Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Помощь в покупке подержанного авто

Bosy2012

В принципе у меня в планах приобретение авто до 101 к. С. И до 5000 лев. По моим наблюдениям подходящие варианты VW Golf, Opel Astra. В приоритете бензиновый двигатель и механическая коробка. Хотелось бы услышать потребительское мнение об этом сегменте болгарского авторынка.

Serj1961
Сергей, Томск-Варна
В принципе у меня в планах приобретение авто до 101 к. С. И до 5000 лев. По моим наблюдениям подходящие варианты VW Golf, Opel Astra. В приоритете бензиновый двигатель и механическая коробка. Хотелось бы услышать потребительское мнение об этом сегменте болгарского авторынка.

Гольфы хорошие, но чёт цена 5000 лв. Старенький что-ли?

S.V.731

Приобрёл несколько а\ м в Бургасе, Варне, Пловдиве и т. Д

Цена машин от 2000 до 10000 лева при покупке проверка в сервисе.

Продавцов очень напрягает сервис когда им показываешь что под машиной.

В каждую из машин после покупки и пробега 10000 -15ооо т. Км вложил от 300 до 500 лева.

Bosy2012
Приобрёл несколько а\ м в Бургасе, Варне, Пловдиве и т. Д

Цена машин от 2000 до 10000 лева при покупке проверка в сервисе.

Продавцов очень напрягает сервис когда им показываешь что под машиной.

В каждую из машин после покупки и пробега 10000 -15ооо т. Км вложил от 300 до 500 лева.

А что их напрягает, они отказываются торговаться или тупо отмораживаются?

Гольфы хорошие, но чёт цена 5000 лв. Старенький что-ли?

2003-2005 г. Для Болгарии это старый?

Serj1961
Сергей, Томск-Варна
2003-2005 г. Для Болгарии это старый?

Да норм для 5-го года. Просто французов, итальянцев смотришь гольф класса и чуть только немец, сразу бац цена вверх!

Дед стоян
2003-2005 г. Для Болгарии это старый?

Что-то типа этого...suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=217569596&ambitCountry=DE&scopeId=C&isSearchRequest=true&minFirstRegistrationDate=2003-01-01&makeModelVariant1.makeId=25200&makeModelVariant1.modelId=14&pageNumber=1# ?

Насчет-же поговорить... То если купите живую машину, будете ездить... Купите мертвую... Будете ремонтировать, только и всего...

Голф и Астра практически равноценны по потребительском набору...

За пивом в магазин нормально... Даже можно и дальше... Но без удовольствия...:D

Bosy2012
Да норм для 5-го года. Просто французов, итальянцев смотришь гольф класса и чуть только немец, сразу бац цена вверх!

А как вы относитесь к французам этого класса? Болгария в Европе проблем с запчастями быть не должно, дороги хорошие. Тем более французы за меньшую цену больше комфорта предлагают. Тут на форуме читал про правило (3Ф). Когда то была у меня Renault Safrane 2,2 i, остался доволен, и это на наших плохих дорогах.

За пивом в магазин нормально... Даже можно и дальше... Но без удовольствия...:D

Технику люблю, поэтому когда то и на ваз 2110 за пивом ездил с огромным удовольствием.

Дед стоян
Технику люблю, поэтому когда то и на ваз 2110 за пивом ездил с огромным удовольствием.

Я когда-то на ВАЗ 2105 сел и обалдел... Вот это машина...:woot:

Время идет и мир не стоит на месте, все меняется... Машины и наше отношение к ним тоже...;)

Serj1961
Сергей, Томск-Варна
А как вы относитесь к французам этого класса? Болгария в Европе проблем с запчастями быть не должно, дороги хорошие. Тем более французы за меньшую цену больше комфорта предлагают. Тут на форуме читал про правило (3Ф). Когда то была у меня Renault Safrane 2,2 i, остался доволен, и это на наших плохих дорогах.

