Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу соседей на Солнечном Берегу в Sunny View Central

Garry
Елена, если вы имеете в виду выход, противоположный от бассейна, то да, там кладут новое покрытие.

Жилье привели в нормальное состояние, пришлось покрасить стены, они были побелены и пачкались. А так просто купили мебель и мелочи, взяли машину напрокат, смотрели, покупали, крупное - оформляли доставку. Теперь планируем попутешествовать по Болгарии.

Привет соседи! На счет проката авто - можно-ли за наличку или только по карте? Ну и цена вопроса?

Елена55
Елена, если вы имеете в виду выход, противоположный от бассейна, то да, там кладут новое покрытие.

Жилье привели в нормальное состояние, пришлось покрасить стены, они были побелены и пачкались. А так просто купили мебель и мелочи, взяли машину напрокат, смотрели, покупали, крупное - оформляли доставку. Теперь планируем попутешествовать по Болгарии.

Спасибо за хорошее известие! На этом покрытии в прошлом году многие падали (особенно после дождя), Слава Богу, не дошло до серьезных травм, но "Скорую" один раз вызывали:(

Дмитрий М.
@umkam, добрый день! Если не трудно, посмотрите, пожалуйста, действительно ли меняют старое пластиковое, очень травмоопасное покрытие парковки у Централа-1?

Кладут то же самое покрытие, если что...

Елена55
Кладут то же самое покрытие, если что...

Т. Е. Опять дешевый пластик? А мне Марина сегодня с гордостью сообщила, что устраняют претензии нашего прошлогоднего собрания. А фишка тогда в чем? Поручень для спуска в бассейн, конечно и не думали поставить? Хотя и Патриков и Мишкалов обещали!

Дмитрий М.
т. Е. Опять дешевый пластик? А мне Марина сегодня с гордостью сообщила, что устраняют претензии нашего прошлогоднего собрания. А фишка тогда в чем?

Может, надеются что не будет затапливать в этом году и по этому покрытию можно будет пройти :)

Qanatir
:bayan:

Около 10 лев

Тут есть отдельная тема по стрижке

bglife.ru/threads/6040/page-15

Меня за 2 лева стригут:D:D:D

Елена55
меня за 2 лева стригут:D:D:D

Судя по фото, у Вас еще ТА модельная стрижка:roflmao::roflmao:

Qanatir
Судя по фото, у Вас еще ТА модельная стрижка:roflmao::roflmao:

Там простую хотели:cigar:

Алексан
[ATTACH=full]124868[/ATTACH] [ATTACH=full]124869[/ATTACH]

Я тоже доволен "Кака Декором" Оплатил на месте и я уехал, через!,5 месяца прислали фотоотчет.

umkam

Garry, прокат машины зависит от количества дней, на которые берешь. Мы взяли на 16, у нас получилось 10 евро в день и залог 50 евро, но их потом возвращают. Самое дорогое, по моему 25 евро. Мы платили в евро, но будем сдавать и уточним, сообщу дополнительно. В цену проката входит полная страховка и сбор за дороги.

Ирина503
@Ирина503, я вам в личку написал. Почта ваша отказ присылает. Телефон не отвечает.

Добрый день всем. У меня все вроде работает irisha100659@mail.ru и 89160864231

Да, он собственник. Просто он скромный и не может о себе заявлять. А делает реально хорошо и главное безопасно, т. К изолирует провода и у него даже сверла есть по керамической плитке.

Если кому интересно, пишите ему и о цене договоритесь. В июне он будет в отпуске, возможно кому-то поможет, мне он все сделал за два часа. Знает все хоз. Магазины и может подсказать или сам купить по бюджету.

Спасибо! Надеюсь, пересечемся с умельцем по времени... Да и соседи что ни наесть самые ближайшие

Алексан
[ATTACH=full]124868[/ATTACH] [ATTACH=full]124869[/ATTACH]

Я тоже доволен "Кака Декором" Оплатил на месте и я уехал, через!,5 месяца прислали фотоотчет.

Здравствуйте, я тоже такую кухню хочу! Подскажите модель и стоимость с электроприборами? Спасибо!

