Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Цены на продукты в Болгарии. Магазины, рынки. Адреса и отзывы

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
@Skorpion_BG, Надо есть то, что едят местные.

На мой взгляд неправильное утверждение. Я в БГ 10 лет, а БГ кухня не нравится от слова ВООБЩЕ. И что теперь? Скрипнув зубы и есть?

Да нет конечно. Я не о постоянно живущих, а о людях приезжающих на несколько дней. Ведь надо же почувствовать местный колорит, попытаться понять, попробовать. Соблюдая этого принципа у меня никогда не было разочарования. Да, бывало не все очень нравится, но интересно.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
@Сергейц, - найдите время и посетите заведение Хэппи, - уверяю что вам понравится кухня там

:thumbsup:

А в Хеппи болгарская кухня?:eek:

Rexxx
Красная Пахра
Хеппи болгарская кухня?

 

Исключительно и эксклюзивно в этом месяце :thumbsup:

Сергейц

@Rexxx, Эта которая в Бургасе у парка? Если это та, не ходите туда, пожалуйста

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Исключительно и эксклюзивно в этом месяце :thumbsup:

Это вряд ли! Но раз нравится!

Rexxx
Красная Пахра
Это вряд ли

Толя,- мы только что вернулись от туда, - даже при входе написано: к вашему столу болгарская кухня

Сергейц

@Skorpion_BG, почувствовать местный колорит, попытаться понять, попробовать.

Вспомнился мне случай. Были мы с приятелем в Таиланде 20 лет назад, так вот из 12 дней, он 7 провел на унитазе. МЕСТНЫЙ КОЛОРИТ!!!

Rexxx
Красная Пахра
не ходите туда

 

А что там такое страшное :eek:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
@Skorpion_BG, почувствовать местный колорит, попытаться понять, попробовать.

Вспомнился мне случай. Были мы с приятелем в Таиланде 20 лет назад, так вот из 12 дней, он 7 провел на унитазе. МЕСТНЫЙ КОЛОРИТ!!!

Каждому свое. Я пытаюсь объяснить, что вряд ли в Банско найдете хорошую русскую кухню. А дальше каждый сам решает. Юговосточная Азия это совсем другое.

Rexxx
Красная Пахра
в Бургасе у парка

 

И на Богориди ещё на углу

 

- да и другой тоже недалеко от парка - в жк Лазурь

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Толя,- мы только что вернулись от туда, - даже при входе написано: к вашему столу болгарская кухня

"На двери написано "женщины", а там туалет." /с/ :D Раньше в Хеппи была греческая, французкая и не помню еще какая то кухня. Мало общего с оригиналом. Так и с болгарской кухней, мало общего. Конечно речь не о названии, а о вкусе.

Rexxx
Красная Пахра

@Сергейц, - да уж конечно там не будет так дёшево покушать чем в приморских кафешках

Сергейц

@Rexxx, Речь идет о качестве еды, а не о деньгах. Фильтруйте...

Una

Хеппи - вполне приемлемый вариант, конечно, чтобы покушать, но по соотношению "цена-качество", та же "Воденица" в парке гораздо лучше. И много других вариантов есть.

Но молодёжи Хеппи почему-то нравится... Видимо, считают, что не байганьовский вариант.

Каждому своё.

Rexxx
Красная Пахра
"Воденица"

 

И где же это заведение в Морпарке находится?:thumbsdown:

Una

Вдоль дорожки по берегу, следующее здание после яхт-клуба, если идти в сторону мостика и порта.

Pomidor66

В Лидле появился сироп из фиников, без сахара, 250гр за 3,99лв. Он не жидкий, а скорее джем по консистенции напоминает. Раньше брала кленовый сироп натуральный, но он в три раза дороже выходит. Еще сообщаю: в Лидл завезли полусладкое вино (у меня гости часто страдают - сухое им, видите ли, не нравится) в коробках по полтора литра красное и белое немецкое и в двухлитровых пластиковых бутылках румынское, вроде (не пробовала).

523ABFDC-29E7-44D1-9F37-1BF0BF49355B.thumb.jpeg.6f61675ae768ae2068e976bac982d6be.jpeg

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
сироп из фиников,

Как вы его используете?

Pomidor66
Как вы его используете?

В выпечку кладу, овсянку с ним ем, на печеньки мажу, муж просто с хлебом лопает :)

Pomidor66

Всё ради вас, дорогие форумчане: купила сегодня вино в Лидле, полтора литра, красное, 3,99 лв. По мне сладковатое и жидковатое :)

F2E8750E-2307-49B4-8974-DF1526CE6185.thumb.jpeg.cfaf723adc27e4f0f9d1356e1fae928f.jpeg

Владимир 777
Котлас
Всё ради вас, дорогие форумчане: купила сегодня вино в Лидле, полтора литра

Главное не спиться ради нас.:)

Nataly0265

Я с докладом: русский ресторан Суворов в Банско не работает по причине мало клиентов (вот сглазили вЫ меня:roflmao:) Наши ходили в механу, остались довольнЫ.

IMG-d9240155a76e0e1db6b1a37390e451e0-V.thumb.jpg.157c429890add6d2573f4164c7c90441.jpg

Rexxx
Красная Пахра
"Воденица" в парке гораздо лучше

 

Суп рыбный нормальный. А так всё как обычно :cigar:

Una

Сач за 30 лева с кучей разного мяса в Хеппи, к сожалению, получить не получиться.

Лишь тоненький шницель с кучкой картофеля.:)

Но...

Каждому своё.

Rexxx
Красная Пахра
Сач за 30 лева

Каждому своё

Мы обычно в любой механе сразу спрашиваем что есть из готовых блюд а не заказных которых надо ждать по полчаса, - поэтому берём то что по-проще - суп по 3 лв, а на второе что-то за 5 - 8

- в хэппи - по праздникам :thumbsdown:

Сергейц

@Rexxx, зачем тогда в ресторанчики и кафе ходить? Зашел в МакД на все готовое. Быстро и дешево

Rexxx
Красная Пахра
в МакД

 

Шкембе и рибена супа нету там :confused:

Сергейц

За рибена супа надо в рыбный ресторан идти

Rexxx
Красная Пахра
За рибена супа

 

Очень хороший рыбный суп делали в столовой Капане на набережной

Simon

Кто-нибудь заказывал в этом интернет-магазине продукты?

24open.bg/bg

Please sign in or register to post a comment.
  • Gallat

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...