Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Строгинец
... Это обычный "чёрный" юмор инета

Это с официального сайта аэрофлота, сам смотрел и делал скрин. Вчера еще с 88 000 руб. Были.

Rexxx
Красная Пахра

... Мамондо выдаёт вполне адекватные ценники :oops:

Строгинец
1840141351_20190625_120713--.jpg.d5a65303a1013168e667ee922732d232.jpg Вот фото даже сделал:
Rexxx
Красная Пахра

... Вот уже и по 800 рублей билетики пожалуйста до МСК

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
... Вот уже и по 800 рублей билетики пожалуйста до МСК

Где такое?:thumbsdown:

Rexxx
Красная Пахра
Где

 

... Вот человек летел недавно: bglife.ru/threads/885/page-97#post-2067980

 

это было

 

... В кассах аэропорта так же продаются

Serj1961
Сергей, Томск-Варна

Есть билет за 20 тыс руб. Билет стоит 15500 р, но Победа просит за смену пассажира пятёрку.

Москва (Внуково)- Варна (Болгария) 23.08.2019.

Варна (Болгария)- Москва (Внуково) 03.09.2019.

Оплачены места в начале салона и мед страховка.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Есть билет за 20 тыс руб. Билет стоит 15500 р, но Победа просит за смену пассажира пятёрку.

Москва (Внуково)- Варна (Болгария) 23.08.2019.

Варна (Болгария)- Москва (Внуково) 03.09.2019.

Оплачены места в начале салона и мед страховка.

Выкинь.. На эту дату будут по 1000. Рублей билет. А вот обратно будет по тридцадке на душу населения. За счастье :)

Marucci

Всем доброго дня. Есть 1 билет на чартерный рейс на 27.07.19 Москва (Шереметьево) - Бургас, вылет в 8:40 болгарскими авиалиниями. Багаж 20 кг.

Полетные данные из заказа:

Flight Air: FB 644 Bulgaria Air Moscow [08:40] -> Bourgas [11:20] 27.07.2019 ECONOMY (Adult)

Брала через кликавиа, но надобность отпала, деньги не возвращают, но заменить фамилию пассажира готовы.

Никому не нужен?

Отдам за 7500 руб.

Пишите или в личку или на почту ma-gnes@yandex.ru

TimAl
тридцадке

Тридцатке чего?

Если руб, нет таких билетов и не было, если не аэрофлот :D

TaKis

@Marucci, А они не потребуют деньги за смену фамилии? Мне в общем-то надо в Москву, но я не представляю, как можно разобраться с сайтами продажи билетов... Точно это будет билет на мою фамилию?

Marucci

@TaKis, потребуют.

2500₽ сказали, но это я оплачиваю.

Только у меня билет из Москвы.

Peter23
Варна
Обычно такие замены
Обычно такие замены делаются запросом в авиакомпанию или в агентство, продавшее билет. Чарты продают только агентство, в данном случае продало агентство clickavia, они же и могут внести изменения.

Добро пожаловать в мир онлайн! Здесь никто никуда не ходит и зачастую офисов вовсе не имеет.

Peter23
Варна
У Вас имеется личный опыт по изменению данных в авиабилетах?
Да, конечно, многократно.

 

Более того, офисы перевозчиков в аэропортах обычно такие же агентства. Только у них дороже.

Однажды я хотел сделать изменения в рейсе S7, находился в аэропорту Домодедово (это основной аэропорт S7 после Новосибирска если что) и ткнулся в их "офис" . У меня был тариф Эконом Плюс, допускающий бесплатные изменения. Но у них это платно. Бесплатно - онлайн и по телефону.

 

А на стойке перевозчика в аэропорту занимаются регистрацией на рейс и приемом багажа по конкретному текущему рейсу. Они не будут что-либо делать по иным рейсам. А если текущего рейса нет, то и их стоек не будет.

 

А лоукостерами вы летали? Хотите пройти регистрацию бесплатно - только онлайн. За регистрацию через сотрудника в аэропорту выкладывайте 20-25 евро.

 

И причем тут репутация компании clickavia? Билет там уже куплен. Поэтому и все вопросы по полету решают они.

Между тем компания отличная. Просто чартеры у них часто дешевле всех. А чартеры это нестабильные полеты. В случае чего негатив конечно же льется на того, кто продал.

Marucci
У Вас имеется личный опыт по изменению данных в авиабилетах? У меня -да!

И почитайте в мире онлайн отзывы об услугах этой компании. Лотерея.

 

Не знаю насчет лотереи, но у самой был аналогичный опыт. Купила билет с форума чип-трип от физ лица, фамилию переделал агент, проблем с вылетом не было.

