Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Строгинец

Путь только с Москвы до Варны с пересадкой в Стамбуле.

Обратно буду с Бургаса лететь, еще не брал.

Rexxx
Красная Пахра
пересадкой в Стамбуле

 

... А что такие заморочки?!, Что нет прямых на нужные даты?!

Строгинец
Что нет прямых на нужные даты?!

Прямой показал 54 000 s7 на 3, думаю что даже без багажа (опции дальше не смотрел)

 

Сейчас билетов на этот рейс уже нет, остальные по данной авиакомпании с 36 000 руб. На 3.

Обманул, перепроверил, есть еще билеты на данный рейс:excl:

Даже еще дешевле на 300 руб. Стали.

Коренной

Интересно кто-то ещё покупает через агрегаторов? Например 3 июня 10 евро, Бургас-Москва кто сможет найти?

Rexxx
Красная Пахра
июня 10 евро

 

... Хорошая цена, но можно взять и дешевле

Peter23
Варна
3 июня 10 евро, Бургас-Москва
Ну почти

1.thumb.png.9d230615ea0b41d9c90656273860aff1.png

 

Интересно кто-то ещё покупает через агрегаторов?
Так научите нас неразумных!

 

10 евро
можно взять и дешевле
Главное что-нибудь сказать, а наличие смысла не важно?:) Ну или покажите где взять дешевле и мне будет очень неудобно за свое высказывание.
Rexxx
Красная Пахра
покажите где взять дешевле

 

... Непосредственно в кассах при аэропорте Бургас,- сам не раз брал там в сезон билеты и по 9 эвро :thumbsdown:

Антонио
Так научите нас неразумных!

Налево от входа в зал отправления несколько стоек касс. Прямо на стойках стоят объявления- " Москва от 8 (9,10...) евро" . В июне всегда можно найти подходящий рейс! И не только в Москву!

Павел7777
Ленинград
Налево от входа в зал отправления несколько стоек касс. Прямо на стойках стоят объявления- " Москва от 8 (9,10...) евро" .

Не всегда. Вчера билеты в Москву продавали от 123 до 137 евро на июнь как раз.

Rexxx
Красная Пахра
Налево от входа

 

... И также направо от зоны выхода (прилёта) имеются кассы по продаже билетов

Vera

@Светлая, спасибо за информацию. Это неплохие цены. Думаю, кому-нибудь пригодится (кто на недельку летит).

А вот наша история покупки билетов (может, кому-то будет интересно): нам нужны были билеты с 7-го мая по 25 мая. С февраля и "мониторили". Было очень дорого. А с пересадкой - по времени не устраивало. В итоге купи ли сначала билеты "обратно" за 7тыс. На двоих (из Варны). И только неделю назад - билеты "туда", но Москва - София и через г. Бари, сутки будем там, бронировали еще и гостиницу в Бари (цена адекватная вполне, кстати). Общая сумма на двоих за билеты Москва - Бари - София + Варна - Москва составила 21тыс. Р. Плюс гостиницы на 1 ночь в Бари 35 евро и Софии 30 евро. Так что в этот раз побываем в Бари, где всегда хотелось побывать!

Peter23
Варна

Так и онлайн бывают по 700 рублей. Идти (а скорее ехать) в какие-то кассы это что-то из прошлого века.

Интересен данный конкретный рейс (Бургас-Москва, 3 июня), который сегодня онлайн по 807 руб.

Где он есть еще дешевле.

Ну и в тех же кассах интересно за сколько его продают.

TimAl
сколько его продаю

Сказали, что доплачивают тем, кто в июне в мск летит :thumbsup:

Коренной

Сейчас началась реальная драка между тур операторами, рейсы не совсем комфортые или ночные или в 5 утра во Внуково, Болгарские авиалинии. Я не понимаю когда три конкурента пытаютаются обьединиться на один рейс. Если координатор рейса на 651/652 один, то тут реально есть конфликт интересов. Странно что не понимают простых вещей, конфликты всегда дорого обходятся. В итоге кто-то не вылетит в августе, потому что лопнут многие. Это моя точка зрения, который на рынке уже 10 лет

 

Всё будет по сценарию прошлого года, Морская Звезда, Тур отдых, куча Питерских фирм, Натали турс. Возникает кассовый разрыв, извините мы банкроты. Выживают сильнейшие у которых есть дополнительный заработок от сдачи в аренду

Антонио
И также направо от зоны выхода (прилёта) имеются кассы по продаже билетов

Вот между вылетом и прилетом они и находятся. Только со стороны прилёта сначала сувенирный магазин. С хозяйками касс можно договорится о отлове нужного билета. Особенно с первой от вылета. Самому как-то лень лёжа на пляже мониторить сайты. А ехать из Бургас Плазы удобнее на 15 автобусе с пересадкой в Аэрогаре. И он останавливается почти напротив вылета. Так что никакого "прошлого века", а простое использование ситуации. Тем более, что о подарках и покупках как раз вспоминаешь ближе к концу отпуска!

 

Не всегда. Вчера билеты в Москву продавали от 123 до 137 евро на июнь как раз.

Ну вы прям как Капитан Очевидность! Конечно билеты за 1000 рублей нужно ловить! И рейсы за такую цену не самые удобные. Но система существует и грех ей не воспользоваться. А ближе к массовому залету туриста как раз и начнётся корректировка обратных билетов в июне и билетов "туда" во второй половине августа. Всегда так было и будет вовеки веков! Аминь и успехов в поиске!

