Перейти к публикации

Еврофинансирование в Болгарии. Давайте посовещаемся

Vladimirovna

Так обещали открытие в сентябре 16- го)

Гость Irina80

@Vladimirovna, я не знаю. Лучше у спецов спросить. Вижу только что сами болгары готовятся к открытию только.

Vladimirovna

Помню эту тему, как чел всех посылал, когда мы ему советы давали. Теперь- обана, нашли наивных, которые просто так заплатили по 200€ за сказки по скайпу. Молодец, предприимчивый товарищ этот Иванов)

UraGun
Помню эту тему, как чел всех посылал, когда мы ему советы давали. Теперь- обана, нашли наивных, которые просто так заплатили по 200€ за сказки по скайпу. Молодец, предприимчивый товарищ этот Иванов)

Поклёп. Мата не было. Скорее отклонял неприемлемые варианты :)

Сергей с Варны
Скорее отклонял неприемлемые варианты :)

 

А чем кончилось-то ? Нашлись позитивно настроенные люди, согласившиеся на Ваши условия?

Vladimirovna

Не, они попали к тем, кто не отговаривал, а обещал европейские деньги лЕгко:)

Dwt
@Vladimirovna, Да вроде нет, судя по этому сайту eugrants.bginfo.su/glavnaya/evropejskie-programmy-v-bolgarii/programma-razvitiya-selskix-rajonov/

только ждут в ноябре открытия.

Программы работают, но сайт - туфта. Ни по одной программе не получить 100% финансирование - очередные мошенники.

 

Даже после одобрения проекта, каждый этап оплачивается предпринимателем, подается на рассмотрение комиссии и лишь затем идет возврат вложений от 30 до 70%. В депрессивных районах работают и гос. Программы по поддержке предпринимательства.

UraGun
А чем кончилось-то ? Нашлись позитивно настроенные люди, согласившиеся на Ваши условия?

Ну особо и не напрягался, искал так себе. Кроме жуликов и сказочников-рассказочников не находились пока. Я так понимаю, те кто в теме, пробивают финансирование для себя, для других незачем, смысл ?

Dolphin
Ну особо и не напрягался, искал так себе. Кроме жуликов и сказочников-рассказочников не находились пока. Я так понимаю, те кто в теме, пробивают финансирование для себя, для других незачем, смысл ?

Бесплатный сыр...

Но все-таки желаю Вам удачи!

UraGun
Бесплатный сыр...

Но все-таки желаю Вам удачи!

Где бесплатный сыр ? О чем вы ? Видимо не внимательно почитали.

Вам тоже удачи, а лучше успеха, это надёжнее.

Doyne

Удача для слабаков)))

Please sign in or register to post a comment.
  • UraGun

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...