Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Rexxx
Красная Пахра
брать??

 

... В ночь перед пятницей будет приятная цена билетов :thumbsdown:

Строгинец
. В ночь перед пятницей будет приятная цена билетов

Откуда такие сведения из практики?

Человек
норма бесплатного провоза багажа на рейсах авиакомпании Nord Wind только по направлению Москва-Бургас-Москва N4 7661/7662

А можно ссылочку на официальный источник, а то в моём маршрутном листе на 30 августа N4-7661 с 15 кг фигурирует...

Rexxx
Красная Пахра
сведения

 

... По отзывам пользователей Скай сканера

Анна1979
. В ночь перед пятницей будет приятная цена билетов :thumbsdown:

Уже 838)

Котка българска

Ну хоть пешком иди до БГ. Хельсинки-Варна на конец июня - 17026 р. Плюс до Хельсинки 25 эвро, + багаж 20 эвро. Куда бедному крестьянину податься! Куда ни кинь, а туда-сюда будет под 50 тыр. За один билет :mad::banghead:_frown

Verunya
Варна на конец июня - 17026 р

Посмотри на Победу, есть за 9 тыщ из Москвы.:)

Есть через Бухарест за 7 тыщ. Аэрофлот.

Я лично скорее всего рвану через Стамбул. Так дешевле.;)

Screenshot_20190410-142625.thumb.png.b967b4c6524f822c08489340044ead6b.png Screenshot_20190410-143112.thumb.png.d8e4e36c88b26184b854d0fee5379c2f.png

Larix

Я уже писала, что купила билеты Хельсинки-София-Хельсинки на конец июля за 29 тысяч за двоих с багажом 23 кг. Про свою радость тоже писала. Может быть, кого-нибудь заинтересует, как мы добираемся до аэропорта Хельсинки. После того, как однажды я с сыном съездила одним днем в Финляндию с частным перевозчиком на микроавтобусе, я закаялась сделать это хотя бы еще раз. Водитель гнал так, что, наверно, высекал искры из асфальта. А музыку включил так громко, что я не слышала сына, сидящего рядом. Когда я попросила убавить звук, водитель сказал: «Вы же не хотите, чтобы я заснул за рулем?» Вопрос был снят.:mad: Теперь, при вылете в Европу из Финляндии, мы добираемся до аэропорта на своей машине.

 

В аэропорту Вантаа есть две (может быть, уже больше) стоянки: одна непосредственно в аэропорту, очень дорогая, а вторая в удалении (пешком с вещами дойти затруднительно). В этой стоянке и фишка. За 28 дней я заплатила 5 тысяч. Постоянно действуют скидки, у меня сейчас была скидка 32 %. Однажды бронировала в Черную пятницу, скидка была 70 %. У хозяина свой автобус, который приезжает к собственной остановке в аэропорту по SMS клиента. Никогда не ждали его больше 10 минут. Забирает с рейса и увозит на рейс. Тихо, мирно, спокойно, без нервотрепки. Многие, наверно, скажут – дорого: Зеленая карта, бензин, стоянка. Но я тут прикинула разницу между поездкой в аэропорт на машине и на большом комфортабельном автобусе. Так вот, разницы нет. Поездка на автобусе предполагает и две ночи в отелях, т. к. время прибытия автобуса и вылета в наших случаях всегда дико не совпадают. А ценник на отели в Финляндии зашкаливает. Вывод для нас и, может быть, для кого-то еще: поездка должна быть по возможности спокойной, комфортной, душевной.:joyful: Что мы и имеем и желаем всем. Да, мы из Петрозаводска.

Котка българска

@Verunya, спасибо. Буду искать

Belik
Ну хоть пешком иди до БГ. Хельсинки-Варна на конец июня - 17026 р. Плюс до Хельсинки 25 эвро, + багаж 20 эвро. Куда бедному крестьянину податься! Куда ни кинь, а туда-сюда будет под 50 тыр. За один билет

 

Да почему 50 то, за один билет?... Сапсан Питер-Москва-Питер - в районе 8 тыс. Победа в районе 17 туда сюда, ну плюс багаж, ну пусть будет ещё 6 тыс в оба конца, плюс по москве аэроэкспресс что то около 1000 туда сюда, на метро 110 руб... Что то в районе 32 тыс... Ну никак не под 50...

 

Сразу, С7, в варну с багажом... 34 тыс.

Котка българска

@Verunya, Посмотрела и... УЖахнулась. Билет из Внуково - прекрасно - 20 тыр туда-сюда. Но тут начинаются еще плюсы. Ж/д + 3.700 + до а. Порта с чУмаданами на такси (не знаю ваших цен) Ууу.! Ночь в поезде, 5.30 на Лен. Вокзале 8.00 вылет. Господи, за что такие мученья!:arghh:

 

Отвечу сразу всем, ибо почему-то не могу обратится поименно (ссылка идет в профиль) Смотрела Норвежские. Выше написала что посчитала. С кУлькулятором. Сижу, гадаю. Мож. Попутчиком на автомобиль кому-нибудь. Муж за второго водителя, расходы пропорционально?

Verunya
Порта с чУмаданами на такси (не знаю ваших цен)

Сейчас есть у нас такси с фиксированной ценой.:)

А если перелет посмотреть Питер-Москва?:thumbsdown:

Котка българска

@Verunya, Не дешевле. Но проблем соответственно меньше. Тоже рассмотрю. До июня что-нибудь нарисуется.

Осень

@Котка българска, почему 17 тыс билет?

