Перейти к публикации

Екатеринбург-Сталинград-Краснодар-Крым-Болгария

Igorrazborka

Очень хорошо написано, спасибо, очень интересно. Много труда вложили в отчет.

В этом году как поедете в Болгарию?

APaul
В этом году как поедете в Болгарию?

К сожалению экономическая ситуация не способствует такому путешествию. Видимо Черное море в этом году продолжим осваивать уже с Российской стороны, со стороны Крыма.

Son66

Даа наверное у большинства не привязанных к недвиге в этом году выбор будет на наше побережье или Турция.

Robusta

@APaul, отличное путешествие, решила тоже съездить с сыном в Севастополь :) По поводу покупки беременности - ее покупали у врачей, а не у полицейских. Я живу летом примерно посередине длинной "пробки" на переправу. Если поедете в буд. Году и "застрянете", пишите, можете оставить у меня ребенка с супругой, пока будете стоять в очереди. Прошлым летом в очереди было 3 несчастных случая. Вам повезло, что было пасмурно, когда Вы стояли в пробке. В этом году там строят "накопительные парковки" - просто, чтобы убрать машины с трассы.

Alexxei
в этом году выбор будет на наше побережье или Турция.

Я бы еще Грузию рассмотрел. Очень достойный вариант.

Son66
Я бы еще Грузию рассмотрел. Очень достойный вариант.

Ну таки да Грузия, Абхазия.

Alexxei
Абхазия

Абхазия скорее нет. Отличий по сервису и ценам с российским побережьем практически нет. В Грузии больше самобытности и радушия (не в обиду абхазам). Эту разницу надо на себе ощутить. Мне очень понравилось. Надеюсь в ближайщее время отдохнуть в Батуми.

APaul
Абхазия скорее нет. Отличий по сервису и ценам с российским побережьем практически нет.

Поддерживаю. Находясь в Сочи в прошлом году и не зная куда податься дальше, проштудировали сайты "недвиги" в Абхазии, с кем-то созванивался. Элементарный сервис большинство не смогли предоставить, хотя мы вроде и не придираемся. Но "душ во дворе" и "туалет в конце коридора" всяко за 2000 рублей нас не устроил. Навряд ли в ближайшее время что-то изменится. Как всегда, ждут "халяву" от "старшого брата".

Lafriga

Не, ну вы такого нагородили! Это должно быть в дневниках, чтобы каждый мог прочитать. Нет слов, восхищение!

Андрей Володин

Очень познавательно, смотрел фотографии и вспоминал знакомые места Крыма. Крым это сказка, вот если бы можно было без особых потерь поменять студию в Болгарии на такую же в Крыму я был бы счастлив.

Lucien

@APaul, СПАСИБО за обстоятельность и честность) :cvetok:

APaul
@APaul, СПАСИБО за обстоятельность и честность)

Вот даже не знаю как сказать. Мы на оформление документов для проезда в Болгарию заплатили более 33000 рублей. Все это упало в никуда. Штампы в паспортах о визах тоже скоро закончатся. Не иначе новая эпоха начинается. Друзья по Болгарии за 5 лет стали уже виртуальными. У них тоже проблемы с прыжками евро возникли. Да это у всех. Проходя таможню на границе России-Украина- Молдова-Румыния вечно чувствуешь себя "подследственным". Вот в Крым приехал, уехал (С 40 литрами Крымского коньяка) и никаких проблем. Может в этом что-то есть. Любите свою страну!

Lucien
Вот даже не знаю как сказать. Мы на оформление документов для проезда в Болгарию заплатили более 33000 рублей.

Да, это, конечно, печально. Но мне очень понравилось, что Вы, рассказывая о своем интересном и вместе с тем - непростом путешествии, не плакались по этому поводу и не использовали его как повод для проклятий...:thumbsup:

Вот в Крым приехал, уехал (С 40 литрами Крымского коньяка) и никаких проблем. Может в этом что-то есть. Любите свою страну!

:cvetok:

APaul
не использовали его как повод для проклятий...

