Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Места общественного питания

Гость JuliaKondr

Барбун это что? Барабулька?

Igor007
Барбун это что? Барабулька?

Йййеесс!

Екатерина46

В кафе "Тихият залив", там где у них как бы столовка, есть винегрет и борщ и ещё большой выбор блюд и при этом дёшево. Винегрет очень понравился, мелко всё нарезано. Борщ тоже ничего.

Igor007

Катерина, пжлст, поясните - где это?

Екатерина46

Ресторан "Тихият залив" находится недалеко от затонувшей баржи в сторону Несебра. Наверху у них ресторан, а вниз по ступеньках самообслуживание.

Igor007

Спасибо.

Гость Baursak

На Македонской есть ресторан Кастело (транскрипция с чека). Ещё в прошлом году супруга с дочкой трапезничали в нём. Дочке очень понравилась у них лазанья. Посетили вновь. Оказалось, что нет свободных мест, всё на резерве. Пришлось подождать. Лазанья действительно вкусна, не горчит, не кислит. Заказали агнешко в сковороде. На троих с мамой и супругой, более чем достаточно. Мясо нежное. Ещё присутствовал кальмар фаршированный кешью и рисом. Так себе. Не советую. Чесночная лепёшка хрустит, прям из печи. Вино на разлив сандартное, столовое. Сто грамм ракии 63. Надо пицу у них попробовать. Готовят в печи и на вид очень даже. Мы были в день когда сильно похолодало, дают пледы и подушки.

DSC_0991.thumb.JPG.cb46fafa87b7ba9b3a57835ae21510fa.JPG DSC_0992.thumb.JPG.1fcddb79312804c2051fa0da6d490b0f.JPG DSC_0993.thumb.JPG.309d23b1fb4d1731c477eb039fca69ba.JPG DSC_0994.thumb.JPG.ea3dd5ae956779d006b3bb4719e4dcf4.JPG DSC_0995.thumb.JPG.5e07427dbb73b8bdceca90c80b53460f.JPG DSC_0987.thumb.JPG.69e5c7784c3735085e7b4c020637f5f2.JPG DSC_0988.thumb.JPG.c701ce4e7573b306e5b5ae22cd70d5d7.JPG

Regbred
На Македонской есть ресторан Кастело (транскрипция с чека). Ещё в прошлом году супруга с дочкой трапезничали в нём. Дочке очень понравилась у них лазанья. Посетили вновь. Оказалось, что нет свободных мест, всё на резерве. Пришлось подождать. Лазанья действительно вкусна, не горчит, не кислит. Заказали агнешко в сковороде. На троих с мамой и супругой, более чем достаточно. Мясо нежное. Ещё присутствовал кальмар фаршированный кешью и рисом. Так себе. Не советую. Чесночная лепёшка хрустит, прям из печи. Вино на разлив сандартное, столовое. Сто грамм ракии 63. Надо пицу у них попробовать. Готовят в печи и на вид очень даже. Мы были в день когда сильно похолодало, дают пледы и подушки.

[ATTACH=full]175898[/ATTACH] [ATTACH=full]175899[/ATTACH] [ATTACH=full]175900[/ATTACH] [ATTACH=full]175901[/ATTACH] [ATTACH=full]175902[/ATTACH] [ATTACH=full]175903[/ATTACH] [ATTACH=full]175904[/ATTACH]

Ого-го ценник. Давненько я в сезон в кафешках не бывал.

Гость Baursak
Ого-го ценник. Давненько я в сезон в кафешках не бывал.

Мне сравнивать пока не с чем, но народ говорит, что это еще божески. Рядом есть рыбный ресторан, название не помню, там вообще драконовские. Но мы всего четыре раза были в ресторанах почти за три недели. Так что можно побаловаться.

Regbred
Мне сравнивать пока не с чем, но народ говорит, что это еще божески. Рядом есть рыбный ресторан, название не помню, там вообще драконовские. Но мы всего четыре раза были в ресторанах почти за три недели. Так что можно побаловаться.