Ещё в России у жены был Пежо-307, красавчик и (как вы пишете) комфорта не мерянно! Но как раз эти опции и начали сбоить и ни одна диагностика ничего не находила! Потом начались проблемы с АКПП, закончившиеся тем, что заказал б\ у коробку, поменял и (перекрестясь) продал! В общем накормил француз проблемами под завязку и с тех пор косо на них смотрю! Может не повезло? С машинами так бывает!

Bosy2012
Ещё в России у жены был Пежо-307, красавчик и (как вы пишете) комфорта не мерянно! Но как раз эти опции и начали сбоить и ни одна диагностика ничего не находила! Потом начались проблемы с АКПП, закончившиеся тем, что заказал б\ у коробку, поменял и (перекрестясь) продал! В общем накормил француз проблемами под завязку и с тех пор косо на них смотрю! Может не повезло? С машинами так бывает!

Согласен с вами проблемы могут быть с любой машиной. Но по опыту знаю, что в большей степени надежность зависит от того кто за рулем, техника требует знаний и уважения. Сам для себя давно исключил АКПП и дизель (при покупке б/у, самостоятельном ремонте и эксплуатации в наших условиях меньше проблем). А вот в Болгарии прийдется задуматься, ну по крайней мере о дизеле (больше вариантов в продаже). Единственное что пугает, б\ у авто требует больше сервиса, а информация на форуме о болгарском сервисе не ахти.

Plushka

Добрый день. Ищем помощника для покупки б/у авто в Софии. Нужна помощь в оформлении документов и проверке тех. состояния. Если есть контакты проверенного человека, напишите в личку.

Вячеслав
Вячеслав, Варна

Если нужна помощь звоните +359 876 571 549.

Happy
Потом начались проблемы с АКПП, закончившиеся тем, что заказал б\у коробку, поменял и (перекрестясь) продал!

Послушайте, это давно всем известно, что французы никогда не блистали АКПП.

я сейчас не вспомню кто какие места по надежности АКПП занимает в мире, но точно они плетутся позади.

Японцы как обычно на первом, америкашки на втором.

Я проездил большую половину своей жизни на АКПП и не разу не было проблем. Правда кроме французов.

Они не убиваемы, если правильно пользоваться.

Serj1961
Сергей, Томск-Варна
Японцы как обычно на первом, америкашки на втором.

 

Сдаётся мне, Вы немцев пропустили!

Happy
Сдаётся мне, Вы немцев пропустили!

Я их не пропустил, но сколько я помню, они третьи в этом списке. Американцы все таки автоматы делают лучше

cattiva2511
Добрый день. Ищем помощника для покупки б/у авто в Софии. Нужна помощь в оформлении документов и проверке тех. состояния. Если есть контакты проверенного человека, напишите в личку.

 

Здравствуйте,

Во-первых, спросит Вы из Софии? Если нет и если хотите купит машину нового вноса, то только сказать, что в КАТ София транзитные номера пока нету…

Plushka

@cattiva2511, Мы из Софии

cattiva2511
@cattiva2511, Мы из Софии

 

Тогда проблем в КАТ не будет. Машина новый внос? Какая помощь нужна за оформление документов?

Мой скайп cattiva2511, если что-то срочно нужно, хотя уже КАТ не работает…

Oksana
Доброго времени суток!

Собираюсь купить в этом году подержанный автомобиль в Болгарии. Нужна помощь, в подборе/проверке/покупке/оформлении, естественно не бесплатно

Желательный регион - Варна, но могу и выехать. Покупать буду в начале июня. Бюджет - около 4000 лев

Обязательное требование нужна машина с АКП

Обратитесь к нам. Продаем свои машины, можем найти в Швейцарии. Паркинг в Ахелое. Машины все с АКПП. Тел. +359 876 38 98 38

IMG_20160324_142554.thumb.jpg.6ff5e4d39fb755f6a248494dd0f28342.jpg 977962272_.png.ff7496042c13c69d7441c43a2dfae21b.png

Rasha_Nasha
Обратитесь к нам. Продаем свои машины, можем найти в Швейцарии.

