Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Лукерия
Добрич

У нас, около Добрича, на счастье, тоже очень хорошо пролило. Вчера был нормальный дождь, ну а сегодня просто ливень в теч нескольких часов. Первый нормальный дождь в этом году, всё живое умирало от засухи.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

И коротко о погоде в Варне :D

8kBMYRHy8c0.jpg.132516ff88c5e07950196e563edd7d4f.jpg

Rexxx
Красная Пахра

- в приморско слышно что гремит где-то, но народ пока купается и пьет пиво

Rexxx
Красная Пахра

- шабаш!, - полный шабаш!,- льёт. как из ведра

- еле успели с Маслен Носа выбраться,- кто остался,- кранты!,- на маленькой машине уже не выехать оттуда :thumbsdown:

Дарин

Наконец то и над Бяла прошёл ливень, первый за два сезона. Хоть деревья оживут.

Bolgarin79

В Айтос выпало 56 мм, Русе 50 мм, Провадия 39 мм, с. Левски 35 мм, с. Кичево 34 мм, с. Батово 33 мм, Бургас 25 мм. Шумена проскочило слабым дождем всего 3 мм и засуха там продолжается. Полное невезение все дни никакого ливня нет. Все время только слабый дождь.

Rexxx
Красная Пахра
слабый дождь.

 

- дождь ещё нужен,- в лесу сухо почти и земля не насытилась ещё

Rexxx
Красная Пахра

- с ночи зарядил нудный непрекращающийся дождь,- на дорогах большие лужи , людей не видно на улице

Bolgarin79

Модель нарисовала апокалипсис для Шумена, до завтра 60 мм дождя с постоянными грозами непрекращайщимися. de_model-de-310-1_moddeuhd_2020061500_36_943_157.thumb.png.627ebe0ceafab025d27e16bc4c10f260.png

Ирина_Обл
Ирина, Варна

Ну что, наше село под Варной тоже дождалось дождей) Вчера был на протяжении нескольких часов, то усиливаясь, то утихая, сегодня вот сейчас начался сильный из кружившихся с утра вокруг да около туч..

Bolgarin79

И сегодня Варну поразило, новые 46 мм после вчерашних 43 мм и продолжает лить. Аж страшно уже становится.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Аж страшно уже становится.

П-О-М-О-Г-И-Т-Е :D

Нас смывает в море. Я всегда прошу дождя, но, по-моему уже хватит. :arghh:

Rexxx
Красная Пахра
Нас смывает в море

 

@Vailvi, - Слава , - а можно увидеть фото как ЭТО всё у вас там происходит

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Rexxx, Игорь, я на ГД, у нас в зале окна на потолке, я только слышу как тарабанит дождь по крыше. А если дождь заглушает восемь АИП, поверьте мне, это сильный дождь. :D Льёт уже час.

Фото сделать не могу, но вчерашнего дождя есть фотографии в теме Варны.:)

Второй день подряд идёт сильный дождь и по прогнозам на 10 дней вперёд. :cry:

Rexxx
Красная Пахра
Второй день подряд идёт сильный дождь и по прогнозам на 10 дней вперёд

 

- Слава,- ставить "нравится",- не буду, - это всё "колхозники" здешние нашаманили,- просили побольше дождей и им было мало воды, хотя её целое Море под боком :oops:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
это всё "колхозники"

Всему есть предел. Нужно черешню собирать и вишню, а тут такие дожди, сад не успевает просохнуть. _frown Одна надежда, что погода переменится.

Что же это такое, то густо, то пусто.

Ovotrovo

Это жесть. Машины практически плывут, если это на 10 дней, то надо озаботиться покупкой надувной лодки. Летний сезон в разгаре :eek:

Bolgarin79

Всего 15 мм выпало в Шумене. Ну не хочет и не хочет, несмотря на прогноз. Все выливается восточнее.

Linka_

Сейчас в Софии тоже льет как из ведра :D.

Marakya

В Сунгурляре вчера вылилось стеной очень много осадков. А это 70 км от Шумена всего-то. Сегодня нет осадков- да уже хватит нам.

Дарин
это сильный дождь.

Мы сегодня как раз попали под этот дождь. Это мягко сказано, сильный дождь, был ливень стеной.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Слава , - а можно увидеть фото как ЭТО всё у вас там происходит

Игорь, пожалуйста, последствия сегодняшнего дождя.

Вот такой "корабль". :cautious: Если что, то он реально плыл.

IMG_20200615_204023.thumb.jpg.305fdf2320a18d47207503c051de10b1.jpg

Rexxx
Красная Пахра

- сегодня после 12-ти было уже солнечно и тепло

- удалось даже выкупаться в Море не намочив плавки :oops:

Ивайло
выкупаться в Море

 

1770860160_.thumb.jpg.eb4495b52b1bc73e6eda55a8a9364b2d.jpg

:D

Rexxx
Красная Пахра

- дождя не было , стемнело,- на небе звёзд не видно :thumbsdown:

Oleander
Ольга, София
Сейчас в Софии тоже льет как из ведра

И сейчас.

Rexxx
Красная Пахра

- в Приморско дождя не было , - сходили в лес ,- считаем что дожди нужны ещё

Ирина_Обл
Ирина, Варна

Не знаю, что там у нас в селе- я сегодня в Варне, так в центре чуть покапало, а муж был в Слънчево- там ливень был.

Ovotrovo

В Варне вчера "покапало" так, что теперь неделю сушиться будем _frown. Надеюсь, прогноз с дождем на всю неделю не отправдается.

Sveti Nikola
Варна

Мой муж ездил из Варны в Добрич сегодня. Сказал, что лило всю дорогу туда и обратно и в Добриче. А в Варне не было дождя, но гремело

Please sign in or register to post a comment.
  • Bolgarin79

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...