Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Стоматология в Болгарии

Незнайка

@Grigoriy 46, Реально достали своим плачем на форуме. Вы же грозили доктору адвокатом, комиссией какой-то то ли этической, то ли медицинской, еще налоговой проверкой. Ну так и разбирайтесь со своим визави приватно, зачем тянете склоку и свои обиды на форум?

Или Ваши визги о "неких силах" - читай выше - не более чем бессильная злоба? Если подали жалобы куда-либо - ждите результата, зачем Вы гадите ежедневно на форуму, брызгая ядовитой слюной? Все и так прочитали Вашу историю. Сделали выводы - каждый - свои.

Складывается впечатление, что все Ваши угрозы - не более чем "потрясание вывернутой коронкой" - а на самом деле по серости своей никуда Вы не ходили, ибо не знаете куда и как жаловаться, а попусту льете поток никому неинтересных эмоций.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@TaKis, @Grigoriy 46 Безусловно нужны разные отзывы, если они есть, но не превращайте тему в разборки с врачом.

Все недовольства решаются в судебном порядке и не виртуально.

@Grigoriy 46, устное предупреждение за публичные оскорбления в адрес пользователя.

Тем частично почищена от флуда.

TaKis
@TaKis, @Grigoriy 46 Безусловно нужны разные отзывы, если они есть, но не превращайте тему в разборки с врачом.

Все недовольства решаются в судебном порядке и не виртуально.

@Grigoriy 46, устное предупреждение за публичные оскорбления в адрес пользователя.

Тем частично почищена от флуда.

Да какие разборки...Просто местные жители должны знать "своих героев" и быть готовыми к разным ситуациям после визита к "специалисту". Предупрежден - значит вооружен.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Да какие разборки...Просто местные жители должны знать "своих героев" и быть готовыми к разным ситуациям после визита к "специалисту". Предупрежден - значит вооружен.

Во первых, не цитируйте служебные сообщения, это запрещено правилами форума.

Во вторых, в теме достаточно сказано, чтоб у каждого могло сформироваться свое собственное мнение.

Grigoriy 46
Реально достали своим плачем на форуме. Вы же грозили доктору адвокатом, комиссией какой-то то ли этической, то ли медицинской, еще налоговой проверкой. Ну так и разбирайтесь со своим визави приватно, зачем тянете склоку и свои обиды на форум?

Или Ваши визги о "неких силах" - читай выше - не более чем бессильная злоба? Если подали жалобы куда-либо - ждите результата, зачем Вы гадите ежедневно на форуму, брызгая ядовитой слюной? Все и так прочитали Вашу историю. Сделали выводы - каждый - свои.

Складывается впечатление, что все Ваши угрозы - не более чем "потрясание вывернутой коронкой" - а на самом деле по серости своей никуда Вы не ходили, ибо не знаете куда и как жаловаться, а попусту льете поток никому неинтересных эмоций.

 

Раз достало не читайте. Вас же не заставляет ни кто? rlkbs.com/infobg/12, гр. Бургас 8010, к-с"Славейков" бл. 126, партер /срещу входа на паркинга на магазин "Технополис"/;

Работно време: Всеки делничен ден от 08.00 - 16.00;

Тел./ факс: 056/ 81-05-48;

0899 906 670, 0888 910 035;

email: rlk_burgas@yahoo.com; rlk_burgas@gbg.bg

Большого труда это не стоило, о визгах, которые вы упомянули, вам лучше поразмыслить глядя в зеркало. Эмоций через край. Ежедневно пишу - да. Так же как ежедневно вспоминаем доктора и его работу.

 

Пост, тот что выше, будет полезен всем, я думаю. Это полный адрес, телефоны, эл. Почта комиссии по медицинской этике. Если вы столкнулись с некачественным обслуживанием и другими проблемами связанными с работой врачей в отношении вас - пишите, звоните, защищайтесь. Вы имеете на это полное право.

FotoHunter
Пост, тот что выше, будет полезен всем, я думаю. Это полный адрес, телефоны, эл. почта комиссии по медицинской этике. Если вы столкнулись с некачественным обслуживанием и другими проблемами связанными с работой врачей в отношении вас - пишите, звоните, защищайтесь. Вы имеете на это полное право.

Ну Вы то в итоге обратились туда? Написали заявление?