С Англии можете? Муж хочет Тайоту-Превия, правый руль, АКПП, до 2000 года, у которой двигатель в середине, и спидометр не в милях, а до 180 км шкала. Сколько Ваши услуги стоят?

Oksana
С Англии можете? Муж хочет Тайоту-Превия, правый руль, АКПП, до 2000 года, у которой двигатель в середине, и спидометр не в милях, а до 180 км шкала. Сколько Ваши услуги стоят?

Добрый вечер) Извините, но мое мнение соответствует тексту ВикипедиЯ: "У автомобилей водительское место должно находиться со стороны встречного потока — слева в странах с правосторонним движением и справа в странах с левосторонним"@. Я не сторонник покупки авто с правым рулем для Болгарии. Сорри

Вячеслав
Вячеслав, Варна

Если ездить чаще по трассе за городом -то да, неудобство при обгоне -факт, если город - абсолютно фиолетово с какой стороны у вас руль, и выходить сразу на тротуар куда удобнее -факт.;)

Oksana
Если ездить чаще по трассе за городом -то да, неудобство при обгоне -факт, если город - абсолютно фиолетово с какой стороны у вас руль, и выходить сразу на тротуар куда удобнее -факт.;)

Я написала про правила) Но много зависит от привычки, уверенности в себе и везучести)

Rasha_Nasha
Добрый вечер) Извините, но мое мнение соответствует тексту ВикипедиЯ: "У автомобилей водительское место должно находиться со стороны встречного потока — слева в странах с правосторонним движением и справа в странах с левосторонним"@. Я не сторонник покупки авто с правым рулем для Болгарии. Сорри

Заказ на товар. Вопрос стоимости Ваших услуг. Насколько поняла, заказы по покупки и доставке не выполняеге, торгуете только "своим".

П. С. А если в машине муж "брательника" на время поселить хочет, водительское сиденье значение иметь будет? Сторонники "левого засола" - ваше мнение"? :)

https://www.youtube.com/watch?v=7y80Y_YxiCs

Rexxx
Красная Пахра

...авто с прулем - что в РФ что в Болгарии - по большей части приходят с реальным пробегом и соответствующим качеством самого авто

* в Болгарии зачастую можно встретить фанов пруля (и не только из цыган)

Oksana

Доставляем. Из Швеѝцарии. Руль на месте.

Дед стоян
Доставляем. Из Швеѝцарии. Руль на месте.

Как вопрос с растамаживанием решаете? Стоимость занижаете?

пс.

Правый руль в Болгарии правила не запрещают.

По крайней мере пока.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Как вопрос с растамаживанием решаете? Стоимость занижаете?

Пошлина на машину из Швейцарии не начисляеться! А вот Технотест надо проходить если не ошибаюсь.

Rexxx
Красная Пахра
Тайоту-Превия, правый руль, АКПП, до 2000 года

 

... Эстима - Эмина - Люсида, - так в Японии машинка называется того года (дизель 2,2)

Oksana
Пошлина на машину из Швейцарии не начисляеться! А вот Технотест надо проходить если не ошибаюсь.

Наоборот

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Продаю свой авто Toyota RAV4

      Продаю свой автомобиль Toyota RAV4 (III), XA30. Дата первой регистрации январь 2009 г. Пробег 130000км, пробег реальный, есть сервисная книжка, авто обслуживалось в оф. Сервисах! Двигатель 2.0, 152 л. С. Бензин. Коробка механика. Цвет серебристый металлик. Есть рейлинги на крыше и багажник к ним. Задние парктроники. Подогрев передних сидений, зоны дворников, заднего стекла и зеркал. Двухзонный климат контроль. Авто на синих болгарских номерах. Авто находится в Варне.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...