Serj1961
Сергей, Томск-Варна
с большой финансовой потерей

Вот и у меня (выше написал) билет пропадает.

Serj1961
Сергей, Томск-Варна
А вы всегда берете по невозвратному тарифу?

Да я не смотрел на тариф. Взял в феврале, а там бац и всё изменилось.

Serj1961
Сергей, Томск-Варна
ну что, могу посоветовать

Спасибо! Дочка уже на ФБ разместила, а я перепостил в нескольких болгарских группах.

Мадалина
... Вот уже и по 800 рублей билетики пожалуйста до МСК

Этим не удивишь, а обратно?))) Всегда было поток-противопоток

Rexxx
Красная Пахра
Всегда было

 

... И всегда в итоге в оба конца выйдет около 200 эвров :thumbsdown:

Нина_
, раз и навсегда зареклись брать невозвратный тариф

Моя коллега покупала билет своему сыну школьнику и маме, бабушке то бишь. Решила сэкономить, поиграть на цене билетов без багажа у s7. Взяла сыну с багажом, а маме невозвратный - без. Нечаянно в вывалившемся списке в своем личном кабинете тыкнула не на строчку с мамой, а на себя. У нее там в "попутчиках" вся семья записана. А билет больше 30000р стоит. И все. По правилам тарифа сменить пассажира нельзя. Две недели переписки/перезвонов с s7, ничего нельзя сделать, только фиктивный больничный предъявлять и возвращать. Поплакала, взяла второй отпуск за свой счет, докупила маме билет, и полетели втроем. Понятно, что сама виновата, но вот еще одна опасность от безвозвратных билетов, ошибиться может каждый. Это надо понимать. Один клик и ты впух

 

я перепостил в нескольких болгарских группах.

О, это ваш я видела. Поддержу пойду перепостами.

TimAl
клик

Там же перед финальной оплатой проверка всех пассажиров

Так что не один клик:thumbsdown:

Мадалина

@Rexxx, москвичам. И это копейки по сравнению, что выкладывают иногородние.

Rexxx
Красная Пахра
иногородние

 

... Вы про проезд до Москвы?

Radist
Моя коллега покупала билет своему сыну школьнику и маме, бабушке то бишь. Решила сэкономить, поиграть на цене билетов без багажа у s7. Взяла сыну с багажом, а маме невозвратный - без. Нечаянно в вывалившемся списке в своем личном кабинете тыкнула не на строчку с мамой, а на себя. У нее там в "попутчиках" вся семья записана. А билет больше 30000р стоит. И все. По правилам тарифа сменить пассажира нельзя. Две недели переписки/перезвонов с s7, ничего нельзя сделать, только фиктивный больничный предъявлять и возвращать. Поплакала, взяла второй отпуск за свой счет, докупила маме билет, и полетели втроем. Понятно, что сама виновата, но вот еще одна опасность от безвозвратных билетов, ошибиться может каждый. Это надо понимать. Один клик и ты впух

Мне уральские авиалинии автоматом в билет вставили данные российского паспорта (его запросили при регистрации на сайте). За замену на номер загранника - 500 рублей содрали

Mankees
Мне уральские авиалинии автоматом в билет вставили данные российского паспорта (его запросили при регистрации на сайте). За замену на номер загранника - 500 рублей содрали

 

"Уральские Авиалинии" совсем стыд потеряли у них один билет на прямой рейс Екатеринбург - Бургас (в оба конца) стоит 860 евро. Это дороже чем билет на перелёт из этого же города в Нью-Йорк и обратно. Если семья состоит из 3-4 человек, то им вообще нереально купить билеты в Болгарию за такую бешеную цену. И при этом более чем 4-х часовом перелёте они даже не кормят пассажиров. Это самая алчная и наглая авиакомпания!

 

286914922_WhatsAppImage2019-07-20at09_13_59.thumb.jpeg.d8611b3160167a19ce91c53381170a56.jpeg

TimAl
авиакомпания

Все просто: есть спрос - есть предложение.

Szanya
Александр, Балашиха
Это самая алчная и наглая авиакомпания!

 

Ничего удивительного, разгар сезона, к тому же, эти самые "Уральские Авиалинии" своего рода монополисты в сегменте авиаперевозок из Екатеринбурга в Болгарию, так что кто им может помешать в сезон, который очень даже короткий, делать деньги. По-моему, цены на уровне прошлого года.

Mankees
"Уральские Авиалинии" своего рода монополисты

Это все знают, а вы -то что сказать хотели?

Коренной

Кто покупал у агрегаторов, реально билет сгорает на чартере, или предлагают вариант по возврату. Просто за 10 лет ни разу не покупал, а информация к тому что много свободных кресел на вылете. И стало интересно откуда

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...