Посмотрела конец июня 120 евро, ну плюс багаж, ещё 20, итого 140, это около 11 тыс. Доехать до Хельсинки около тысячи руб, итого 12 тыс. Тысяча, это если ехать Люкс экспресс, вы считаете 25€ , это на маршрутке. Я маршрутки не люблю, как класс, выше @Larix, все точно описала, поэтому автобусом хоть и дольше, но комфортней и безопасней

Limbo
Господи, за что такие мученья!

Да уж, при том, что мы из Москвы вынуждены лететь в конце июня в Болгарию через Питер. Рейс Аэрофлота (а/к Россия) Внуково-Пулково-Бургас за 11 тысяч оказался выгоднее всего на момент покупки. При этом цена на сегмент только Пулково-Бургас была 15 тысяч.

То есть для пассажиров из Питера может быть выгоднее приехать на поезде в Москву и лететь маршрутом Внуково-Пулково-Бургас...

Капиталисты довели ситуацию до абсурда!

Добрый пчел

Подскажите, пожалуйста, нужны дешевые билеты из Бургаса / Варны в Москву в одну сторону на 01-03.06 с багажом.

 

Кого имеет смысл рассмотреть кроме "Бравого туриста"? У ADMSolar дороже, Bulgarian Expert не дает посчитать билет в один конец, Lara-tours на вид вообще дышит на ладан.

 

Может какие-то новые компании появились?

Коренной
А можно ссылочку на официальный источник, а то в моём маршрутном листе на 30 августа N4-7661 с 15 кг фигурирует...

Ответил в личке

Может какие-то новые компании появились?

Новые типа Турово) На Победе через Варну посмотрите, 1 и 3 есть 13000 с багажом

 

То есть для пассажиров из Питера может быть выгоднее приехать на поезде в Москву и лететь маршрутом Внуково-Пулково-Бургас...

Нельзя так, внимательно прочтите

pikabu.ru/story/proklyate_aviapassazhira_no_show_5765458?fbclid=IwAR0VuNUWuK3yD6_73lCDtBe2tTF_NnPV2uDlbHF2XYopNTl8e9qrsClknc0

Добрый пчел
Новые типа Турово)

Эти тоже какие-то полудохлые. Вроде и в календаре и есть нужные даты, но реально рейсы не показывает...

 

Победа очень дорого.

Peter23
Варна
Кого имеет смысл рассмотреть кроме "Бравого туриста"?
Имеет смысл рассматривать агрегаторы, а не зацикливаться на конкретных агентствах.

На ваши даты должно быть достаточно дешевых чартеров, меньше 1000 руб улетите.

 

Например:

1.thumb.png.5673575131769da6e4bd3b60dc3e203f.png

Сергейц

Полно билетов по 1000р

Человек
Подскажите, пожалуйста, нужны дешевые билеты из Бургаса / Варны в Москву в одну сторону на 01-03.06 с багажом.

Я тоже не вполне понял запрос, полно дешёвых билетов...

@Добрый пчел, или Вы бесплатно хотите? Чудес не бывает...

Добрый пчел

@Сергейц, @Человек, @Peter23, я, наверное, отстал от жизни просто, как-то даже не подумал что в агрегаторах могут быть эти билеты, думал там в основном регулярки... Поищу там.

Verunya
агрегаторах могут быть эти билеты, думал там в основном регулярки...

Агрегатор все равно перекинет на сайт либо авиакомпании, либо посредника.

Сам агрегатор билеты не продает.

Limbo
Нельзя так, внимательно прочтите

Нельзя воспользоваться только сегментом Пулково-Бургас, купив билет Внуково-Пулково-Бургас. А вот приехать из Питера в Москву на поезде/автомобиле/самолете и пролететь весь маршрут очень даже можно. В этом и заключается абсурдность ситуации.

Verunya
Нельзя воспользоваться только сегментом Пулково-Бургас, купив билет Внуково-Пулково-Бургас. А вот приехать из Питера в Москву

Зато можно воспользоваться первым сегментом перелета.

Несколько лет назад (года 4 по-моему), билетов Варна-Москва не было, зато были Варна- Петербург с пересадкой в Москве.

После первого сегмента мы благополучно отправились домой...:)

Анна1979
@Сергейц, @Человек, @Peter23, я, наверное, отстал от жизни просто, как-то даже не подумал что в агрегаторах могут быть эти билеты, думал там в основном регулярки... Поищу там.

Если увидите в агрегаторах вкусные цены на небо. Тревел - сходите на прямой сайт небо. Тревел, там эти билеты еще дешевле!

Мадалина

Уже который день не могу посмотреть билеты на самолет S-7. Пишет, что на сайте-технические проблемы. У всех так?

Rexxx
Красная Пахра
посмотреть билеты

 

... Работает нормально, попробуйте зайти с другого браузера :thumbsdown:

 

* http://www.s7.ru/about/rules/smart-choice.dot?language_id=3&fare=yb

Строгинец

Взял в этот понедельник билеты на 27.06 3 билета (2+1 - 9 лет) на Турецкие авиалинии в Варну с пересадкой (3 часа в Стамбуле), вылет с Москвы в 02.50, прилет в Варну 10.00, с багажом и ручной кладью. Общая цена вышла ровно 25 000 (24929) руб. Сейчас билетов на этот рейс уже нет, остальные по данной авиакомпании с 36 000 руб. На 3. Полагаю, что удачно взял.

Rexxx
Красная Пахра
руб. На 3. Полагаю, что удачно взял.

 

... Это в оба конца?

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...