Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Sania01

Лечу 31 июля Москва-Бургас, рейс аэрофлот

Bumbarash

Здравствуйте.

А летит кто нибудь в Москву до 6 августа? Нужно передать два документа A4 формата. Документы в Софии. Могу переправить внутри страны почтой до Вас.

AlekseyZ

Добрый вечер. Ребята и девчата - нужно из Москвы в Варну передать конверт с документами. Летит кто нить числа 6-12.08 ? Скайп popupws

Заранее спасибо кто напишет\позвонит

Festmen
Летит кто нить числа 6-12.08 ?

03-04.08 кто-то полетит. Пока билета нет.

AlekseyZ

Боюсь не успею получить доки и переслать их в Москву до этого числа;-(

Olga_12

Всем добрый день!

Кто то в ближайшие дни или на следующей неделе полетит в Москву (желательно из Равды). Очень нужно передать груз в виде 2х ракий, ждут очень.

Буду признательна, если кто то отзовется.

Ватсап/вайбер +79028781102

Olga_12

@Светлая, конечно, в багаж, думаю, понятно.

При возможности, конечно

Irinks

@Bumbarash, летим 10.08 из Домодедово до Варны. Если передать, пожалуйста. 6.08 Варна -Москва Домодедово

Andy444

Добрый вечер! Если кто едет на машине по маршруту Солнечный берег и окрестности- Москва, напишите пожалуйста в ЛС. Нужно перевезти не большую посылку. Необходима именно авто а не авиа перевозка. Естественно заплатим. Спасибо!

 

Интересуют даты с 25 августа по 20 сентября.

Bumbarash

Здравствуйте. Из Москвы в Софию летит кто нибудь в ближайшее время?

KoT_O6opMoT

Добрый день. Срочно ищу улетающих до 15 августа из Санкт-Петербурга в Бургас. Нужно передать документы. Вас встретят и отвезут домой. Буду очень благодарна. Спасибо.

AlekseyZ

Еще раз спрошу... Кто нить летит 11-15.08 в Варну? Передать нужно карточку

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ

Всем привет! Может быть кто-нибудь в течении месяца летит в Новосибирск. Нужно передать подарок на ДР племяннице, около 2-х кг

(Только в багаж). 0894240389

Andy444

Добрый вечер! Если кто едет на машине по маршруту Солнечный берег и окрестности- Москва, напишите пожалуйста в ЛС. Нужно перевезти не большую посылку. Необходима именно авто а не авиа перевозка. Естественно заплатим. Спасибо!

Интересуют даты с 25 августа по 20 сентября.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Всем привет! Может быть кто-нибудь в течении месяца летит в Новосибирск

Марина, сейчас перезвоню Вам.

Festmen
летит в Новосибирск.

Летит 20.08, но без багажа

 

Завтра, 09.08 Москва - Бургас. Без багажа.

Anni123

15.09 Москва-Бургас (без багажа)

18.09 Варна-Москва (без багажа)

S h e

04.09.18 Москва-Бургас (только лёгкое)

lesha

02.09.18 Москва - Бургас утренний рейс

16.09.18 Бургас - Москва вечерний.

Festmen

Предположительно 02.09.18

Свети Влас - Нови Сад (Сербия) на авто.

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ

Всем приятных выходных))) В Москву летит кто-нибудь 30.08? Надо документы передать.

Вячеслав
Вячеслав, Варна

Нужно передать на Киев документы.

Гета 2014
на Киев

Срочно? Мы в сентябре едем. С датой пока не определились 9-15 ориентировочно.

AnnaVanna

Необходимо из Москвы в Софию, в ближайшее время, передать посылку (эпилятор в упаковке и немного декоративной косметики - до 300 гр).

Есть кто сможет помочь?

Если в Софию, то встречу в аэропорту и отвезу по городу. Если в другой город, то можно отправить эконтом (естественно за вознаграждение с меня).

Буду очень признательна за помощь!

LuvPrada

Уважаемые форумчане! Нет ли кого, кто на машине поедет из Помория в Москву. Купила в подарок небольшой пуф (табуретка), который искала. Буду благодарна, если кто-то поможет:)

Лика7

Просят помочь - >> "День добрый! А есть кто в Казань или Красноярск вылетает на неделе, надо документы передать."

Sportloto

Ищу, прилетающих в Бургас в сентябре, может найдется человек, который возьмет документ из Москвы?

Вотсап, вайбер +7 915446 восемь 3 семь 4 Виктор.

Anni123

@Sportloto, 15 сентября прилетаю.

Sportloto

@Anni123, как с Вами связаться?

 

Нужно привезти паспорт и ЛК моей супруги, т. к. выписали доверенность на меня для получения новой Лк на ВНЖ

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ

Всем привет! Самой смешно, но все-таки спрошу. Никто на следующей неделе не летит в Израиль, нужно пару бумажек передать?

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...