Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Приморско - отличное место

Katunchi
@Katunchi, спасибо). Да, выглядит все, действительно, очень симпатично.

Приморск - камерный город, и тем хорош. Здесь не будет небоскрёбов, и, надеюсь, злачных мест. Хорош для обретения спокойствия)

Nattallina
Натали, Варшава
По синему жёлобу?)

Это уж как покатит)) Хотя нет, никуда не покатит - после аквапарка в Эмиратах меня только в бессознательном состоянии на эти горки затащишь)) нафиг - нафиг.. Пешком постою

Rexxx
Красная Пахра
злачных мест

 

@Katunchi, - есть!,- Знатный большой Ночной Клуб на Крайбережной улице, рядом с училищем, напротив ДСК Банка

* работает и в не в сезон :cool:

Danhil
Приморск - камерный город, и тем хорош. Здесь не будет небоскрёбов, и, надеюсь, злачных мест. Хорош для обретения спокойствия)

Да я и так особо не парюсь, чтобы спокойствие искать.

И против небоскребов у моря ничего не имею; но у них входной порог высоковат)..

Толпы пьяных на улицах и громкая музыка ночью - вот этого действительно не хотелось бы. А цивилизация - она всегда хорошо, мне кажется).

Katunchi
громкая музыка ночью - вот этого действительно не хотелось бы
в сезон это бывает, и фейерверки почему-то особенно любят туристы... И если вы театрал, например, то в Бургас, пжалста, на своём транспорте или с ночёвкой - с последней маршруткой не успеете вернуться
Danhil
в сезон это бывает, и фейерверки почему-то особенно любят туристы... И если вы театрал, например, то в Бургас, пжалста, на своём транспорте или с ночёвкой - с последней маршруткой не успеете вернуться

Ой ви знаете у меня 50 годочков такого цирка шо я уже не театрал).

Так что успею вернуться!

Rexxx
Красная Пахра
успею вернуться!

 

... Из ночного клуба Приморска это сделать будет трудно :sneaky:

integral9

Всем привет, отмечусь тут тоже. Купили апартамент в Парадайз-2 на днях. Очень понравился городок, тихий такой ухоженный, пляжи - класс! Выбирая между Созополем и Приморско выбор пал на последний. Надеюсь, удастся когда-нибудь проводить там больше 2-3 недель в году :-)

Rexxx
Красная Пахра
городок, тихий такой ухоженный

 

... За исключением с июня по август

Belik
Купили апартамент в Парадайз-2 на днях.

 

Это что это, где в городе расположен, если не секрет?:)

Rexxx
Красная Пахра
Это что это

 

... Да и откудова сам такой новичок в наших краях ;)

integral9
Это что это, где в городе расположен, если не секрет?:)

Это при въезде справа - Green Paradise. Там всего 5 домов (5-й достраивается), я во втором)

 

... Да и откудова сам такой новичок в наших краях ;)

Сами мы из колыбели космонавтики)

uvphome

Привет, сосед;)

integral9
Привет, сосед;)

Приветствую категорически!

Belik
Это при въезде справа - Green Paradise. Там всего 5 домов (5-й достраивается), я во втором)

 

Соседями будем :) Я там же, ГП-2, корпус "Б" (это который левый если от дороги смотреть)

integral9
Соседями будем :) Я там же, ГП-2, корпус "Б" (это который левый если от дороги смотреть)

О, я тоже корпус б, 2-й этаж, угловой апартамент с 2мя балконами!

Belik
О, я тоже корпус б, 2-й этаж, угловой апартамент с 2мя балконами!

 

Я на 4-м, примерно по центру здания.:)

uvphome

ГП-2, корпус А, 2 этаж над кабаком)))

Katunchi
Это при въезде справа - Green Paradise. Там всего 5 домов (5-й достраивается), я во втором)

Так и подумала, в рощице, сразу после бензостанции.

Добро пожаловать к нам!

(Нас всё больше, сплачиваемся потихоньку)

Slaide78
Это при въезде справа - Green Paradise. Там всего 5 домов (5-й достраивается), я во втором)

Хорошее зеленое местечко!)

Rexxx
Красная Пахра
Хорошее зеленое местечко!)

 

... И важно что там сам застройщик - добросовестный!:thumbsup:

 

*Бобби

integral9

Осталось только найти теперь время, чтобы отдохнуть)

Uran_spb
Максим, Приморско

Подскажите, кто знает: говорят, что половину Северного пляжа собираются закрыть под ферму по разведению мидий. Вроде как даже сегодня собирался по этому поводу протест в центре Приморско.

Есть какие-то подробности?

Rexxx
Красная Пахра
под ферму по разведению мидий.

 

... Произошло штатное отчётное (раз в четыре года) утверждение границ деятельности этой мидийной фирмы в существующих ей границах,- т. Е. Много далее от дачи живкова

Uran_spb
Максим, Приморско

Хорошо, успокоили. А то вот тут информация.

Rexxx
Красная Пахра
Хорошо

 

... Пляж приносит казне намного больше средств чем частная фирма по разведению мидий :cool:

integral9

Коллеги по Парадайзу, а как вы на ресепшн пишите? reception@greenparadise-bg.ru? Написал что-то пару дней назад и нет ответа...

 

Так, ресепшн ответил, все ок. Вопрос номер-2:

В квартиру надо докупить немного мебели (диван, стол+стулья и мебель на балкон), немножко техники (ТВ, микроволновку, утюг, пылесос) и по мелочи: доску гладильную, швабру, сушилку, белье, посуду.

У кого есть опыт заказа из ИКЕА? Или там это нереально осуществить и лучше выбрать где-то еще? Посоветуйте, плз.

Rexxx
Красная Пахра
лучше выбрать где-то еще?

 

... От комплекса недалеко расположен крупный гипермаркет техники и мебели МастерХаус,- там есть всё

integral9
... От комплекса недалеко расположен крупный гипермаркет техники и мебели МастерХаус,- там есть всё

Да мне бы чтобы через интернет все заказать... Посмотрел у них на сайте диванов нету.

Rexxx
Красная Пахра
диванов нету.

 

... Диванов много в соседнем магазине МебелиХаус

Please sign in or register to post a comment.
  • Тимофей

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...