Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Роды в Болгарии

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

@Amoro3ko, спасибо! Вам тоже всего доброго.

AnnaK

@Amoro3ko, подскажите, пожалуйста, какая стоимость получилась скрининга и крови?

Спасибо!

 

@Марина 08, как у вас все прошло? Тоже кровь сразу сдали?

Записывались по телефону?

 

У меня через месяц должен быть скрининг, в России не успею по срокам сделать, хочу тут.

Спасибо!

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

@AnnaK, все прошло отлично! Дочь переживала, что в Болгарии медицина не на должном уровне и была приятно удивлена уровню сервиса, самому современному оборудованию и грамотности специалистов. Записались по телефону, попали к доктору Калчевой (очень понравилась и по- русски говорит хорошо). Сделали УЗИ, причем сразу объясняла, что она делает и разрешила мне на телефон заснять видео, сделала и отдала нам цветное фото с УЗИ. Потом задавала дочери вопросы и выдала результат УЗИ и направление на анализ крови. Лаборатория находится в этом же здании, анализ взяли сразу же, еще и пакет с небольшими приятными подарочками вручили. Сказали, что результат передадут в акушерско-гинекологический центр нашему доктору, она на основании УЗИ и анализа крови сделает результат скрининга и через три дня могут прислать его на электронку, а за бумажным вариантом можно заехать, когда нам будет удобно. Через день позвонили из регистратуры центра и сказали, что результат уже готов, все у нас в порядке, можно забрать документ. Вот как- то так. Не знаю, как в других местах, а в этом центре нам очень понравилось. Рекомендую! Удачи Вам и здоровья!

Забыла написать: цены, как я и писала, УЗИ -80 лев, анализ крови - 52лева.

AnnaK

@Марина 08, спасибо Вам за такой подробный отчёт!

Здоровья и легкой беременности вашей дочери!

 

@Марина 08, забыла спросить, не знаете ли можно ли у них оплачивать по банковской карте или только наличные?

Спасибо.

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

@AnnaK, забыли узнать, сами платили наличными. Дочь только дома сообразила, что можно было поинтересоваться, есть ли у них терминал.

 

@AnnaK, спасибо за добрые пожелания. Вам тоже всего доброго!

AnnaK

@Марина 08, спасибо за ответ. Буду звонить, узнаю

IrinaD

@AnnaK, здравствуйте! Напишите пжл потом как у вас прошел скрининг и где сделали. Тоже нужно будет сделать в июле в Бургасе, ищу информацию.

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

@IrinaD, прочитайте мой пост 1233 на этой же странице чуть выше, там я подробно написала о том, как моя дочь проходила скрининг.

AnnaK

@IrinaD, хорошо, отпишусь. Мне тоже надо в июле делать. Планирую на 16.06 записаться. Так что может вам и раньше)))

IrinaD

@AnnaK, мне попозже в самом конце июля.

 

@Марина 08, да я уже все прочитала, спасибо большое!!

AnnaK

@IrinaD, понятно. Ошиблась в своём сообщении - на 16.07 )))

Елена Вла

Дорогие, 30 июня в студия София, Бургас пройдет первое занятие из курса подготовки к родам "Волшебное начало"

Ведущая доула, перинатальный психолог, специалист по послеродовому восстановлению Елена Кобец

www.mammyCare.ru

Тему выбираете Вы для встречи

Что Вас интересует

ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, ТОЛЬКО в субботу, 30.06, 11:00, -75% лекция всего за 5лв

Образ жизни беременной женщины, в том числе на последних месяцах и неделях беременности

Что нужно знать, чтобы родить ребёнка естественно

ПредПредвестники родов, как понять, что роды скоро начнутся?

Роды (подробно о периодах родов)?

Гормональный коктейль в родах, зачем нужна боль в родах? Можно ли облегчить боль во время родов?

Восстановление мамы после родов

Что нужно знать о грудном вскармливании.

Как позаботится о новорожденном малыше

Ждем Вас на встрече.

Когда 30 июня в 11 часов

Где ЖК Лазур 163 Студия "София"

Еленушка

Я рожала в, Майчин дом, в Варне. Роды и наблюдение - это, небо и земля, в отличие от первых родов в Украине. Я уверена, что все, кто там рожал запомнил обслуживание и персонал только с положительной стороны.