Левант рыбный. Да...там цены вообще жуть. Я тоже редко в них бываю.

Демон 2014
Левант рыбный. Да...там цены вообще жуть. Я тоже редко в них бываю.

Да честно говоря, уровень готовки у этого ресторана на уровне кафе.

Еще прикол. В Леванте ближе к вечеру на всех столах появляются таблички "Бронь". Подошли, спросили про места, халдей безмолвно снял табличку, сели и поужинали.

Типа, хороший понт... :D

Grandcru

На Tripadviser появились отзывы об Alta Marea - новом ресторанчике на Македонии. Расскажите, кто был, мед-пиво пил:)). Хорошо ли так, как описывают? А то близится долгожданный день приезда в Равду, пора расписание посещения ресторанчиков состалять :))

Igor007

В Старом городе есть ресторанчик Vermona, слева на стороне СБ, где морские трамвайчики курсируют... Так вот не рекомендую -чистое разводилово на бабки, завлекают низкими ценами, мелом на чёрном штендере, которые не соответствуют реальным, что потом отражаются в сметке... Спросил официанта - а почему у вас на входе написано, что наливна бира 0,5 стоит 1,5 лв, а в сметке - 2,5. Тот начал какую то чушь, что это для англичан самое дешёвое пиво (там рядом со входом компания англосаксов действительно сидела) Я ему - не разбирам, чо за ..., уважаемый, что значит "самое дешёвое"? У вас ведь тока пиринско - куда уж дешевле то ? Тот в ответ нагло так - ну это для завлекания ...) И так не только с пивом - все блюда значительно дороже ...

Grandcru
В Старом городе есть ресторанчик Vermona, слева на стороне СБ, где морские трамвайчики курсируют... Так вот не рекомендую -чистое разводилово на бабки, завлекают низкими ценами, мелом на чёрном штендере, которые не соответствуют реальным, что потом отражаются в сметке... Спросил официанта - а почему у вас на входе написано, что наливна бира 0,5 стоит 1,5 лв, а в сметке - 2,5. Тот начал какую то чушь, что это для англичан самое дешёвое пиво (там рядом со входом компания англосаксов действительно сидела) Я ему - не разбирам, чо за ..., уважаемый, что значит "самое дешёвое"? У вас ведь тока пиринско - куда уж дешевле то ? Тот в ответ нагло так - ну это для завлекания ...) И так не только с пивом - все блюда значительно дороже ...

 

Спасибо, из списка вычеркиваю:)

Гость Baursak

Сейчас в Медово, обнаружил случайно отличный ресторан Кристал. Заказали сач из барашка. Отчёт позже, но место огонь! Есть мини зоопарк, в колодце раки.

DSC_1100.thumb.JPG.f9238c0bbec3484c9e2acf3460ce08de.JPG DSC_1099.thumb.JPG.53f380c97b1524fb921086f2636285d8.JPG DSC_1102.thumb.JPG.7447a249518368d411d19732b6238395.JPG DSC_1101.thumb.JPG.de675c089b448732512339f9c7690574.JPG DSC_1103.thumb.JPG.2a512b8a3cc7a5063b6b7aea7865bf82.JPG DSC_1104.thumb.JPG.21f255c693f75024b40d3da00ba5dbc0.JPG DSC_1098.thumb.JPG.3444ff29aad4312ac42c4764ad05d6fd.JPG DSC_1097.thumb.JPG.99b3f331d66604b0f25bf3a0ebd3b722.JPG

 

Тестирую Креми. Отчёт будет.

DSC_1121.thumb.JPG.d0c9fb6c80a4658cc544b1fbd331b0e2.JPG

Владимир 777
Котлас

Рабоче-крестьянский домашний болгарский общепит: баница с брынзой, кисло мляко, американо. Завтрак чемпиона:). IMG_8268.thumb.JPG.bc4ad06d8a78fbe74fe42558473e1489.JPG

Демон 2014
Сейчас в Медово, обнаружил случайно отличный ресторан Кристал. Заказали сач из барашка. Отчёт позже, но место огонь! Есть мини зоопарк, в колодце раки.

