Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Маршрут через Белоруссию, Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию - 4

aleksandr
Я проехал через Румынию и Болгарию, никого мой регистратор не заинтересовал

Вы же знаете, проехал не есть доказательство, и без оплаты автобана можно проскочить, по Беларуси я дал установленные факты и доводыды полиции при штрафе, поэтому как вариант фиксация видиорег на зеркале

Rexxx
Красная Пахра
по Беларуси я дал установленные факты и доводыды полиции

... В Беларусии - милиция

а видеорегистратор причем?

на лобовом стекле оборудования не определенной конструкцией автомобиля, такой дурдом

... При приграничном контроле стран стоят знаки с разными запретами на них

aleksandr
... В Беларусии - милиция

... При приграничном контроле стран стоят знаки с разными запретами на них

Люблю таких поправителей в Беларуси ГАИ это инспекция, написал полиция, чтобы людям было понятно кто штраф выписывает, никаких знаков на границе нет, видиорегистратор не запрещен, наказывают за установку на лобовом стекле

Гость Дядя Гриша

Это потому что обзор портят. Вне зоны действия дворников можно что угодно лепить.

aleksandr
Это потому что обзор портят. Вне зоны действия дворников можно что угодно лепить.

Я написал, что это в конфликтных ситуациях, очень редко, штрафуют за нарушение конструкции автомобиля, про щетки я ничего не говорил, каждый волен читать и поступать как ему ближе

Гость Дядя Гриша
Я написал, что это в конфликтных ситуациях, очень редко, штрафуют за нарушение конструкции автомобиля, про щетки я ничего не говорил, каждый волен читать и поступать как ему ближе

Я лишь написал, почему это происходит. Конструкция автомобиля имеет значение когда что-либо меняет обзор водителя, а под обзором понимают зону действия стеклоочистителей.

Rexxx
Красная Пахра
под обзором понимают зону действия стеклоочистителей.

... Лучше не эксперементировать, - будь-то в лесах Польши или на просторах Сербии

Alrosa
Проще заплатить, чем искать геморой...:(.

Я тоже решила не заморачиваться и купила на въезде из Польши в Словакию (на границе в Польше за 15 евро на месяц).

СолОМон
Я тоже решила не заморачиваться и купила на въезде из Польши в Словакию (на границе в Польше за 15 евро на месяц).

Живёте в Латвии, а в городе Кроликов были...

Alrosa
Живёте в Латвии, а в городе Кроликов были...

Нет, не была.

Обязательно посещу.

Rexxx
Красная Пахра
и купила на въезде из Польши в Словакию

... А что нужно купить?

Василий

Приветствую всех! Прошу извиниться меня просто перелопатить старую информацию нет возможности да и будет ли она верной сейчас вопрос.

У меня возник вопрос про дороги. Как дорога в Польше? Через Белоруссию заезд, как с дорогами? Платные? И надо ли покупать виньетки какие? Как там с заправками? Часто ли они по дорогам?

Не успел отредактировать предыдущее.

А как поляки к шенгенской визе относятся? Собираемся по такой проехать их

Вадим
Обычно ездили весной и осенью, а вот зимой первый раз.

Зимой все тоже самое, только шипованная резина в ЕС запрещена. Если в России ездите на шипах, то надо откорректировать стиль вождения. Есть вариант поставить "мягкие" шипы. А так если попадете на гололед, то придется использовать цепи.

Rexxx
Красная Пахра
Как дорога в Польше?

... Нормальные

как поляки к шенгенской визе относятся?

... Нормально

SergVrn

Я опирался вот на эту статью. И хотел узнать о нюансах, если имеются таковые, у людей, которые ездили с сим устройством.

Gallat
София

Кстати, на въезде в Румынию забыла купить виньетку.

Н выезде заплатила штраф 70 евро. (без квитанции)

Не забывайте о виньетках, друзья.

Василий

Спасибо за ответы... А про оплату передвижения по стране? Кто то и что то знает?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Спасибо за ответы... А про оплату передвижения по стране? Кто то и что то знает?

По какой стране?

Василий
По какой стране?

По Польше:-) по Румынии я уже ездил

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
По Польше :) по Румынии я уже ездил

В Польше платится только за аутобаны, на пунктах как в Сербии например. По остальным дорогам бесплатно.

Василий

Спасибо! Значить надо выставить на навигаторе исключение платных дорог и в путь:-))

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Спасибо! Значить надо выставить на навигаторе исключение платных дорог и в путь :))

Если поедете по восточной части то там нет аутобанов.

Rexxx
Красная Пахра
исключение платных дорог и в путь

... Поведёт тогда по деревням;)

Василий
Если поедете по восточной части то там нет аутобанов.

... Поведёт тогда по деревням;)

Я не знаю по каким мудростям гугл мап прокладывает маршруты но разница в дороге с платным и с исключением оных получается 8 км:-)) странно как то:-)) ну к слову я больше сотни км в час не рвусь:-)

Rexxx
Красная Пахра
ну к слову я больше сотни км в час не рвусь

@Василий, - поезжайте обычным стандартным маршрутом, описанном в этой теме.

*электронные штучки могут катать огородами и по кругу,- не особо полагайтесь на них

*платники все по пути обойдутся максимум в 15 - 20 Э

Василий

Спасибо! Как катают электронные приблуды япримерно знаю. Но значительно сейчас вроде с картами получше стала обращаться. Попробуем что то своё попробовать

Rexxx
Красная Пахра
с картами получше стала обращаться

... Придерживайтесь прямых путей по дороге:thumbsup:

Удачи!

Василий
... Придерживайтесь прямых путей по дороге:thumbsup:

Удачи!

Спасибо! Просто я так и не понял что за трудности могут быть на польской границе... Ну да ладно по месту разберусь

Rexxx
Красная Пахра
ну да ладно по месту разберусь

... Морду кирпичом - и вперёд!,- прорвётесь;)

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Skorpion_BG

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...