Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Exidna
Алексей, Варна

18.08.2022 Брат летит в Москву из Варны может прихватить документы, ключи.

Ded Igor
Москва, Варна

@Exidna Да. Дайте, пожалуйста, координаты. Спасибо

Appach

Здравствуйте! Кто-нибудь летит из Москвы в Бургас или близлежащие города в ближайшие дни? Нужно передать пару листов документов.

raf00

Добрый день, кто-нибудь летит из Санкт-Петербурга в Болгарию в ближайшие дни-неделю?

Нужно передать ключ. За вознаграждение.

Приеду в удобное для вас время и место в Болгарии.

Павел7777
Ленинград

Здравствуйте. Еду из Болгарии (побережье) в Россию (СПб) через Хельсинки. Возьму ключи, небольшие посылки, документы и т. п. Далее возможна отправка по всей стране (СДЭК, почта и т. п.). Пишите свои в личку.

NadMit
06.09.2022 в 17:40, Павел7777 сказал:

Пишите свои в личку.

Не получается Вам в личку написать....

Павел7777
Ленинград
24 минуты назад, NadMit сказал:

Не получается Вам в личку написать....

Напишите, пожалуйста, модераторам. Может они наконец решат эту проблему???

Галина66

Здравствуйте. Лечу в Болгарию 9 сентября, вылет в 19,20 Домодедово. Маршрут Москва - Сочи - Стамбул - Варна.

Sova
Victoria, Россия

Здравствуйте.

Еду в Болгарию 21.09, могу передать документы. Маршрут Краснодар -Сочи-Стамбул–Пловдив.

Kotyabra
Варна

Извините, если выбрала не ту тему, но не нашла более подходящей. Надо передать лекарство в Россию, может кто нибудь в ближайшее время едет туда? Лекарство - 3 флакончика спрея назального, для ребенка.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
7 часов назад, Kotyabra сказал:

Надо передать лекарство в Россию

Пожалуйста, укажите из какого и в какой город.

Kotyabra
Варна
19 часов назад, Vailvi сказал:

Пожалуйста, укажите из какого и в какой город.

Из Варны в Санкт-Петербург (или Москву, оттуда тоже могут знакомые забрать). Из Варны смогу переслать по e-cont , если город не совпадает.

Zoia

Здравствуйте. Кто-нибудь едет из Болгарии в Россию в ноябре?

Max77

@Zoia Да. Конец ноября

Можете написать в личку

Zoia

@Max77 не ориентируюсь как это сделать (

Sania01

Еду в Стамбул 2 ноябр. 4 лечу на Москву через Сочи

Алёна2016

Привет

Может быть кто-то едет (или регулярно ездит) в Германию? Нужно котят переправить. За деньги. Но не «все деньги мира»

Хвосты привиты, с чипами и паспортами.

Павел7777
Ленинград

Здравствуйте. Еду из СПб, МСК через Стамбул в Болгарию (побережье) могу передать небольшую и компактную посылку, а так же документы, ключи, карточки и т. п. все можно мне предать (или выслать любой службой доставки, включая почту РФ) до 28.11.22г. Если требуется, по Болгарии, могу отправить Еконтом и т. п. Пишите в личку как старые, так и новые знакомые😊

Alra

Добрый вечер. Никто не планирует лететь из Софии в Москву 7-10 декабря? Документы переправить бы 😞

Dzhaklin

Добрый вечер! 25 декабря лечу в Москву из Стамбула. Из Святого Власа выезжаю 24 декабря. Могу захватить документы. Только ручная кладь, поэтому кроме документов ничего не возьму.

Павел7777
Ленинград

Здравствуйте. Еду 12.01. Влас - Стамбул - МСК - Спб. Возьму документы, ключи, карты, минипосылки и т. п. По РФ отправлю почтой, СДЭКом и т. п. В БГ получу лично или Еконтом, Спиди и т. п.

Admin
Свети-Влас

@Павел7777 Паш, а обратно когда?

Павел7777
Ленинград

@Admin Пока не знаю. Может месяца через 1,5.

Admin
Свети-Влас

@Павел7777 если место найдешь, я бы с тобой поехал обратно. Я один и без багажа

Павел7777
Ленинград
2 часа назад, Admin сказал:

Если место найдешь

Так мест хоть отбавляй. Штук 300 будет😉

Сафия

Добрый день! В ближайшее время никто не летит из СПб в Бургас? Очень нужно передать документы.

Сергей Д

Здравствуйте! Жена едет из Ростова на Дону в Софию, вылет из Сочи 19 февраля, обратно из Софии,1 марта. Можно передать документы или что то мелкое. Летит без багажа.

Алексей Дан

@Сергей Д если можно взять в Софии документы-10 листов А4 - сам привезу и отправить в России почтой в Москву буду страшно благодарен в том числе материально Алексей +359876166742 (viber) +79037296742 (whatsapp)

Павел7777
Ленинград

Здравствуйте. Еду в Болгарию из СПб через Турцию. Возьму небольшие посылки, документы, ключи, карты и т. п. Из РФ, Казахстана, Белоруссии все можно прислать СДЭКом, почтой РФ или передать лично до 21.04.23г.. В БГ все привезу (МТ, Бургас, Поморье, Ахелой, Каблешково, Равда, Несебр, СБ, СВ, Елените. Остальные мета по договоренности (если время терпит) или Еконтом.

Павел7777
Ленинград

Указывайте способ связи с вами и я обязательно отвечу.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...