Никогда! Я так люблю свою страну и живущих в ней, что воспринимаю сейчас происходящее как "удар в мозг дебилам" руководителям стран. Тем более, что руководители защищены от проклятий, ну и от воздействий других сил. Ведь кто-то бросил своих жен и переключился на американок! Так прозаично.

Dolphin

@APaul, Удачи Вам и Вашей семье в новых путешествиях!

Велики Жупан
Очень познавательно, смотрел фотографии и вспоминал знакомые места Крыма. Крым это сказка, вот если бы можно было без особых потерь поменять студию в Болгарии на такую же в Крыму я был бы счастлив.

Очередь на обмен выстроилась бы не шуточная...:thumbsup:

Rexxx
Красная Пахра
Элементарный сервис большинство не смогли предоставить, хотя мы вроде и не придираемся

... В Абхазии, в уютном Селе, возможно заполучить такую сильную благодать жизни!,- что и условия на улице покажутся мелочью сосуществования!

*имелся, прошлый почти 20-ти летний "опыт" посещения этой удивительной по природе части Чёрного Моря! (в пригородах Сухума):thumbsup:

*... Но!.- полнейшая анархия в обществе, и как следствие-развивающаяся криминагенность -мешают этому краю быть Раем!:(

Ну таки да Грузия, Абхазия.

... Аджария! (Батуми);)

Андрей Володин
Очередь на обмен выстроилась бы не шуточная...:thumbsup:

Правда? Я первый. Предлагайте

ПетрБг

Да без проблем...:) могу предложить. Что на что менять будем? Есть желающие поменять однушки, двушки, трешки, земельные участки и т. Д Есть даже база данных по обмену, пишите.

Велики Жупан
Правда? Я первый. Предлагайте

Я второй, чёй то язык Болгарский не осиливаю..., да и заморочек всяких..., да простят Меня далёкие, не признаваемые Болгарией предки... Я особо то и не навязываюсь, на НЕТ и суда Нет, меня и в России за чужого не считают... Вполне себе "гражданин"..., могу и избираться и избирать и вообще творить ВСЁ - в рамках законов... Без каких либо доказываний чем и где занимались бабушки, прабабушки и прадедушки... :banghead:

Андрей Володин
Да без проблем...:) могу предложить. Что на что менять будем? Есть желающие поменять однушки, двушки, трешки, земельные участки и т. Д Есть даже база данных по обмену, пишите.[/quote

Так так как в личку зайти не разберу, напишите мне пожалуйста какие есть предложения по Крыму

@ПетрБг,

styardessa

На сегодняшний день есть такой вариант agentbg.ru/novosti/parom-novorossijsk-burgas-nachnet-kursirovat-s-seredinyi-marta

APaul
На сегодняшний день есть такой вариант agentbg.ru/novosti/parom-novorossijsk-burgas-nachnet-kursirovat-s-seredinyi-marta

Эх! Ещё бы цены в прошлогодних евро были бы и тогда все прекрасно было бы! Надолго ли это движение сохранится?

"С второй половины марта к паромной линии Бургас - Поти подключат и порт Новороссийска. Трехпалубный паром с новым название "Дружба" будет обслуживать сообщение Бургас-Поти-Новоросийск-Бургас. Это означает, что у всех, кто захочет на машине поехать в Болгарию, чтобы быть мобильными, такая возможность будет...

  1. 3. Цена за легковые автомобили:

Бургас - Поти

250 €/ед.

Бургас - Новоросийск

250 €/ед.

Поти - Бургас

250 €/ед.

Поти - Новоросийск

250 €/ед.

Новоросийск - Бургас

250 €/ед.

Новоросийск - Поти

250 €/ед.

4. Цена за каюты:

a. Каюта с 4 кроватями – 100 €/человека

b. Каюта с 2 кроватями – 150 €/человека

c. VIP Каюта с 2 кроватями – 250 €/человека

d. Дети от 6 до 12 лет – 50 €/человека

e. Дети до 6 лет – бесплатно

f. Семейное предложение – Семья от 3 или 4 человек пользует 30% скидки.

(Цена билета включает питание на борту (завтрак, обед и ужин)."

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • APaul

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...