Перейти к публикации

Турция пересечение границы

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
... Это уже двойной расход получается,-так может проще достаточно только на турецкий :thumbsdown:

Можно и просто на турецкий если человек не собирается в дальнейшем куда еще, где нужна доверенность. У меня на всякий случай есть и перевод на русский.:D

Гость
bglife.ru/threads/7608/page-15#post-1644815

Спасибо, поимеем ввиду. Как раз была мысль, в сентябре по пути с Тасоса заскочить в Стамбул за кофе и специями.

Epetkov
в сентябре по пути с Тасоса заскочить в Стамбул

 

Так все равно не успеете сделать все за один день. Наверное, переночуете в Стамбуле. Проблемы, о которых писал возникают, если в одинь и тот же день въежаете и выезжаете транзитом через Турцию.

alexey75

Добрый день! Необходимо в начале июля улететь из Болгарии в Украину. Неизвестно, запустят ли прямое авиасообщение к этому времени. Рассматриваю, как альтернативу через Стамбул, откуда уже запускают самолёты.

В этой связи вопрос - если я доберусь до границы из Бургаса, и найду трансфер с турецкой стороны, который будет меня там ждать и отвезёт в аэропорт, можно ли пересечь границу пешком?

Где можно это узнать?

Rexxx
Красная Пахра
Где можно это узнать?

 

- возможно тут : #8

Олежка
можно ли пересечь границу пешком?

А смысл не подскажете?

На автобусе нельзя?

Mamarina
Марина, Малко Търново
можно ли пересечь границу пешком?

В Малко Тырново можно пересечь границу пешком. Я так делала.

Rexxx
Красная Пахра
границу пешком

@Mamarina, - это Вы недавно так делали ?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
можно ли пересечь границу пешком?

В принципе любую границу Болгарии можно пересечь пешком. Почему бы и нет, какая разница? Но вот в настоящий момент как с границей Турции и можно ли перейти ее в сторону Болгарии, не знаю.

Mamarina
Марина, Малко Търново
это Вы недавно так делали ?

В прошлом году.

alexey75
А смысл не подскажете?

На автобусе нельзя?

А разве сейчас открыто автобусное сообщение между Болгарией и Турцией?

Олежка
А разве сейчас

Да

Please sign in or register to post a comment.
  • elvira

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...