Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Гета 2014, Вы можете создать тему в разделе "Ищу попутчиков" и написать про свободные места. Тогда Вы найдете их с большей вероятностью, так как эта тема расчитаные на письма, документы и легкий груз.

Успешной Вам дороги.

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.

Добрый день! Кто летит в Москву из Бургаса (через Варну) до Нового Года 27-го декабря и позже? Надо передать документы (2 листа). Будем сильно благодарны Вам! :)

Lamanja

Здравствуйте! Кто летит из Москвы в Бургас, Несебр, Свети Влас, Солнечный Берег? Нужно передать маме новогоднюю пижамку в Свети Власе! Вес 1-1,5 кг максимум. Желательно в январе. Если кто сможет, пишите. Спасибо!

Nikolay mos

С новым годом друзья, может кто ни будь летит с Болгарии в Москву! сыну подарок передать, хорошо отблагодарим

Ostos
С новым годом друзья, может кто ни будь летит с Болгарии в Москву! сыну подарок передать, хорошо отблагодарим

Возможно 15 января из Софии.

Если раньше никто не откликнется-пишите

Nikolay mos
Возможно 15 января из Софии.

Если раньше никто не откликнется-пишите

Как с вами можно связаться ?!

Ostos
Как с вами можно связаться ?!

ЛС

K.bfy

С Рождеством тебя, народ!

Будь счастливым круглый год!

Пусть Иисус благословит,

если нужно исцелит!

Пусть поддержит в трудный миг,

если ты душою сник,

Пусть подскажет, Пусть спасет,

Пусть удачу принесет!

Друзья! Кто в ближайшее время едет из Москвы в Варну - Несебър? Откликнитесь! Будет ли возможность привести передачу весом 1 кг?

Matanai

Уважаемые форумчане, может кто-то согласится помочь совершить одно маленькое рождественское чудо для девушки, которая очень-очень в нем нуждается. Огромная просьба о помощи от светлого человечка, которая ждала свою беременность как чудо ()>Очень срочно нужен Гинипрал 5 упаковок (без рецепта, получится 800-1000рублей) Купить в любой аптеке России или Украины, здесь Еконтом отправить в Пловдив. Было бы идеально, если бы в Пловдив прилетали, тогда бы сразу в аэропорту и забрали. Вдруг кто-то сможет помочь. Очень-очень огромная просьба! :cvetok: Девочка болгарка, в России ей некому купить, поэтому обратилась за помощью к нам с последней надеждой..:cry:

Svetla msk
Светлана, Бургас

, я сегодня улетаю в Москву, обратно планирую в начале февраля. Если в феврале будет не поздно, то я куплю эти лекарства.

Сколько упаковок требуется?

Matanai
, я сегодня улетаю в Москву, обратно планирую в начале февраля. Если в феврале будет не поздно, то я куплю эти лекарства.

Сколько упаковок требуется?

Спасибо большое за отклик:cvetok: Ей нужно чем быстрее, тем лучше. Попробуем еще найти людей, если в феврале будет актуально, то я вам напишу обязательно.

Мария Чумакова

Добрый день. Ко мне на роды едет доула 23.02., как раз через Пловдив. Она сможет купить, думаю. Можете ли мне в личку как-то написать, дам её контакт.

K.bfy

Добрый день! Друзья! Кто в ближайшее время едет, летит из Москвы в Варну - Несебър? Откликнитесь! Будет ли возможность привести передачу весом 1 кг - 2 пленочных нагревателя ДТ, скручивается до диаметра в 12 - 15 см и 60 см длиной, и фонарик? Спасибо! Пишите в ЛС, дабы не засорять ветку.

P. S. Сорвалась поездка в рф.

Matanai
Добрый день. Ко мне на роды едет доула 23. 02., как раз через Пловдив. Она сможет купить, думаю. Можете ли мне в личку как-то написать, дам её контакт.

