.) Ваш мер совсем охренел, то вывозил все подряд и все мало.

Надеюсь парковки под зданием платными не стали. :p

Он скоро на дым печной налог введет и на снег.

Kroko

К сожалению, не понимают, что рубят сук, на котором сидят)

Более того, если в Разлоге синяя зона действует до 18.00, то у нас до 22.00

Сегодня чудесный день, синее небо, солнце, морозец.

Может, соберусь, схожу пофоткаю)

Владимир
К сожалению, не понимают, что рубят сук, на котором сидят)

Более того, если в Разлоге синяя зона действует до 18.00, то у нас до 22.00

Сегодня чудесный день, синее небо, солнце, морозец.

Может, соберусь, схожу пофоткаю)

Я в прошлом году пока вещи грузил в машину, которая возле подъезда стояла. Так два раза пытались увезти, хотя видели что сумки таскаю. Я за сумками, они грузить, поругался отъехали, домой поднялся смотрю опять грузят.

КCения
Я в прошлом году пока вещи грузил в машину, которая возле подъезда стояла. Так два раза пытались увезти, хотя видели что сумки таскаю. Я за сумками, они грузить, поругался отъехали, домой поднялся смотрю опять грузят.
" я утром плитку полОжу, Козюльский паркет в коридоре отдирает.. Я паркет только починю, он уже плитку отковыривает.." (Ширли Мырли)
michel007
Это Банскали вышли на прогулку?

Вот таким можно стать, проживая в Банско?

Идешь так вечером довольный, а навстречу местный житель...

Встал ночью в туалет, а жена уже постель застелила.

Kroko
Вот таким можно стать, проживая в Банско?

Идешь так вечером довольный, а навстречу местный житель...

Всал ночью в туалет, а жена уже постель застелила.

Таким можно стать везде, если столько выпить)

Про встал, а не надо много эля злоупотреблять, тогда и бегать ночью никуда не придется)

Владимир
Вот таким можно стать, проживая в Банско?

Идешь так вечером довольный, а навстречу местный житель...

Всал ночью в туалет, а жена уже постель застелила.

Поэтому в Банско самые высокие и глухие заборы, прячутся они там до зимы.

1117169678_2012258.JPG.a0acbab7d7e236d5b43e2292e30ba0da.JPG

michel007
таким можно стать везде, если столько выпить)

Про встал, а не надо много эля злоупотреблять, тогда и бегать ночью никуда не придется)

Эль это хорошо.

Выпей эля- спаси воду.

А про втал, а кровать убрана - это я Владимиру.

Шутка юмора такая насчет злых парковщиков.

Просто все в одну кучу сложилось.

КCения
Поэтому в Банско самые высокие и глухие заборы, прячутся они там до зимы.

[ATTACH]19960[/ATTACH]

Это свежая фотка? Столько снега навалило уже? :)

Kroko

Навалило прилично, но фотка скорей всего прошлогодняя

Please sign in or register to post a comment.
  • galina 807

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...