Garry
Здравствуйте, я тоже такую кухню хочу! Подскажите модель и стоимость с электроприборами? Спасибо!

Я сидел около 1.5 часов и подбирал с учетом размеров, которые они приезжали и снимали накануне. Так что названий кроме холодильника (Liebherr) нет.

umkam

Garry, авто можно взять и по карточке и в евро и в лв

ROM48
Привет соседи! На счет проката авто - можно-ли за наличку или только по карте? Ну и цена вопроса?

День добрый! В июле прошлого года брали в Top Rent-A-Car автомобиль (выбирал по цене и отзывам). Достался не молодой рено клио в очень даже хорошем состоянии. За три недели ничего не сломалось, кондиционер холодил. Обошелся в 13,6 евро/день. Залог 100 евро. Забирали и сдавали в аэропорту. Машину выдали быстрее чем чемоданы с самолета. Для форумчан скидка 15%.

Ирина503

Соседи, кто знает -камеры работают? Пришлите ссылку

Garry

Всем привет! Вопрос! Кто сейчас а нашем комплексе? Я прибуду 17.04.2015 и было-бы не плохо встретиться с соседями, поделиться опытом и т. П.

Дмитрий М.

Я здесь почти всегда :cool: пишите - встретимся :thumbsup:

Kamila

Соседи, здравствуйте! Кто-нибудь знает, можно ли заказать по интернету в мастерхаусе кое-какую мелочь, а они бы ее привезли? Без нашего присутствия?

А то нужны карнизы, в фирме где заказываем мебель уж очень дорого посчитали, 700 лев на 2 комнаты. Выслали даже фото.

В мастерхаусе такие же стоят 100 лев)

Фирма готова повесить когда будет мебель ставить если мы сами купим.

serg890
Sergey Digital, Burgas
Соседи, здравствуйте! Кто-нибудь знает, можно ли заказать по интернету в мастерхаусе кое-какую мелочь, а они бы ее привезли? Без нашего присутствия?

А то нужны карнизы, в фирме где заказываем мебель уж очень дорого посчитали, 700 лев на 2 комнаты. Выслали даже фото.

В мастерхаусе такие же стоят 100 лев)

Фирма готова повесить когда будет мебель ставить если мы сами купим.

Вряд ли год назад я так же хотел сделать но увы!

Kamila

@serg890, спасибо, понятно (

serg890
Sergey Digital, Burgas
@serg890, спасибо, понятно (

Могу дать наколку о мелочах)

Kamila

@serg890, наводку в смысле?) давайте)

serg890
Sergey Digital, Burgas
@serg890, наводку в смысле?) давайте)

Да простят меня, админы всех стран! Отпишу в личке) дабы не создавать рекламы).

Kamila

@serg890, ок, жду

serg890
Sergey Digital, Burgas
@serg890, ок, жду

Отписал!

Елена55

@Kamila, знаю точно, что можно заказать мебель и фурнитуру с доставкой из Икеи в Софии. Наша соседка так делала в прошлом году, а сборщиков нанимала кого-то из местных. Подробностей не знаю, но могу спросить у нее по почте.

Kamila

@Елена55, сейчас посмотрю есть ли там что мне надо!) но все равно спасибо, буду иметь ввиду)

Ирина503
@Kamila, знаю точно, что можно заказать мебель и фурнитуру с доставкой из Икеи в Софии. Наша соседка так делала в прошлом году, а сборщиков нанимала кого-то из местных. Подробностей не знаю, но могу спросить у нее по почте.

Да, жаль что ИКЕИ нет в Бургасе... Наверное доставка очень дорогая из Софии

Дмитрий М.
@Kamila, знаю точно, что можно заказать мебель и фурнитуру с доставкой из Икеи в Софии. Наша соседка так делала в прошлом году, а сборщиков нанимала кого-то из местных. Подробностей не знаю, но могу спросить у нее по почте.

Икею можно собрать одной рукой, зачем нужны сборщики?

Please sign in or register to post a comment.
  • tata777

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...