Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Места общественного питания

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Слава, это не наш случай. Не порезали, и фиг с ними.

[ATTACH]215308[/ATTACH]

:oops: Ну, да... Особенно учитывая что в чеке информация, что 13 порций...

Kaktu
Стефания, Стара Загора
:oops: Ну, да... Особенно учитывая что в чеке информация, что 13 порций...

Нигде в чеке такого нет.:) Там все по 1, исключая напиток "Капи", их 3.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Нигде в чеке такого нет.:) Там все по 1, исключая напиток "Капи", их 3.

Да, Стефания, Ваша правда.

Спросонья показалось. Сейчас рассмотрела чек, даже не могу понять почему так решила.:D

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Да, Стефания, Ваша правда.

Спросонья показалось. Сейчас рассмотрела чек, даже не могу понять почему так решила.:D

Потому что цена прошуто 13 с чем-то и количество (1) вскакивает из коллоны.

А пицца - скорей всего "Наполи" и стоит 4.90.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Потому что цена прошуто 13 с чем-то и количество (1) вскакивает из коллоны.

А пицца - скорей всего "Наполи" и стоит 4.90.

Почему 4.90 ?

Она получается одна и стоит чуть больше 13 лв.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Почему 4.90 ?

Она получается одна и стоит чуть больше 13 лв.

13.10 это, имхо, порция прошуто. Я так думаю, потому что за ним стоит пояснение "голямо" (ср. Р.), если бы это была пицца с прошуто, то стояло бы пояснение "голяма" (ж. Р.)

Поэтому я предполагаю что пицца, это "Наполи".

FotoHunter

Там пицца есть разных размеров, большая и маленькая. Прошуто это название пиццы она большая 600 гр, правда подорожала в сезон на пару лев, а порезать просто забыли наверное, там режут всегда, даже когда домой берешь

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Kaktu, если опираться на слова @FotoHunter , в чеке опечатка...

У нас прям расследование.:)

Напомнило :D

8bMfshs_y30.thumb.jpg.5531f2dc9ccacc4c1cf0ecdb61a9b6c0.jpg

Kaktu
Стефания, Стара Загора
@Kaktu, если опираться на слова @FotoHunter , в чеке опечатка...

У нас прям расследование.:)

Напомнило :D

[ATTACH=full]215328[/ATTACH]

Так это же приятней и забавней, чем обсуждать ругательно ли слово либерал :D

Так, продолжая раследование: мелкает подозрение, что либо список кодов в касовом апарате делал человек с плохим болгарским, либо это левый апарат!:ph34r::D

Rexxx
Красная Пахра

... В Приморско кусок пиццы стоит 2 Лв

Владимир 777
Котлас
... В Приморско кусок пиццы стоит 2 Лв

Ну вы сравнили, где Приморско, а где Равда, это как Москву с Бердянском сравнивать.:)

Rexxx
Красная Пахра
сравнили, где Приморско

 

... Ещё подальше - в Мичурине, - такой же кусочек = 1.50 лв

Гость JuliaKondr

Ребята!

Не флудим)

Прошутто это пицца у них. Наполи это у них салат, вкусный весьма.

В чеке все правильно.

А пицца в баничарницах у нас тоже 2 лв стоит. Только это беспонтово...

Демон 2014

Вчерась ужинал в кафе Бъчвата. Впечатления. Шашлык из агнешка отличный, из свинины бессовестно передержан. Шопский салат рубят "на коленке", огромными кусками. Народу -жуть, музыка и певцы голосят так, что себя не слышно. Но обстановка веселая, люди танцуют и веселятся. Официанты - молодцы, расторопны и внимательны.

Весь этот апокалипсис только вечером, в обед народу поменьше и блюда повкусней. Видимо вечером кухня просто не успевает

Ядолов
Вчерась ужинал в кафе Бъчвата. Впечатления. Шашлык из агнешка отличный, из свинины бессовестно передержан. Шопский салат рубят "на коленке", огромными кусками. Народу -жуть, музыка и певцы голосят так, что себя не слышно. Но обстановка веселая, люди танцуют и веселятся. Официанты - молодцы, расторопны и внимательны.

Весь этот апокалипсис только вечером, в обед народу поменьше и блюда повкусней. Видимо вечером кухня просто не успевает

Они там ленятся иногда:) И это... Как и везде могут что то забыть и не доложить:) а в целом неплохая кафешка.

Igor007
...., из свинины бессовестно передержан.

