Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Приморско - отличное место

Rexxx
Красная Пахра
на 3 года максимум давали.

 

... Уже есть и такие преценденты

* требуется расширенное обоснование при подаче именно в Консульстве

Martinblack61

08 мая 2017 ...IMG_6117.thumb.JPG.7b789a09775da34be89f6535762b0091.JPG IMG_6118.thumb.JPG.a5d9f95676146e5c74a46e6dc8265580.JPG IMG_6122.thumb.JPG.79d2c83e53f93ce0cb35eacb4792a49d.JPG IMG_6125.thumb.JPG.5bfb7cc36c6baf15699a1e52ecc3a809.JPG IMG_6128.thumb.JPG.4367e25a6fe2df2bf908b4ce5d37d830.JPG IMG_6141.thumb.JPG.0c95c66ecde579f2775ccd8ef4016e51.JPG IMG_6159.thumb.JPG.2883b2c079f367db255c95b55604455c.JPG

Rexxx
Красная Пахра
08 мая

 

... И мы вчера покормили этого лебедя

Martinblack61

08 мая 2017 IMG_6328.thumb.JPG.d173ae3bacf5e2a52e313e61a963824f.JPG IMG_6331.thumb.JPG.f1f0a77efea7474df045f9310c0192ee.JPG IMG_6332.thumb.JPG.65bb0d11a915933770ca4ff179328cc9.JPG IMG_6337.thumb.JPG.248d04eaa1d0f0a1f9b1b250e2766c25.JPG IMG_6340.thumb.JPG.5e521f0b037167d0e37ea14f6f01c9be.JPG IMG_6341.thumb.JPG.fb0dee35d3ac78440fa54cc50bffea99.JPG IMG_6344.thumb.JPG.6abab2653c22d7a5905eadf23c5cc13c.JPG IMG_6345.thumb.JPG.faa93029ed6f1a12ef9f3f25a408930f.JPG IMG_6348.thumb.JPG.a268d8bde6d8c28eee58633e82730735.JPG Надеюсь, до скорой встречи, Приморско...

AlexSZ
... Уже есть и такие преценденты

* требуется расширенное обоснование при подаче именно в Консульстве

А что такое расширенное обоснование? Дважды получал трехлетнюю визу, про пятилетнюю, слышал, что её давали только малолетним детям.

Rexxx
Красная Пахра
давали только малолетним детям.

 

... И также лицам по уходу за ними :sneaky:

ksenyartstyle

Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать или заказывать мебель. Особенно, кухни. Буду очень признательна.

anester

Кухни, как и любую другую мебель лучше заказывать в ИКЕА, это проверенно. Возможно цена будет немного выше самодела из мебельного магазина рядом с мастерхаузом, но мебель соберется без щелей и пазов, через год не развалится и вообще.

Заказать можно у них на сайте, оплатить картой (не знаю про российскую, вроде мы платили и болгарской и российской) и получить доставку в Приморско.

Можно сэкономить на доставке, есть мини магазин в Бургасе, туда привезут бесплатно, но оттуда до Приморско мебель тоже надо как то везти, а цена будет та же, что и из Софии.

И внимательно проверяйте состав заказа, особенно большой. Нам из 10 доставок, раза 4 привозили некомплект. Но в принципе можете не беспокоиться, позвонив в колл центр, вам без всяких проблем довезут того что не хватает, даже если вы где то проморгали. Удачи.

Belik
Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать или заказывать мебель. Особенно, кухни. Буду очень признательна.

 

Я заказывал в МОВВО, в Бургасе, что рядом с Айко и Галереей. Доставка и сборка так же от них.

ksenyartstyle
Я заказывал в МОВВО, в Бургасе, что рядом с Айко и Галереей. Доставка и сборка так же от них.

Спасибо большое!! И кухню в МОВВО?

 

Я заказывал в МОВВО, в Бургасе, что рядом с Айко и Галереей. Доставка и сборка так же от них.

А Вы кухню готовую покупали или заказывали?

Belik

@ksenyartstyle, да и кухню там же, подбирал из готовых (стандартных) вариантов, под мой размер собрали комплект и подобрали всю технику сразу же... Изготавливалась месяц, где то в середине июня заказал, в августе (в следующий мой приезд в Болгарию) привезли и собрали.