Grigoriy 46

Пишем повторно, потому что мой болгарский...как бы это сказать помягче... никакой) Сейчас берём переводчика.

FotoHunter
Пишем повторно, потому что мой болгарский...как бы это сказать помягче... никакой) Сейчас берём переводчика.

Ну-ну. Покажите потом что наваяли и приняли у вас это заявление там или нет.

Lafriga
Ну-ну. Покажите потом что наваяли и приняли у вас это заявление там или нет.

зачем же ехидничать вместо того, чтобы поддержать соотечественника?

FotoHunter
зачем же ехидничать вместо того, чтобы поддержать соотечественника?

С чего вы взяли? Я не ехидничаю, а действительно хочу посмотреть чем закончится эта бодяга. Работает ли в Болгарии эта схема. Действительно ли было так как чувак рассказывает. Потому что одно дело тут на форе плакаться, а другое официальную заяву накатать, за которую может и обратка прилететь. По поводу соотечественника - они оба соотечественники.

Valik2071

Подскажите форумчане, а в Бяле есть хорошие стоматологи?

Grigoriy 46

@FotoHunter. Речь ещё даже не о заявлении, увы. Речь о запросе - какие надо документы собрать. что бы обратиться в эту комиссию. С момента первого запроса, написанного с помощью Гугл переводчика (но короткими фразами, они ему легче даются) прошло больше недели. Возможно мы с Гуглом...облажались... Сейчас переводил живой человек. В понедельник отошлю по электронке. Система, работает не торопясь... Что касается "чувака" и "плакаться" - представьте ситуацию когда вы сами вляпались в такое. И поострите. Если вы уж считаете себя стороною нейтральной, так и пишите - нейтрально. Я уже выше писал, что люди, существа замечательные, по своей натуре. Пока лично их безопасности ни чего не угрожает - мы ведём себя так словно всё это не наше дело. Это нормально. Мы ведь все знаем что умрём,но жить с этой мыслью тяжело, вот она и отходит на второй план. А когда сталкиваемся с равнодушием, цинизмом и насмешками, вот тогда наша точка зрения меняется. А до этого момента, мы думаем, что с нами то уж точно такое дерьмо не произойдёт. Собственно этого всем и желаю...

FotoHunter
Что касается "чувака" и "плакаться" - представьте ситуацию когда вы сами вляпались в такое.

Не буду тут описывать что я сделаю с персонажем который заставит плакать мою жену. Скажу просто что на форе можно написать один раз, ну два. Все прочитают и сделают выводы. Но писать изо дня в день одно и тоже, в разных темах да еще и бездействовать при этом это и есть плакаться безрезультатно. Кстати к ортопеду в примадент время приема до конца месяца расписано, это говорит о чем ни будь?

Vladimirovna

Это говорит оишь о том, что здесь лечить зубы дешевле чем в Москве. Знакомая москвичка здесь и лечила и ставила в прошлом году, сказала, что в Москве намного дороже.

Митяй1
Это говорит оишь о том, что здесь лечить зубы дешевле чем в Москве. Знакомая москвичка здесь и лечила и ставила в прошлом году, сказала, что в Москве намного дороже.
В москве по определению дороже, в той же Резани, Твери и тд дешевле, а есть города на одном уровне с Москвой
FotoHunter
В москве по определению дороже, в той же Резани, Твери и тд дешевле, а есть города на одном уровне с Москвой

Да чо тут сравнивать Бургас с Москвой? Тут врачи даже не догадываются о технологиях которые в Москве уже применяют.

Grigoriy 46
Не буду тут описывать что я сделаю с персонажем который заставит плакать мою жену.

 

Пойти рожу ему набить? И остаться потом виноватым? Это только в вестернах всё гладко и безнаказанно, убил злодея и молодец...

FotoHunter
Пойти рожу ему набить? И остаться потом виноватым? Это только в вестернах всё гладко и безнаказанно, убил злодея и молодец...

Оспадя! Как примитивно то все. Делайте что хотите. Лично я не верю что все было так как вы описываете. Поэтому и хочу досмотреть этот эпизод до завершения. Узнать чем кончится обращение в комиссию по этике, к независимым экспертам, суд и прочие инстанции.

