Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Цены на продукты в Болгарии. Магазины, рынки. Адреса и отзывы

Mankees
Вам удобнее брать у Ольги...

на южном побережье у них доставка.

@Vailvi, а как связаться с этой Ольгой? Хочу сделать заказ

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Mankees, если Вы есть на Фейсбук, найдите Ольга Кабай.

Rexxx
Красная Пахра
заберёте сами

 

... Яички золотыми будут :sneaky:

Mankees
найдите Ольга Кабай

@Vailvi, спасибо, уже связался и заказал :):bayan:

Mankees
Яички золотыми будут

У кого?:eek:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Mankees, замечательно. Проверьте личку.:)

Rexxx
Красная Пахра
У кого?

 

... Саша, - у Гради можешь тоже заказать деревенские :thumbsdown:

:thumbsup:

Mankees
у Гради можешь тоже заказать

Спасибо, неплохой совет :thumbsup:, но, если только от случая к случаю, это-же каждый раз ездить надо, а Ольга сама в Бургас привозит, это удобнее

Rexxx
Красная Пахра

... Кто-то недавно давал ссылки на гугл точки магазинов в Лозенграде,- не могу отыскать тут _frown

Rexxx
Красная Пахра

... Сегодня открывается новый Лидл в Царево,

- проеду просмотрю что и как - может и шарик надувной подарят :sneaky:

Stefann
может и шарик надувной подарят

Нее! Первым 50 посетителям "токен" подарят в корзину вставлять :)

444.jpg.3c0bf05f304505e4ca54a7a5e3d29ba2.jpg

Rexxx
Красная Пахра

... Был, толпы русских, купил только водички попить, вечером заеду может народ сойдёт

Mankees
может и шарик надувной подарят

Надо было там остаться ночевать...:bayan:

DjAlexMoon
Первым 50 посетителям "токен" подарят в корзину вставлять

В Кауфланд хотел поменять мелочь для тележки - дали тоже пластмассу, но у них она под два размера - удобно. Теперь всегда в машине валяется.

Kardo

Вопрос, наверное скорее к собачникам, потому что речь не идет о говяжьей вырезке, из которой вы приготовите хорошую отбивную, а о мясе для собак - мясная обрезь, субпродукты, пашина, ну и курица-индейка. Такое в России в супермаркете не купить, потому что дорого и просто не продается... А вот специальные интернет-поставщики, которые работают с базами - привезут прямо в дом... У меня вопрос по ценам, где и за сколько такое мясо можно взять?

Мои чудовища корм жрать не хотят, до голодных забастовок доходит. Поэтому я сдалась уже и поскольку для меня это большая статья расхода, потому и интересуюсь)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Kardo, всё перечисленное Вами есть в Болгарии. Куриные желудки, печень, сердечки. Есть утиные сердечки. Свиное сердце, язык, печень. В некоторых магазинах есть замороженные сердце телёнка, печень. Всегда есть желудок телячий или свиной, есть наборы с желудком, лёгким, печенью. В некоторых магазинах есть индейка (филе, ножки, крылья). Курица есть везде.

Можете быть абсолютно уверены, Ваши хвостатые члены семьи, не будут голодными.

Может чего-то и нет в Болгарии, но любого мяса и субпродуктов, более чем достаточно.

Kardo

Не сомневаюсь, только вопрос бы про цену на все эти прелести для моих хвостатых)))...

Лела Д
Пловдив, с Цар Калоян

@Kardo, в мясных магазинах телешко рагу (кости с мясом) стоят около 2-х лев. Причем косточки реально с мясом. Сердце теленка около 8 лев, свиные думаю, что дешевле.

Kardo
@Kardo, в мясных магазинах телешко рагу (кости с мясом) стоят около 2-х лев. Причем косточки реально с мясом. Сердце теленка около 8 лев, свиные думаю, что дешевле.

Кости мы не едим... А сердце за 300 руб. (я пересчитываю на рубли, потому что мой заработок и сейчас и в дальнейшем будет именно в этой валюте) это дорого...

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Не сомневаюсь, только вопрос бы про цену на все эти прелести для моих хвостатых)))...

По разному, зависит от магазина, от того свежая или замороженная, от продукта. Грубо от 0.5 евро до 3-4 евро за килограмм. Я своему покупаю куриные грудки заморожены, так же такие же грудки утиные, куриные шейки, гортани свининые, редко печень и подобные. Средняя цена 50-80 евроцентов.

Kardo
Средняя цена 50-80 евроцентов.

2 - 2,5 евро за кило собачей еды - это нормальная цена, выше - уже дорого...

Valerya
Валерия, Село Ливада, Бу

Я осенью и зимой тоже кормлю своих собак вареным кормом. Нам привозят соседи, которые держат собак на производство, фарш из отходов индейки за 80 стотинок за кг. Сразу не менее 15кг. Я фасую в фризер (камеру) и использую порционно. Контакты не дают, это заводик где-то под Хасково. Пробовала сама позвонить, отказ.

Valerya
Валерия, Село Ливада, Бу

Но еще плюс рис-дробленка, овощи. Иногда нахожу дешевую овсянку.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
2 - 2,5 евро за кило собачей еды - это нормальная цена, выше - уже дорого...

За такую цену Вы много чего найдете здесь. Особенно из субпродуктов. Да и мясо, курятину и так далее.

Kardo
За такую цену Вы много чего найдете здесь. Особенно из субпродуктов. Да и мясо, курятину и так далее.

Ну значит не помрем)))...

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Ну значит не помрем)))...

Этого гарантирую!:D

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
только вопрос бы про цену

Пожалуйста карантия цени

Kardo
Пожалуйста карантия цени

Ну зачем вы мне это показали?))) Бог с ним с собаками, я сама чуть слюной не захлебнулась))... И это при том, что я вообще не ем в России никакую колбасу. Но как вспомню 1000 сортов домашней колбасятины в Болгарии и все такое вкусное, клавиатуру уже закапала...

Владимир 777
Котлас
Но как вспомню 1000 сортов домашней колбасятины в Болгарии и все такое вкусное, клавиатуру уже закапала...

Адресок не дадите?:)

Taksa
Светлана, Казанлык

Посоветуйте, пожалуйста, растворимый кофе в банках. Попросили купить, а я совершенно не в курсе, много лет пью только в зернах.

Please sign in or register to post a comment.
  • Gallat

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...