Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Taksa
Светлана, Казанлык

А я с радостью увидела прогноз на 1 января + 10 ! Ребята приезжают на новый год, так хочется что бы они немного погрелись и хоть солнце увидели после Москвы. Интересно сбудется или нет?

Bolgarin79

Осталось 2 недели до Рождества и уже можно заглянуть у моделей. Я уже в последних 2-3 дней смотрел что там к 20 декабрю готовится и модели не меняют, показывают то, что намечается неизменно.

Как по заказу в период 21-23 декабря есть серьезная вероятность на снежный циклон для Болгарии. Тогда зима может наступить уже более устойчиво с высоким снежным покровом и устойчивыми минусовыми температурами. Так что Рождество может быть снежным в Болгарии.

Но поскольку еще все еще достаточно далеко, вероятность пока 50% что этот процесс реализируется.

К 18 декабря пройдет перВый циклон, преимуществено с дождем и небольшим похолоданием, а вот с 21 декабря уже зимний циклон виден. Посмотрим.

Лела Д
Пловдив, с Цар Калоян

Ночью шел дождь, а к утру припорошило немного, но к полудню уже было солнышко и снег остался только на газоне.

10_12_17.thumb.jpg.e4a44d4628f5545e11950af59a26195d.jpg 10_12.17-1.thumb.jpg.51d53cf53457d700fa2dbe9cb30cc467.jpg

Дети (Англия, Брентвуд) сегодня проснулись и удивились - снег, и много! Для них это экзотика!

10_12.17-2.thumb.jpg.a9cd34b99ad6c32e0aef4a31183d235d.jpg 10_12.17-3.thumb.jpg.511846dea6cec10b1f2f8bf710c2cace.jpg

Лела Д
Пловдив, с Цар Калоян

У нас в селе сейчас мороз -4! И думаю, что будет еще ниже...

N58

В Поморие ночью был "минус", лужицы покрылись ледком. Сейчас - ослепительное солнце, и с каждой минутой становится все теплей!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

В Варне ночью было -1-3 _frown

Сейчас солнышко, ветра почти нет.

Taksa
Светлана, Казанлык

Видимо * над всей Болгарией безоблачное небо * ! У нас тоже ветра нет и солнце, ходила сейчас с собакой, красотища, верхушки Балкан в снегу, прямо сверкают на солнце. А внизу уже +8.

Gallat
София

А у нас сегодня было +15 ! Вот.

И завтра будет тепло и послезавтра будет тепло.:thumbsup:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А у нас сегодня было +15 ! Вот.

И завтра будет тепло и послезавтра будет тепло.:thumbsup:

А в Варне было +17 вот.:D

Gallat
София
А в Варне было +17 вот.:D

Эх! Не удалось удивить.:D

В зато у нас снега больше бывает. Вот!:smug:

Taksa
Светлана, Казанлык

А я сегодня загорала, у нас + 20 , правда не в купальнике, а в футболке и шортах:)

Bolgarin79

Модели сдвинули зимнего циклона несколько вперед и уже 17 декабря ожидаются дожди, которые сменятся снегом в ночь на 18 декабря и 18 декабря днем будет сыпать снежный покров.

Затем последует длительный морозный период, вероятность снежного Рождества возросла еще больше после моего последнего сообщения. Она уже примерно 80%.

Дед стоян

@Bolgarin79, чо-то даже не знаю..., радоваться али нет...

Galka24

Думается Дед Мороз в шортах куда лучше, чем в шубе...

Я опечалена прогнозом...

Но надеюсь. Еще есть 20%...

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик
у нас + 20

И у нас вчера было +20 в 12 часов:rolleyes:

P1140026.thumb.JPG.a718c38a57893306477dbf7b0ef6611e.JPG

Сегодня солнечно пока, но облачность лёгкая, увеличивается

584767102_P1140017-.thumb.JPG.82b7d064b4971aa11c4b25b3ace6d8e5.JPG

Taksa
Светлана, Казанлык
Думается Дед Мороз в шортах куда лучше, чем в шубе...

Я опечалена прогнозом...

Но надеюсь. Еще есть 20%...

А я говорю сама себе когда вижу прогноз и печалюсь-ну, декабрь все таки, совесть тоже надо иметь:D.

Но сегодня уже видно, что тоже будет тепло, эх, опять придется загорать, а что делать? Тяжело...:bayan:

СолОМон

Правда на солнце...

1185997795_Lenovo_A1000_IMG_20171212_1342271.thumb.jpg.04ef8c27e33103ce979c837ed83aa9f1.jpg

Galka24
А я говорю сама себе когда вижу прогноз и печалюсь-ну, декабрь все таки, совесть тоже надо иметь:D.

Но сегодня уже видно, что тоже будет тепло, эх, опять придется загорать, а что делать? Тяжело...:bayan:

Ладно... Куплю в аптеке совесть :)

А пока тепло - ловим солнце! Еще несколько дней!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Варна сегодня порадовала, даже не верится, что сейчас середина декабря.()>

IMG_20171216_173749.thumb.jpg.995efc95936ff51a353016ac3ac0b5db.jpg

Ирина_Обл
Ирина, Варна

Мы закрыли сезон шашлычками, к зиме готовы)

Valerya
Валерия, Село Ливада, Бу

Вот поздно вечером пошел дождик, а день был просто чудесный, правда с теплым ветром. Так не верится в похолодание...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Valerya, вот и мы не верим. Ночью прошёл небольшой дождик, сейчас +10 и видно, что облачность.

Ирина_Обл
Ирина, Варна

У нас дождик и +7, камин затопили) Во вторник, может быть, и снег увидим)

N58

Температура в Поморие неумолимо снижается. Вечером было +16 и очень теплый ветер, к ночи пошел дождь, и до сих пор льет. Сейчас уже только +7.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
может быть, и снег увидим)

Ирочка, может Вы на СКИ курорт съездите посмотреть на снег :D

Я не хочу снег, я не хочу перебрасывать колеса "зима-лето", я не хочу гололед, холод :arghh:

Пожалейте меня, Ирочка.

Gallat
София

И у нас снег валит.

Буквально, валит. Крупные хлопья. Красиво, канешшшно, но...

Хотя, чего уж там. Почему но. Зима, всё-таки.

 

_DSC0104.thumb.jpg.1c9cae52b1cc53c10fd5b264d2d0ac57.jpg

Taksa
Светлана, Казанлык
И у нас снег валит.

Буквально, валит. Крупные хлопья. Красиво, канешшшно, но...

Хотя, чего уж там. Почему но. Зима, всё-таки.

 

[ATTACH=full]230064[/ATTACH]

Ну, Галь, напугала... Мы всего в 180 км, а тепло пока и дождик немного моросит. Дойдет и до нас конечно... Но как же не хочется ни снега, ни холода, даже небольшого:cry:

Galka24

Запуржила теплая Болгария... Даже шапочки зимние никого не греют...:)

 

Будем ждать тепло!

original.thumb.jpg.980d1e96bba1b854b83f519ba1333837.jpg

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Vailvi, Славочка, да мне самой снега вот совсем не надо... Но Синоптик таки обещает) Ничего, скоро весна!

Gallat
София
@Vailvi, Славочка, да мне самой снега вот совсем не надо... Но Синоптик таки обещает) Ничего, скоро весна!

Ох и мне снег ни к чему. Мне 23-го в Русе ехать, а 24-го обратно.

Хотелось бы обойтись без метели.:thumbsdown:

Please sign in or register to post a comment.
  • Bolgarin79

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...