Митяй1
Да чо тут сравнивать Бургас с Москвой? Тут врачи даже не догадываются о технологиях которые в Москве уже применяют.

не думаю, что не знают, по крайней мере в стоматологии.

просто Москва дорогой город, дороже Рязани, Твери. З/п врачей, мед сестер соответственно выше, аренда помещений выше.

есть тут контора одна у нас, по моему Дента тур называется, возят по городам близлежащим те же Рязань, Тула, Тверь, Иваново, Ярославль совмещают и отдых и зуба лечат, протезируют и тд. Есть проблемак только однва, пациент пролечили/импланты установили/протезы, а потом бах какая острая боль (все может быть), бежит пациент в ближайшую клинику, там ему к примеру удаляют либо мост распиливают (не суть) и к кому претензии? Там где ставили и лечили? Там скажут - пришли бы к нам, все бы сделали, никто не виноват, что далеко живете.

FotoHunter
Есть проблемак только однва, пациент пролечили/импланты установили/протезы, а потом бах какая острая боль (все может быть), бежит пациент в ближайшую клинику, там ему к примеру удаляют либо мост распиливают (не суть) и к кому претензии? Там где ставили и лечили? Там скажут - пришли бы к нам, все бы сделали, никто не виноват, что далеко живете.

Дим, да у нас и там где лечили особо никаких проблем не предъявишь. Всегда сам виноват или природа виновата, но только не врачи. Здесь в той же примадент Данил мне пол года процедуру по лечению восстановлению костной ткани проводил, раз в две недели распломбировка, чистка - промывка, лечение лекарством, опять пломбировка, и ни разу плохого слова не сказал, всегда доброжелательно, хотя мог вообще послатьнах и зуб просто выдрать, не его косяк был. Вот поэтому не верю я в эту страшную историю.

Митяй1
Дим, да у нас и там где лечили особо никаких проблем не предъявишь. Всегда сам виноват или природа виновата, но только не врачи. Здесь в той же примадент Данил мне пол года процедуру по лечению восстановлению костной ткани проводил, раз в две недели распломбировка, чистка - промывка, лечение лекарством, опять пломбировка, и ни разу плохого слова не сказал, всегда доброжелательно, хотя мог вообще послатьнах и зуб просто выдрать, не его косяк был. Вот поэтому не верю я в эту страшную историю.

Это уже от врача зависит Володь

Катти
Да чо тут сравнивать Бургас с Москвой? Тут врачи даже не догадываются о технологиях которые в Москве уже применяют.

Я наблюдаю совершенно другую историю. Сюда переезжают и работают здесь разные люди, разные врачи, в том числе, врачи высочайшей квалификации, которые переехали из России, оставив там, в России, работать на своих местах гастарбайтеров (гастарбайтеры лояльны и удобны для любых движений руководства). Такое вот переселение народов.

Lafriga
Я наблюдаю совершенно другую историю. Сюда переезжают и работают здесь разные люди, разные врачи, в том числе, врачи высочайшей квалификации, которые переехали из России, оставив там, в России, работать на своих местах гастарбайтеров (гастарбайтеры лояльны и удобны для любых движений руководства). Такое вот переселение народов.

Врачи высочайшей квалификации не в Болгарию едут! Что за наивность?

Катти
Дим, да у нас и там где лечили особо никаких проблем не предъявишь. Всегда сам виноват или природа виновата, но только не врачи. Здесь в той же примадент Данил мне пол года процедуру по лечению восстановлению костной ткани проводил, раз в две недели распломбировка, чистка - промывка, лечение лекарством, опять пломбировка, и ни разу плохого слова не сказал, всегда доброжелательно, хотя мог вообще послатьнах и зуб просто выдрать, не его косяк был. Вот поэтому не верю я в эту страшную историю.

 

И я не верю в эту "страшилку". Доктор Парсамов лечил зубы всей моей семье. Ни одного нарекания, напротив, мы все безмерно ему благодарны и за зубы:) и за сохраненные деньги. Лично у меня достаточно историй, когда в России нас буквально пытались разводить на деньги и дорогостоящие абсолютно не нужные нам процедуры, а Парсамов справлялся намного грамотнее, и выходило это дешевле. Вся работы выполнялась всегда качественно. (только не надо мне писать, что в России я по плохим врачам ходила, я и моя семья всегда обслуживались в самых хороших клиниках у самых хороших врачей. И я со всей ответственностью заявляю, что Парсамов не только им не уступает, а и стоит на голову выше. И это мнение всех членов моей семьи).