 

Мария, спасибо за отклик и готовность помочь. К нашему огромному сожалению, начав поиски, обнаружили, что данное лекарство с недавнего времени перестали завозить в Россию: (Никто не может объяснить с чем это связано:thumbsdown: Вам легких родов! :cvetok::mombaby:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Дорогие форумчане, понимаю, что не сезон, но может кто-то летит из Новосибирска в Варну или Бургас? Помогите привезти аккумулятор на ноутбук :cry:

Я так долго его жду и наконец он пришел в Н-ск. Помогите, пожалуйста. :rolleyes:

Tmsrussia

Москва, кто летит в Болгарию (любой город, если не София - отправлю курьера Еконт на дом) начиная с середины февраля и далее - дайте знать! Маленькая посылочка весом ~150 грамм (тату-машинка) за шоколадку или по запросу :)

DenGT

Если кто-то летит из Москвы в Болгарию (любой город, но желательно Варна), то попрошу прихватить для меня часы. В Москве передадут в любом месте и в любое время.

grafgoro

Прошу отозваться, кто летит в Москву из Варны в конце февраля-первых числах марта без багажа

Полечу с вами, нужно взять вторую сумку с багажом.

Алексей75
Дорогие форумчане, понимаю, что не сезон, но может кто-то летит из Новосибирска в Варну или Бургас? Помогите привезти аккумулятор на ноутбук :cry:

Я так долго его жду и наконец он пришел в Н-ск. Помогите, пожалуйста. :rolleyes:

 

В конце марта начале апреля полетит коллежка. Думаю смогу с ней договориться :)) Прилетит в Бургас

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Алексей75, из Н-ска? Если не найдётся добрый человек в более ранних сроках, могу ли я обратиться к Вам?

Алексей75
@Алексей75, из Н-ска? Если не найдётся добрый человек в более ранних сроках, могу ли я обратиться к Вам?

 

Именно, конечно.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Именно, конечно.

 

Огромное Вам спасибо.

Remiz

Если кто-то летит из Москвы в Варну, просьба передать ключи. В Москве встречусь в любом месте и в любое время.

Svetlenkaia

Может кто летит из Бургаса в Москву в ближайшие дни, нужно передать легкую посылку ручной кладью. Спасибо.

innasamoylova

Может кто едет из Варны в Стамбул? нужно перевезти несколько собачьих шампунек.

Sergey Russ

Доброго всем дня! Меня зовут Сергей. В Пловдиве живут родственники. Примерно 2 раза в год или мы у них или они у нас. Но срочно возникла необходимость передать пластмассовую запчасть весом 70гр. Не едет ли кто случайно из Ярославля в любую точку Болгарии? Приедут и заберут с любого места. Заранее всем спасибо.

 

Всё отправил. Всем большое спасибо!

Telesoft

Завтра (27,02) или во вторник/среду лечу из Бургаса в Москву. Лечу без багажа (билет такой) максимум могу документы легкие передать.

Гость Ksenia_Fedorova

Здравствуйте, я жду ребёнка) хотела почитать специальную литературу про новорождённых) Есть ли у кого-нибудь возможность передать их из Москвы в Бургас (по возможности),или по эконту потом? В марте-апреле

Буквально 3-4 книги вес до 2кг

serg_mil
Здравствуйте, я жду ребёнка) хотела почитать специальную литературу про новорождённых) Есть ли у кого-нибудь возможность передать их из Москвы в Бургас (по возможности),или по эконту потом? В марте-апреле

Буквально 3-4 книги вес до 2кг

Доброй ночи, Ксения!

На днях лечу из МСК в Софию, 5го или 6го. Какие книги Вам нужны? Мне их привезут?

 

Народ, Привет!) лечу в софию 13 из Мск. Могу что-то захватить. Звоните или пишите ватсап 7926 3899883

Sergey Russ

Всем привет! Опять возникла необходимость в передаче посылочки. Осложнено тем, что лекарство. От астмы. В идеале если кто то поедет из Ярославля в Пловдив. Нужно передать 5 флаконов Атровента.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...