В Панораме аналогично! И вообще я туда больше не ходок - кухня отвратительная.. (((

Regbred

Очередной сезон заканчивается однако. Общее впечатление складывается, что качество заведений общепита ухудшилось. Я посетил пару-тройку и вывод мой неутешительный - действительно и качество кухни и качество обслуживания неуклонно идут вниз. Выборка конечно не презентативная, но все же. Может у кого сложилось иное мнение?

Rexxx
Красная Пахра

... Те кто не турысты, -всегда знают те места в которых кушать не нужно

Гость JuliaKondr

Я старалась вообще поменьше посещать кафешки, т. к. уже в мае в начале сезона было видно, что цены весьма кусачие. В остальном - ничего нового.

Зато сезон дружеского гриля удался, жарили и рыбку, и мясо, и креветки, и мидии, и полубафрикаты из магазинов - все очень вкусно! Просто пальчики оближешь. И недорого. И наедаешься от пуза. Цена вопроса от 6 до 15 лв на чел с выпивкой в зависимости от кол-ва друзей в компании.

 

И в этом сезоне много внимания уделяли болгарской выпечке. По мне самая хорошая в: 1. Несебр, на углу Отец Паисий возле офисов моб. Операторов, 2. Равда, напротив "Бенито" на ул Несебр, 3. Равда, рядом с центральным супермаркетом на ул Македония.

Una

Нравится мне несебрско-равдинская тема - очень приятно видеть, что люди общаются, в игры спортивные играют.

По моему скромному мнению, это лучшая тема на форуме.

 

И в этом сезоне много внимания уделяли болгарской выпечке. По мне самая хорошая в: 1. Несебр, на углу Отец Паисий возле офисов моб. Операторов, 2. Равда, напротив "Бенито" на ул Несебр, 3. Равда, рядом с центральным супермаркетом на ул Македония.

И какие изделия больше всего понравились?

Демон 2014
И в этом сезоне много внимания уделяли болгарской выпечке. По мне самая хорошая в: 1. Несебр, на углу Отец Паисий возле офисов моб. Операторов, 2. Равда, напротив "Бенито" на ул Несебр, 3. Равда, рядом с центральным супермаркетом на ул Македония.

По мне - N 2. Каждое утро, в 6-30 забегал за банничкой и пончиками. Еще горячие...

Hellena420

Мне больше всего нравится выпечка на Рыбарской. Они прошлым летом открылись, этим летом тоже работали. После их продукции ничего другого не хочу. У них утром всегда очередь.

Не знаю, работают ли они в сентябре, я уже уехала домой. Надеюсь, следующим летом они не испортятся.

Igor007
Не знаю, работают ли они в сентябре,

Нет, не работают - закрвлись в первых числах...

Vadim61

15- ого отужинал в «Кастелло». Ел баранину (цена- как чугунный мост). Провел чудную, динамичную ночь. Жуткое отравление. Такой отпуск испортили...

Демон 2014
15- ого отужинал в «Кастелло». Ел баранину (цена- как чугунный мост). Провел чудную, динамичную ночь. Жуткое отравление. Такой отпуск испортили...

Видимо и баран был чугунный

FotoHunter
15- ого отужинал в «Кастелло». Ел баранину (цена- как чугунный мост). Провел чудную, динамичную ночь. Жуткое отравление. Такой отпуск испортили...

Блин, Вадим, ну ты то! Все знают что в Кастело только пиццу надо брать, все остальное там невкусно, дорого, и просто опасно.

Vadim61
Блин, Вадим, ну ты то! Все знают что в Кастело только пиццу надо брать, все остальное там невкусно, дорого, и просто опасно.

Да, вроде, вкусно все было. Насчет «опасно», не знал, если честно. Но, как говорится, и на старуху бывает... Народу, главное, битком. Не знал, что там людей травят.

Демон 2014
Да, вроде, вкусно все было. Насчет «опасно», не знал, если честно. Но, как говорится, и на старуху бывает... Народу, главное, битком. Не знал, что там людей травят.

Да не травят, просто не умеют готовить. Брал у них спагетти Карбонара, несъедобно. А пицца, действительнь вкусная. Кстати в Нели тоже неплохую пиццу готовят

FotoHunter
Кстати в Нели тоже неплохую пиццу готовят

Да, тоже неплохо, но не то. В Нели электродуховка, а там настоящая дровяная печь

Vadim61
Кстати в Нели тоже неплохую пиццу готовят

А Нелли в пятницу уже не работал, по моему.

Please sign in or register to post a comment.
  • Regbred

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...