TekycКсения

Добрый день!

Будем отдыхать в Бургасе (Несебре) весь август 2018 года, по срокам 20 недель приходится на середину месяца. Подскажите, пожалуйста, где сделать УЗИ можно 2скрининг. Можно и 3D 4D!)

В несебре или Бургасе платно, разумеется) Заранее благодарна!

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

@TekycКсения, прочитайте мои посты на этой странице, там все подробно описано по поводу скрининга беременности в Бургасе. И есть фото визитки акушерско- гинекологического центра. Очень рекомендуем, моя дочь там проходила обследование и довольна осталась. Нужно обязательно записываться, мы у доктора Калчевой делали УЗИ, хороший специалист и внимательный доктор. Все по- русски неплохо говорят. И оборудование самое современное.

 

@AnnaK, скажите пожалуйста, Вы узнали в акушерско- гинекологическом центре в Буграсе принимают оплату картой? А в лаборатории, где анализ крови делают?

AnnaK

@Марина 08, в клинике точно нельзя картой. Это мне по тел сказали. Насчёт лаборатории не знаю.

Я 16.07 пойду на скрининг. Потом оставлю отзыв)

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

@AnnaK, спасибо. Мы тоже записались на скрининг второго триместра на 18.07.

AnnaK

@Марина 08, а к какому доктору?

У меня будет Татарова.

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

@AnnaK, мы опять к Калчевой записались. Нам она очень понравилась.

TekycКсения

@Марина 08, спасибо! Почитала! Думала есть ещё варианты!) подскажите, с мобильного России, есть какой-то добавочный код? Как вы звонили? Ещё раз, спасибо!!!

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

@TekycКсения, да, если звонить из России, то вместо первой в номере цифры "0" нужно написать "+359", а потом уже остальной номер. Если что, обращайтесь, могу позвонить с болгарского номера, записать Вас и сообщить Вам, когда и во сколько нужно прийти к врачу.

AnnaK

@TekycКсения, купите местную симку. И инет будет и звонки. В виваком стоит 10 лев на 20 дней. 4гб и 100 мин на звонки.

TekycКсения

@Марина 08, спасибо Вам огромное! Сегодня позвоню, попробую))

 

@AnnaK, спасибо! Не хочу тянуть, до приезда в Болгарию, попробую записаться заранее))

AnnaK

@TekycКсения, я хотела записаться за месяц. Сказали звонить за неделю полторы. Не записали заранее совсем.

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

@TekycКсения, Вы не переживайте, успеете записаться и за неделю. Мы в этом акушерско- гинекологическом центре ни разу очередей не видели. Более того, всегда одни были, только один раз пересеклись с выходящей женщиной, когда на прием пришли.

IrinaD

@Марина 08, а вы не знаете, если ехать на общественном транспорте на какой остановке нужно выйти? Нужно доехать из солнечного берега.

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

@IrinaD, мы ни разу на общественном транспорте туда не ездили, но сейчас спросила у мужа, и он сказал, что этот центр находится в 100 метрах от Макдоналдса (который на кольце находится с кораблем посередине). А вообще, нужно по карте Бургаса посмотреть, а адрес центра по телефону узнать.

IrinaD

@Марина 08, спасибо!

 

@AnnaK, здравствуйте! Как вы сходили на скрининг, как вам врач? Я записана на 18 к этому же врачу. Языкового барьера не было?

AnnaK

@IrinaD, к сожалению, не поехали на скрининг. Изменились планы и улетаю в Россию. Там буду делать. До этого не успевала там по срокам.

 

Вы отпишитесь, интересно как все пройдёт.

Спасибо

Мадалина
@AnnaK, скажите пожалуйста, Вы узнали в акушерско- гинекологическом центре в Буграсе принимают оплату картой? А в лаборатории, где анализ крови делают?

Да, принимают только наличные, в свою очередь, хочу предостеречь-далеко не все анализы, которые выписывают в данном центре, Вам могут быть нужны. Я прошла обследование там (не по беременности), мне выписали кучу анализов, однако я их сдавала уже в Габрово, а не в той лаборатории. Мой врач сразу отбросила 3 анализа, которые бы мне обошлись в 35-45 лева, один из них-достаточно болезненный.

Please sign in or register to post a comment.
  • CNA

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...