[ATTACH=full]175958[/ATTACH] [ATTACH=full]175959[/ATTACH] [ATTACH=full]175960[/ATTACH] [ATTACH=full]175961[/ATTACH] [ATTACH=full]175962[/ATTACH] [ATTACH=full]175963[/ATTACH] [ATTACH=full]175964[/ATTACH] [ATTACH=full]175965[/ATTACH]

Бывал там. Ракийка реально вкусная и хозяин колоритный

Grandcru
Рабоче-крестьянский домашний болгарский общепит: баница с брынзой, кисло мляко, американо. Завтрак чемпиона:). [ATTACH=full]176125[/ATTACH]

 

А это про Alte Marea или про Vernona?

Владимир 777
Котлас
А это про Alte Marea или про Vernona?

Это про то что дома на завтрак:D

Grandcru
Это про то что дома на завтрак:D

 

Неплохо:). А я было подумала, что все-таки кто-то до Alte Marea добрался

Regbred
Неплохо:). А я было подумала, что все-таки кто-то до Alte Marea добрался

Мои знакомые болгары из Равды там банкет себе организовывали. Им нравится. Я постараюсь по приезду посетить данное заведение. Если не закроются и у меня все срастется.

Ядолов

В Токо кому понравилось?

Tortila

Кто то наведывался в этом сезоне в таверну "Талян Акротир" все отзывы прошлого лета Поделитесь кто был

Владимир 777
Котлас
Кто то наведывался в этом сезоне в таверну "Талян Акротир" все отзывы прошлого лета Поделитесь кто был

Туда только истинные фанаты рыбы ходят:), т. к. если вина попить пойдешь, то потом выбираться замучаешься:)

Велики Жупан
В Токо кому понравилось?

На дворе понравилось, а в помещении душновато... Правда, когда я был, англичан полно было, болели за чегойто своё, хорошенько ужравшись, орали и косячили и в ходьбе и в речи..., вышел во дворик, там на природе столики, перенёс свои кушанья - хозяин подсобил, проворный такой малый, моего возраста...

DrMax
Николай...не забывайте про свой абонимент в ресторане на вардар 41:bayan:;)

Это ведь Равда? Что там интересного? И сохранились ли интересности до сих пор с 5 августа?

Regbred
Это ведь Равда? Что там интересного? И сохранились ли интересности до сих пор с 5 августа?

Это Равда. Вряд-ли там что-то интереное есть до сентября.

Vadim61
В Токо кому понравилось?

 

Мне в Токо нравится. Но только зимой или осенью. Когда там народу мало, и любая, даже шумноватая компашка ирландцев воспринимается, как "ну хоть какая-то туса".

Ядолов

Констатирую, в Токо народа мало, цены средние, обслуживают шустро, заказали фреш, тут же сбегали в магаз и накупили фруктов. В "бочке" чуть не кинули, заказали овощи на гриле за 10 лв, принесли одни баклажаны, долго объяснял, что они не правы, пришёл повар и всё понял, официант извинялся, в итоге дожарили нам овощей за счёт заведения, но осадочек остался:) Сейчас в баре у Тони сидим, может ещё какое название, были здесб позавчера, нормальненько, 24 лева на 4 человека .

Велики Жупан
Это ведь Равда? Что там интересного? И сохранились ли интересности до сих пор с 5 августа?

Дружище Макс, мне всегда занятно в Равде, клоунов и цирка конечно нет, громких молодёжных тусовок не густо, но в том и прелесть... дружелюбно, боле-менее бюджетно и если сам настроен не искать на что то приключений, вполне себе комфортно...;):)

Please sign in or register to post a comment.
  • Regbred

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...