Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Оформление Визы Д

Мадалина
2 часа назад, Осман-ага сказал:

Одобряют всё равно в центральном офисе.

Когда мои родители пришли открывать счет, то сотрудница сначала хотела отказать, пока не вмешалась администратор. И она же, узнав об отсутствии налогового резидентства, одобрила наши документы без ИНН. Так что очень часто «эффект окна» имеет место быть и не связан с общей директивой.

Осман-ага
5 минут назад, Мадалина сказал:

Пока не вмешалась администратор

Когда весной открывал счёт, проблем не было никаких со мной, а когда следом пришла мадам из Москвы.., была отправлена в правильном направлении и окно здесь было не причём.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
1 час назад, Осман-ага сказал:

Москвы

А вы откуда?

И что не так с Москвой?

Осман-ага
3 часа назад, О-ля-ля сказал:

Что не так с Москвой?

Распальцованных слишком много расплодилось, в регионах с этим проще.

Gorynich
19 часов назад, ТатьянаРуднева сказал:

Так в том то и дело, что они перевод с апостилем требуют.

Если я правильно понял, то с вас требуют перевод документа (ИНН), на котором должен стоять апостиль. При этом сам документ без подписи. Так? Если да, то у меня была аналогичная ситуация. Может, не в тему, но поделюсь. Правда, дело было не в России. Мне тамошний нотариус посоветовал написать бумагу а свободном стиле, где я декларирую, что в исходном документе все правильно. Он нотаризовал мою подпись, и на все это я уже поставил апостиль. Результирующий докУмент был без вопросов принят болгарской стороной.

Ещё раз сорри, если не в тему

ТатьянаРуднева
06.08.2023 в 16:37, Мадалина сказал:

Когда мои родители пришли открывать счет, то сотрудница сначала хотела отказать, пока не вмешалась администратор.

Как бы сделать так, чтобы вмешалась администратор?😁

ТатьянаРуднева
14 часов назад, Gorynich сказал:

Если я правильно понял, то с вас требуют перевод документа (ИНН), на котором должен стоять апостиль. При этом сам документ без подписи.

Да нет, документ с подписью, все в порядке у меня там. Просто я его забыла взять с собой, придется еще высылать из Москвы и ждать... Взяла СНИЛс, думала это одно и то же.🙂

ТатьянаРуднева

Мне все же открыли счет в Инвестбанке в Несебре и выдали карту мастеркард (как оказалось, перевод ИНН можно без апостиля).

Но вот сейчас пытаюсь использовать эту карту для оплаты по интернету и запрашивает пароли какие-то... Для подтверждения операции.

Может кто-нибудь объяснит что за пароли и где их брать? Телефон болгарский, который указала при открытии счета, естественно в России не работает и смс на него я думаю не приходит.

Там нужно писать или звонить в поддержку или можно как то открыть личный кабинет в интернете?

Написаны все инструкции к карте по-болгарски, я не понимаю и переводить через гугл долго.

Please sign in or register to post a comment.
  • Trusteugeny

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...