Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Села вокруг Пловдива

Романи1975

@Rexxx, да? Посвятите пожалуйста, что там душевного?

N58
обратите внимание на село Змеёво, близ Стара Загора,- очень душевное место

Возможно! Но очень дорого, и подозрительно много народа живет - 701чел. (перепись 2010г)

Rexxx
Красная Пахра
дорого

 

... Нам очень понравилось и само село и именно место расположение,- в предгорье

Kaktu
Стефания, Стара Загора
и подозрительно много народа живет - 701чел.

Что подозрительное в этом?

Visir
Посвятите пожалуйста, что там душевного?

Туристическое место.

Rexxx
Красная Пахра
Туристическое

 

... Мало там чего туристического,- просто живое, хорошее, видовое село

- и прекрасный семейный ресторанчик домашней кухни

 

:thumbsup:

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Туристическое место.

Единственное туристическое там это вкуснейший пелин!:D

Rexxx
Красная Пахра
Туристическое место.

 

... @Visir, - бывали там уже ранее?

Dani1991
Даниэла
24.07.2018 в 01:38, Alecs123 сказал:

Вменяемые соседи рядом. Жить в таборе с ромами - как-то не того...

Эх.. Прочитала)

У меня домик от папы достался по описаниям прям то что вам было нужно) 40 км от пловдива, Первомай но вот цыгани с права и с лева меня пугают) на сколько они могут быть опасны.. Я не понимаю.. Не безопасно ли отправлять пожить туда маму?

И встал в голове вопрос.. Есть ли смысл его восстанавливать если рядом соседи такие..

Вы как? Построили там домик?)

Alecs123

Время быстро летит. Давненько купил домик, ради локации пришлось связаться со старым домом. Глобально всем доволен, жалею лишь об одном - нужно было намного раньше перебираться в Болгарию.

IMG_20210520_104953.jpg

Лела Д
Пловдив, с Цар Калоян

Брестовица?

Alecs123
14 часов назад, Лела Д сказал:

Брестовица?

Она самая! Все просто супер здесь для меня!


Просто информативно для новичков - соседи в селе - под вопросом что лучше - цыгане или неадекваты местные? Почти три года у меня жизни в Болгарском селе, и как-то начинаешь в очередной раз понимать, что "Во всем мире нет ни одной плохой нации, но в каждой нации есть и хорошие и плохие люди".

Лела Д
Пловдив, с Цар Калоян
9 часов назад, Alecs123 сказал:

Все просто супер здесь для меня!

Рада за Вас, мы до Ковида часто бывали в Бретовице, Тодорофф покорил нас своим вином! Теперь почти не бываем, отель закрылся, вино доставляют на дом. А вообще наше знакомство с Родопами началось в 2013 году именно с Брестовицы - там был первый дом, который мы рассматривали для покупки (как раз рядом с отелем Тодорофф), потом в Марково и Цар Калоян, где мы и остановились.

И про соседей в самую точку!

Dani1991
Даниэла
27.07.2018 в 23:18, Михаил С. Сказал:

Первомай

У нас дом в Первомае))

05.04.2022 в 00:26, Alecs123 сказал:

Просто информативно для новичков - соседи в селе - под вопросом что лучше - цыгане или неадекваты местные

Вот интересно вы сказали) у нас дом унаследован в Первомае, и так жалко с ним прощаться (думаем о продаже) тк в нем постоянно что то рушится) но соседи цыгани) не понятно как к этому относиться)

Dani1991
Даниэла

@Alecs123 здравствуйте) интересно если вы когда то увидите это сообщение мне у вас спросить строили ли вы дом и как искали фирму если искали😂у нас дом под пловдивом в печальном состоянии, ищу информацию кто бы мог помочь его привести в порядок😂

Please sign in or register to post a comment.
  • Alecs123

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...