У нас на въезде в Приморско, есть большие магазины мебельный-хозяйственный Мастерхаус и Хелиос, посмотрите там, там то же вроде были кухни, да и мебели то же хватает разной. Техника кухоная, посуда, бельё и т. п. Я тут покупал диваны. Спросил что есть, из того что мне понравилось в наличии, через день привезли, подняли, собрали - только водитель и его напарник сказали, что бы я следующий раз заказывал только доставку, а поднять и собрать они и сами могли бы, и мне это дешевле бы стоило, напрямую им заплатить :)

Rexxx
Красная Пахра
Хелиос

что есть, из того что мне понравилось в наличии,

 

... И так же у них можно заказать товары с доставкой по имеющимся каталогам

Юлия 72

Доброго дня, кто-нибудь в курсе, глобул жив? Сайт не работает...

Rexxx
Красная Пахра
Доброго дня, кто-нибудь в курсе, глобул жив? Сайт не работает...

 

... В Приморско никогда не было этого глобула

Юлия 72
... В Приморско никогда не было этого глобула

Я про оператора, то что не было, знаю)))

Rexxx
Красная Пахра
Я про оператора, то что не было, знаю)))

... Теперь это виваком

Kaktu
Стефания, Стара Загора
... Теперь это виваком

Да ладно, не морочьте голову человека.:)

Теперь это "Теленор".

telenor.bg/

Rexxx
Красная Пахра
Теперь это "Теленор"

 

... Хрен - редьки не слаще!,- М-тел - для Приморско самое то что нада,- и офис в центре

Katunchi
Доброго дня, кто-нибудь в курсе, глобул жив? Сайт не работает...

Globul теперь Telenor, сайт telenor.bg/

@Rexxx, если точно не знаете, не говорите - офис Globul ранее был в Приморско, находился возле общины, между книжным и теперешним автомагазином (Ники).

Telenor полностью правопреемник.

Rexxx
Красная Пахра
Globul ранее был

 

... И ответ уже был выше по этому поводу:

 

... Хрен - редьки не слаще!,- М-тел - для Приморско самое то что нада,- и офис в центре

 

:cigar:

Katunchi

@Rexxx, я не в Болгарии сейчас, возможно, опоздала с ответом, но предпочитаю написать правду, а не домыслы. А навязывать своё мнение нетактично, человек сам разберётся, какой оператор ему нужнее.

У человека уже был Глобул, пусть знает, что всё действительно, но оператор идёт под новым брендом Теленор.

Цитировать самого себя!!! - оставляю без комментариев.

Rexxx
Красная Пахра
У человека уже был Глобул, пусть знает, что всё действительно, но оператор идёт под новым брендом Теленор.

 

... ХЗ, как - но ни глобула ни теленора в Приморске нет, а М-Тел есть :roflmao:

Kaktu
Стефания, Стара Загора
... ХЗ, как - но ни глобула ни теленора в Приморске нет, а М-Тел есть :roflmao:

А вот врать не хорошо!;)

Офис "Теленора" в Приморско находится по адресу ул. "Чавдар"1

http://mobile.kabelna.com/офиси/офиси-на-теленор

http://mobile.kabelna.com/офиси/офиси-на-теленор/приморско-ул-чавдар-1

Rexxx
Красная Пахра
в Приморско находится по адресу ул. "Чавдар"1

 

... Враньё!!!,- нет вообще такой улицы и ни офиса

Kaktu
Стефания, Стара Загора
... Враньё!!!,- нет вообще такой улицы и ни офиса

Ну не знаю, может карта на официальном сайте врет или закрыли. Но не верится. И что вообще нет офиса тоже не верю. Магазина нет, но что что бы вообще нет где платить - не верю.

Rexxx
Красная Пахра
Но не верится

 

@Kaktu, - приезжайте в гости - поищите во что не верите :roflmao:

Kaktu
Стефания, Стара Загора
@Kaktu, - приезжайте в гости - поищите во что не верите :roflmao:

Это бывший офис Глобула, на карте даже телефон есть - 0550/33283

Rexxx
Красная Пахра
бывший офис Глобула

 

... Враки!, - у нас щас только М-Тел!, - и ни кого больше!:banghead:

Kaktu
Стефания, Стара Загора

А что, разве Виваком уже тоже нет?:eek:

А в СМИ даже были новости: "Обраха офис на „Виваком“ в Приморско - 1700 лева са откраднати от офис на „Виваком“ в Приморско, съобщиха от полицията. Кражбата е станала вчера около 04.50 ч., когато в Районно управление на МВР..."

Что-то вниз идит город видимо...

Rexxx
Красная Пахра
А что, разве Виваком уже тоже нет?

 

... Года 3 назад как съехали,- ОНИ сидели на Почте,- нет тут клиентов,- в городке проживают-то всего 5 человек

:cigar:

Please sign in or register to post a comment.
  • Тимофей

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...