Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Морские документы в Болгарии

Гость Кос

Добрый день. Тоже интересует вопрос подтверждения украинского диплома (международного образца) КДП в Болгарии во время военных действий в Украине. Согласно официального документа о взаимном признании послушных книжек моряка, к сожалению в списке Украины нет. Хочется надеяться на положительные изменения.

Гость Rus

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где быстро пройти мед комиссию моряков в Болгарии, Варна??

Заранее благодарен.

Гость Myros

@Alenavarna Добрый день, меня зовут Мирослав. Подскажите пожалуйста, где можно пройти медкомиссию для моряка.

Саид

@Ольга8989 Добрый день, не подскажите человека который сделает медицину в Болгарии?

gunya2008

На данный момент признать морской диплом нельзя. Ответ мин транса. По закону признанием диплома должен заниматься морад. Но у морада нет таких полномочий. Они могут выдать правоспособность. Но правоспособность по наредбе 6 министра транспорта выдается после окончания мор университета в болгарии.

Так что на законодательном уровне это не возможно.

Roman77

Всем привет. Подскажите пожалуйста, сертификат

Stwc basic safety кто проходил в Варне? Сколько стоит, какие сроки? Ещё нужна медкомиссия.

Может кто имеет личный опыт, либо связи? Готов обсудить.

Varna UA

Pishite na lichnoe

Zahar69

@Varna UAДля того что бы получить паспорт моряка или сименс бук в Болгарии (Их к стати 2 - а не так как в Украине) нужно иметь гражданство Болгарии. Сегодня лично разговаривал с инспектором в капитании Варна.

Так что добро пожаловать к украинским коррупционерам и взяточникам

Zahar69

Я сам моряк

Alexandro

@Zahar69 Не осталось контактов. Хочу узнать что надо при наличии граждансво чтоб получить свидетельство (паспорт) моряка

Please sign in or register to post a comment.
  • Ievgenii

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...