Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Вот: +359 2 937 3050 Epetkov, Здравствуйте всем. Полагал что обсуждаемый рейс имеет отношение к эвакуации под эгидой РФ и связался с посольством. Оказалось что нет, не имеет. Рейс организован болгарской стороной для эвакуации граждан Болгарии из РФ. Обратите внимание что работник посольства предупредил: 1. Полёт рейсом 2 мая из Софии граждан России ещё обсуждается российской стороной. 2. Перемещение между городами Бг в настоящее время ограничено и поезда-автобусы не ездят (я к тому, что до Софии ещё добраться нужно). 3. Е get.man, В аэропорту Шереметьево Вы можете пройти экспресс-тест на коронавирус. Вся процедура тестирования с момента начала заполнения заявки до получения результата займёт 75 минут. Стоимость услуги — 2750 ₽   Тестирование доступно для всех категорий пассажиров с 20 июля 2020 года в здравпункте Терминала B (внутренние рейсы), начиная с 27 июля — в Терминале D (внутренние и международные рейсы). Результаты теста выдаются на русском и английском языках.   Более подробную информацию Вы можете получить: Захара,
Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
@Skorpion_BG, Ни одна страна ЕС сейчас не выдаёт визы россиянам, кроме Греции. И никакая тур компания России не предлагает услуги по выезду в Болгарию с визой С на"лечение" сейчас. А в Грецию-да.

Ну нашли "лазейку". Но все равно это не открытие границы, а просто лазейка.

П. С. Я думаю если речь о лечении любая страна выдаст визу С. Но возможно и ошибаюсь.

Prochor

В аэропорту Стамбула приземлился первый за последние четыре месяца регулярный рейс Turkish Airlines из России. Борт вылетел из Москвы в 02:15 и приземлился в Турции в 04:54, передает ТАСС. :thumbsup:

Михаил С.
Причём здесь бургас ?

А куда в Болгарию ещё летает s7? Кроме Бургаса и Варны?

продают теперь только с октября ))

247172D6-B731-4CCA-B7F2-456EDDE25F2B.thumb.jpeg.c35cc179f0424456d23e82fa6706cde6.jpeg

Захара

@Михаил С., смотрела именно Варну в сентябре , но предлагает система только с 1 октября . Я в варне с внж , отслеживала для своих гостей 30B18AF8-C80D-4D9F-941A-EA95DE426314.thumb.png.886beaab947ff16be3b937966844e71d.png

sundy
предлагает система только с 1 октября

Сегодня звонили, на сентябрь " в наличии".

Wholegems

Скажите, сейчас есть карантин в Болгарии при въезде из России или из Турции?

Wholegems

@Павел7777, тест делать в аэропорте Стамбула по прилету?

Laowai

На myfly.bg появился новый чартер на 11.08.2020 и уже примечание добавили, что люди с визой Д могут тоже лететь)) Так что всем кому нужно - скорее по известной ссылке!

Kotyabra
Варна
На myfly.bg появился новый чартер на 11.08.2020 и уже

Насколько вижу и Аэрофлот продает билеты из Бургаса в Москву. Только полетит ли?

Martaru

@Ballu, а кто еще возьмет с просроченными картами внж на борт, кроме вывозных рейсов?

Prochor
Так что всем кому нужно - скорее по известной ссылке!

Для тех кто не торопится, после 18.08 пока есть Москва-Стамбул-София за 16 000 р. Турецкие авиалинии ;)

Ballu
Поморие
кто еще возьмет с просроченными картами внж на борт, кроме вывозных рейсов?

А при чем тут просроченные карты и чартер конторы? На Стамбул никаких карт не надо, а на границе есть постановление, такое же как и в аэропорту Софии. Билет на 12.08 взял за 5,8тыр. Нишикли или метро 30евро

Светлячок

"Билет на 12.08 взял за 5,8тыр" Очень хорошая цена, что за авиакомпания? Я дешевле 12,5 тыс. рублей у Победы не видела на эту дату.

Ballu
Поморие
Я дешевле 12,5 тыс. рублей у Победы не видела на эту дату.

Извините, но я дороже 10тыр вообще билеты в БГ или обратно не рассматриваю.

Ринна

@Ballu, у вас есть информация, автобусы из Стамбула до Бургаса уже стабильно ходят или нет? Их движение вроде бы приостанавливали. Утром в 9 и вечером в 19 ?

Олежка
уже стабильно ходят

Давно уже ездят

Ринна

@Олежка, Билет на месте по прилету сможем купить?

Олежка

@Ринна, конечно. В офисе Нишикли или Метро. Или по интернету заранее

Посмотрите расписание на сайте-прикиньте, какой вам нужен-и можете купить из дома, главное, чтобы вы добрались до автовокзала вовремя

Caveeagle

Подскажите, на вывозной рейс из Софии в Москву - как можно зарегистрироваться?

Как я понял, там на странице можно только наоборот, из Москвы в Софию.

Олежка
на вывозной рейс из Софии в Москву

Нет таких рейсов

Caveeagle

@Олежка, то есть из Москвы есть, а обратных нет? Странно...

А через Турцию? Где-то встречал инфу, что народ ездит Или тоже в одну сторону?

Олежка
А через Турцию?

Это другое. Вы спросили про вывозной рейс из Болгарии, Софии. Я ответил

Caveeagle

@Олежка, а насчёт Турции - не подскажите? Или хотя бы где искать информацию? Как вообще гражданину России попасть в Москву?

Олежка

@Caveeagle,

Много инфы на форуме. Граница России (для некоторых стран -закрыта) или граждан других государств. Много инфы-читайте положение про въезд в Россию. Если, гражданин России-одно, если гражданин Зимбабве-другое

Олежка
а насчёт Турции - не подскажите?

Гражданин России свободно проедет через Турцию в Россию, но, я имх, думаю, что-потом на карантин.

Захара

@Caveeagle, рейсы София - Стамбул - Москва свободно гражданам России . По прилёту , если нет с собой теста , то можно в течении трёх дней пройти тестирование и тогда не надо сидеть на карантине

Олежка
рейсы София - Стамбул

Дешевле на автобусе или влаке. Имхо

Захара

Всем добрый день ! Ищу тех кто прилетел на вывозном 30 июля и сделал перед полётом тест в Шереметьево ! Нужны подсказки

Павел7777
Ленинград

Соседи написали, что на 11.08. все билеты проданы. Надеются, что еще будут. У них продление в сентябре.

Lorako

Подскажите, кто уже покупал билеты вывозными рейсами. Приходила ли вам квитанция об оплате? Все ли в порядке с билетами? Мне на почту пришло лишь письмо, что оплата прошла успешно и что билет будет за день до вылета. Нормально ли это?

Please sign in or register to post a comment.
  • Герал

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...