Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Pitman

Всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста кто либо летит/едет из Москвы в Бургас с 04.06.19 по 06.06.19???

ОЧЕНЬ надо передать документ на 2-3 страницах! HELP!_frown_frown_frown

Заранее спасибо откликнувшимся!

 

Сам лечу без багажа готов взять документы или чего нить мелкое:

Москва (Домодедово) - Бургас 07.06.2019

Бургас - Москва (Домодедово) 12.06.2019

Марсианка

@Pitman, написала в личку, посмотрите, пожалуйста.

Oleander
Ольга, София

Очень нужны витамины Алфавит 50+. Буду безмерно благодарна тому, кто сможет привезти. Оплачу удобным вам способом.

Владимир Инц
Свети Влас

7-го лечу из Бургаса в Москву (Шереметьево), 15-го обратно.

Qanatir

@Oleander, привезти не проблема. Но поеду недели через две в Болгарию

Гость Svetlana FM

Кто летит из Болгарии в Москву, хочу сыну передать некоторые вещи, пакет маленький, сын при встречи отблагодарит

Wholegems

Добрый день, если кто может передать ключи - Москва-Бургас. Готовы подвезти куда нужно в Москве и забрать в аэропорту Бургаса! Спасибо!!!

Kvin09

Добрый день! 18.06 лечу Москва-Варна, из Внуково, без багажа, могу передать документы или что то подобное.

Котка българска

25.06 на рассвете СПБ-Варна. Могу взять доки или что-то микроскопическое.

СолОМон

16.06 Еду из Питера не спешно, в сторону Болгарии.

Pitman

Всем привет!

Лечу сегодня в Бургас через Стамбул из Шереметьево в 21-15.

Готов взять мелочевку - документы, ключи, деньги)))

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Едет кто-нибудь в Свердловск? Забыли здесь радионяню. Может кто-то передать? Спасибо.

Pomidor66

Друзья, летит кто-нить в Москву в ближайшие дни (с 3.06 и до конца недели)? Очень нужно передать документы, отправлю их вам еконтом, в Мск человек подъедет и заберет в любом месте.

 

Ой, опечаталась: нужен кто-то, кто едет/летит в Мск с 3.07 - один файлик (или «мультифору» по-уральски-сибирски) передать. При встрече отблагодарят бутылкой на Ваш выбор ;)

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин

А в Святой Влас летит кто-нибудь завтра из Москвы? Надо передать небольшой пакет со штучками для аппаратного педикюра и маникюра (пакеты для стерилизации, щипчики и несколько фрез около 200-300 гр всего). Отблагодарим!

Сергей Д

,

Здравствуйте!

Невестка летит из Бургаса 7.07. В Домодедово.

 

София-Бургас- Домодедово- Ростов на Дону.

05 июля из Софии,07 июля, вечером из Бургаса, 08 утром из Москвы в Ростов.

Может взять что то легкое, документы.

Pomidor66

@Сергей Д, написала в личку. Спасибо за отклик!

Venezia

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Нужна ваша помощь. Из Русе в Санкт-Петербург нужно передать проигрыватель cd. Это среднего размера оригинальная упаковка, вес около 8 кг. Нужно перевезти его в ручной клади. Он б/у, не новый. Уже испробованы все возможные варианты отправки. Почта Болгарии и DHL не принимают к пересылке, частные перевозчики просят за свои услуги сумму практически в 60-70% от стоимости аппарата. В СПб встречу, вознаграждение за ваши услуги гарантирую. Заранее благодарен.

Peter23
Варна

Варна - Стамбул (11 августа, автобус)

Стамбул Сабиха - Москва Внуково - Казанский вокзал (13 августа) с багажом, но место сильно ограничено

Москва Внуково - Варна (30 августа) есть свободное место багажа до 20 кг

Venezia

Дополнение к предыдущему моему сообщению: владелец проигрывателя может доставить его в аэропорт Варны в заранее оговоренные день и время.

 

Аппарат с документами и чеком. Стоимость примерно 350€.

Telesoft

15/07 лечу из Санкт-Петербурга в Бургас. Могу взять документы, ключи. Могу купить лекарства.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Дорогие друзья! Летит ли кто-то из Москвы в Варну? Очень нужна ваша помощь, нужно купить два флакона лекарства НЕФРОДЕЛИН!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Отдам денежку, если нужно встречу в аэропорту, если необходимо, могу заплатить за хлопоты и услугу!

Linalu

Летим в Варну только 31 августа. Если раньше не найдете, пишите.

Nec616

Лечу из Варны в Санкт-Петербург 18 июля, могу что-то передать не очень тяжёлое. Пишите в личку.

Festmen

Из Москвы во Влас (или рядом) хотелось бы отправить лекарства (в багаж сдавать надо, для ракового больного), небольшой объем. Чем раньше, тем лучше.

Arseny

Добрый день! Из Новосибирска в период с 17 по 22 июля 2019 никто не планирует? Нужно передать в Болгарию (Бургас, Варна) несколько листов с документами. Не бескорыстно- за денюжку, ну и за транспорт - довезу бесплатно куда надо из аэропорта. Очень срочные документы, очень надо

Festmen

@Arseny, 30.07 из Нска. 02.08 в Варну

Arseny

30.07 из Нска. 02.08 в Варну поздно _frown , надо именно с 17 по 22 июля 2019, иначе 17 го будут отправлены DHL

VivaVera

Лечу 18 июля, могу взять небольшую посылку. Пишите в личку.

Arseny

@VivaVera, не смог понять как тут пишется в личку, вылетаете 18-го из Новосибирска? Прилетаете какого числа и куда? Как я понял из профиля в Варну? Если из Новосибирска, то завтра 17-го утром получат справки и смогут передать вам в любом удобном месте

 

В личку я оказывается писать не могу - чукча не писатель а читатель... А надо 15 сообщений, у меня только 5, это будет 6-м _frown .

 

Всегда доступен в скайпе a.v.plaksin или +359 876678256 в Болгарии или +7 9831349697 телефон отправляющего бумаги из Новосибирска, зовут Евгений.

Nec616
не смог понять как тут пишется в личку, вылетаете 18-го из Новосибирска? Прилетаете какого числа и куда? Как я понял из профиля в Варну? Если из Новосибирска, то завтра 17-го утром получат справки и смогут передать

VivaVera летит из Варны в Санкт- Петербург

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...