Я отправляла, отправляю и буду отправлять к Парсамову своих друзей с абсолютной уверенностью в правильности рекомендации. И он вылечил зубы уже многим моим знакомым. Ни одного нарекания.

А уж претензия в хамстве - это лишь доказательство вранья. Потому что представить Парсамова хамящим невозможно. Абсурд.

Катти

Только на этом форуме можно увидеть, сколько людей обратились за помощью к Парсамову, скольким он помог. Люди просто не пишут положительных отзывов. Вылечили, порадовались и забыли. Таких пациентов сотни. (если исходить, что доктор в день принимает минимум 3 пациентов, то в год получится около 1000).

 

Врачи высочайшей квалификации не в Болгарию едут! Что за наивность?

Вы таких врачей не знаете, а я знаю лично и пользуюсь их помощью. Ваша убежденность основана на Вашем незнании таких людей. Моя убежденность основана на личном знакомстве с такими людьми.

Доктора наук, специалисты высочайшего уровня. Набираете в интернете имя и фамилию, а там - весь перечень регалий. И такие живут и работают здесь, в Болгарии.

Qanatir
Это говорит оишь о том, что здесь лечить зубы дешевле чем в Москве. Знакомая москвичка здесь и лечила и ставила в прошлом году, сказала, что в Москве намного дороже.

Владимировна-Москва разная бывает. Как и в Болгарии разные цены.

Митяй1
Я наблюдаю совершенно другую историю. Сюда переезжают и работают здесь разные люди, разные врачи, в том числе, врачи высочайшей квалификации, которые переехали из России, оставив там, в России, работать на своих местах гастарбайтеров (гастарбайтеры лояльны и удобны для любых движений руководства). Такое вот переселение народов.

Где в России гастарбайтеры врачи?

Lafriga
Вы таких врачей не знаете, а я знаю лично и пользуюсь их помощью. Ваша убежденность основана на Вашем незнании таких людей. Моя убежденность основана на личном знакомстве с такими людьми.

Доктора наук, специалисты высочайшего уровня. Набираете в интернете имя и фамилию, а там - весь перечень регалий. И такие живут и работают здесь, в Болгарии.

Ваша эмоциональная логика меня просто наповал сразила: "моя убежденность основана на знании таких людей, а ваша на незнании":) Так просветите меня незнающего хотя бы десятком таких фамилий, совет искать в инете - сродни пойди туда не знаю куда.

Grigoriy 46

История кончилась ничем. Из комиссии по этике нам так и не ответили, обращались дважды. Нашли практикующего врача, члена этой самой комиссии. Он посмотрел, поцокал языком, сказал что таких прецедентов на его памяти не было ... Выразил умеренный пессимизм, так сказать. Вот. Берегите себя .

Mankees

Моя семья живёт в Болгарии 7-й год. Всё это время при необходимости, мы и мои друзья обращаемся за стоматологической помощью к доктору Парсамову. Ни от кого, ни разу, не слышал жалоб на его работу, тем более, на неуважительное обращение к людям. Данил не тот человек, который способен кому-либо нахамить, я его знаю не первый год и имею право давать оценку. Специалисты, работающие в сфере услуг чаще, чем другие рискуют попасть в конфликтную ситуацию, потому-что, они работают непосредственно с людьми, с нами, а мы все разные и нужно иметь выдержку, чтобы всем угодить. Мне кажется, уж если случился конфликт, разумнее разрешить его путём поиска компромисса и исправления неприятной для обеих сторон ситуации. Продолжать раздувать конфликт неправильно, некрасиво и не конструктивно, так как это ни к чему не приведёт, результата не будет, никто от этого не выиграет, ситуация так и останется неразрешимой, а на душе останется неприятный осадок. Г-н Grigoriy 46, уже после вашей публикации с претензией к доктору Парсамову, он предложил вам (стр.17) пойти на компромисс, пригласил вас обратиться к нему повторно для исправления этой ситуации и возможной коррекции коронки вашей супруги, вы на это не пошли, но, продолжили публично выражать своё неудовольствие на форуме, почему?

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...