Коренной

Странные пути ищите, хозяйки касс, напрямую у туроператоров не пробовали? Подсказка, Бравый, астера, айсиес, авиатех, адм, дельта... Билеты у всех по по 10-25 евро до 15 июня, напишите в личку расскажу где дешевле из Бургаса на июнь

Антонио
Странные пути ищите,

Вот что меня всегда веселит на подобных этому ресурсах-так это абсолютная убежденность в своём праве давать "мудрые" советы всем, даже не попытавшись найти минимальную информацию о адресате своей информационной активности! Неужели Вы думаете, что я, уже больше 10 лет по 3-4 раза за лето летающий в Бургас, не знаком с указанными Вами источниками авиачастья?! Но Вы же сами указываете на дату-15 июня! А после 15.06 у них уже есть билеты за 1000 руб.? А? А я улетал вплоть до 15 июля за 9-10 евро. И такие цены сейчас у туроператоров не найдёшь. Они ещё лелеют надежду впарить перелёт за 240 евро. Тем более что официально купальный сезон в Болгарии традиционно стартует 20 июня. А вопросы задают, извините за цитату, "неразумные". Вот и подсказываем самые простые пути. Что бы отловить билеты по сладенькой цене надо проводить массу времени в интернете, прошерстить массу сайтов. Когда я лежу на пляже или дегустирую ракийку и биру в бирарии с друзьями- мне вообще не до интернету! И я точно знаю- зайду в Аэрогару по пути домой, попрошу знойную кассиршу, " мечту поэта", отловить мне билет и в течении пары дней получу звоночек на телефон с предложением сезона. И это просто вариант решения проблемы, а никак не ИМХО, как я заметил, очень популярное на этом сайте среди многих категоричных "активистов"!

Peter23
Варна
зайду в Аэрогару
получу звоночек
А потом еще за билетом идти.

Очень утомительно, достаточно ненадежно (кассир не будет круглыми сутками заниматься вашим вопросом, а просто сделает пару поисков по своему агентскому агрегатору), но у каждого свой выбор конечно же.

 

Я предпочитаю включить подписку на изменение цен на нескольких сервисах, после чего они круглосуточно и постоянно отслеживают все предложения. Остается только купить лучшее. В общей сложности минут 10 на все.

 

Билеты Болгария-Россия на начало лето дешевые не потому, что они какие-то секретные или из специсточников, а потому, что они мало кому нужны. Поэтому продаются они везде, чтобы хоть сколько-то продать. Прятать и высиживать их ни одно агентство не заинтересовано.

Аналогично и Россия-Болгария на конец лета.

Mmv02041985

С 31.05 по 14.06 спб- бургас 15 т. Р взрослый билет, детский (10 лет) 12 т. Р., брали. Туда аэрофлот, обратно нордвинд (чартер). Стоимость чартера вообще порадовала 2800:D

Коренной
А я улетал вплоть до 15 июля за 9-10 евро.

Вы же обманываете, готов выставить ящик шампанского если будет цена меньше 40 евро с 12 до 15 июля. Готовы принять спор?

Romcer

Ура! Здравствуй, Сарафово! Взял сегодня с7, с 15-24 июля, подобрали удобное время, выбрали места и добавили багаж. Увы, пик сезона, первый раз в это время летим. Получилось ок. 40т два билета в оба конца. Сейчас апартаменты пдбираем

Гость Алексей87

Более опытные товарищи подскажите пожалуйста, есть-ли смысл ждать и покупать билеты за неделю-две до вылета? Маршрут Бургас-Москва туда 21.07.2019 и обратно 09.08.2019, 4 человека

Сейчас цена на 4-ых туда\обратно ~65.000

Rexxx
Красная Пахра
покупать

 

... Ориентировочно стоимость одного билета в среднем по году составляет примерно 100 эвро

:thumbsdown:

Строгинец

Взял сегодня с Бургаса до Москвы на 3 (2 + 1) почти за 17000 руб. С багажом, билеты еще есть.

Rexxx
Красная Пахра
(2 + 1

 

... Один детский?

Строгинец

Да, 10 лет ребенку

Ядолов

@Romcer, если лететь одному, то можно выловить интересный вариант. А так в сезон не стоит ждать чудес...

Мадалина
Взял сегодня с Бургаса до Москвы на 3 (2 + 1) почти за 17000 руб. С багажом, билеты еще есть.

Я на авиасейл видела за 8000 на троих (тоже ищу)... А потом стало невесело, ибо почти 20 000 нужно до Краснодара... Каждый раз, когда лечу к своим, сердце кровью обливается...

Rexxx
Красная Пахра
до Краснодара

 

@Мадалина, тогда только Турция в помощь

TashaYur

Всем доброго вечера. Кто-нибудь что-нибудь знает про voyage air? Они вообще реальны? Купили месяц назад билеты Спб-Варна. 3 дня назад компания отменила бронь. Ответили на один мейл и пропали. Телефон не берут или занят. Невольно закрадываются мысли о разводе. Офис в Варне находится на улице Бачо Киро. Может есть у кого-нибудь информация о них? Буду признательна

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...