sergey13 7 декабря 2010 Ищу соотечественников (СССР) задействованных в данном бизнесе, в любом качестве.
ЮрийНик 9 декабря 2010 Ищу соотечественников (СССР) задействованных в данном бизнесе, в любом качестве. День Добрый! Катера и яхты мне очень нравяться, вполне и как профессианалу я Капитан. Имею опыт и маломерного флота. Пишите пообщаемся
sergey13 9 декабря 2010 Что Вы имеете в виду под бизнесом в Яхтинге и почему именно из СССР? СССР- в смысле рускоязычные. Яхтенный бизнес - это строительство, ремонт и обслуживание катеров и яхт. Имею определенный опыт в этой сфере и большое желание переехать в Болгарию.
sergey13 9 декабря 2010 Всем привет. Один вопрос: Вы в Болгарии или только хотите? Пока дома, на Украине.
ЮрийНик 9 декабря 2010 СССР- в смысле рускоязычные. Яхтенный бизнес - это строительство, ремонт и обслуживание катеров и яхт. Имею определенный опыт в этой сфере и большое желание переехать в Болгарию. Добрый день! На счет бизнеса в смысле собственного дела, как мне кажется нужно очень много средств (как ты понимаешь каждая жестянка связанная с катерами и яхтими стоит в разы дороже чем на авто) и с наскоку что либо в этой сфере организовать не реально. В первую очередь я полагаю что даже и лодку не зарегистрировать, по анологии автомобиля. У меня была идея отправить Macgregor или Hunter из США этой зимой, но сейчас понял что нужно осмотреться. По поводу переезда все не так просто, виза максимально 3 месяца в полугодие, т. Е. Не возможно даже прожить непрерывно 6 месяцев. Для постоянного проживания нужен В Н Ж, а его получить не просто. Поэтому почитай на форуме по этой теме, пишут люди знающие. Я из Владивостока у нас навигация (в смысле нормальной погоды и тепла) от силы 4-4,5 месяца. На черном море гораздо теплее, но на счет рыбалки я не знаю. Всего доброго. Удачи.
sergey13 9 декабря 2010 Добрый день! На счет бизнеса в смысле собственного дела, как мне кажется нужно очень много средств (как ты понимаешь каждая жестянка связанная с катерами и яхтими стоит в разы дороже чем на авто) и с наскоку что либо в этой сфере организовать не реально. В первую очередь я полагаю что даже и лодку не зарегистрировать, по анологии автомобиля. У меня была идея отправить Macgregor или Hunter из США этой зимой, но сейчас понял что нужно осмотреться. По поводу переезда все не так просто, виза максимально 3 месяца в полугодие, т. Е. Не возможно даже прожить непрерывно 6 месяцев. Для постоянного проживания нужен В Н Ж, а его получить не просто. Поэтому почитай на форуме по этой теме, пишут люди знающие. Я из Владивостока у нас навигация (в смысле нормальной погоды и тепла) от силы 4-4,5 месяца. На черном море гораздо теплее, но на счет рыбалки я не знаю. Всего доброго. Удачи. "С наскоку" организовывать не будем. Хорошо знаю, понимаю где и почем комплектующие для яхт... Ищу местную поддержку. По имеемой информации Болгария располагает прекрасными природными условиями для яхтинга, а его практически нет. Хочется поучавствовать. Для ЮрийНик. Приведенное выше фото -это моя работа, а не просто красива яхта..
ЮрийНик 13 декабря 2010 Для ЮрийНик. Приведенное выше фото -это моя работа, а не просто красива яхта..[ATTACH]1072[/ATTACH] [ATTACH]1071[/ATTACH] [ATTACH]1070[/ATTACH] Привет Сергей! Да, вполне впечатляет, это есть хорошая работа. Молодец, видимо есть не только руки золотые но и вкус. Это хобби или это всетаки профессия. Буду рад поговорить. Удачи.
sergey13 13 декабря 2010 Привет Сергей! Да, вполне впечатляет, это есть хорошая работа. Молодец, видимо есть не только руки золотые но и вкус. Это хобби или это всетаки профессия. Буду рад поговорить. Удачи. Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Это...sailmark.com.ua/ Но, с "Украинской действительностью" - все это никому не нужно, во всяком случае пока. Похоже не удастся совместить "приятное с полезным"..?
Voleg 23 января 2011 Добрый день Хочу яхту в Болгарии 40 - 45 футов, готов поменять на новые апартаменты в Варне и помочь с ВНЖ
sergey13 23 января 2011 Добрый день Хочу яхту в Болгарии 40 - 45 футов, готов поменять на новые апартаменты в Варне и помочь с ВНЖ Построить под Себя или купить готовую? Есть в стадии строительства 12 метровая парусно-моторная яхта.
Voleg 24 января 2011 В какой стадии? Что на выходе? Проект, комплектация, эстетика, обитаемость и прочее. Интересно посмотреть фото и проект. Вообще то хотел что то из серийного - жано, беннету, хансе, и т. П.
sergey13 24 января 2011 Вообще то хотел что то из серийного - жано, беннету, хансе, и т. П.... И ЧТО мешает?! Я строю под ЗАКАЗЧИКА! Т. Е. От очень "не догого" до "vip". В какой стадии? Что на выходе? Проект, комплектация, эстетика, обитаемость и прочее. Интересно посмотреть фото и проект. " Это можно.
Ларочка 31 января 2011 Для ЮрийНик. Приведенное выше фото -это моя работа, а не просто красива яхта..[ATTACH]1072[/ATTACH] [ATTACH]1071[/ATTACH] [ATTACH]1070[/ATTACH] Напишите нам в личку, пообщаемся. Есть идеи.
Dwt 31 января 2011 В какой стадии? Что на выходе? Проект, комплектация, эстетика, обитаемость и прочее. Интересно посмотреть фото и проект. Вообще то хотел что то из серийного - жано, беннету, хансе, и т. П. Добрый вечер. С марта начинаем в Болгарии продажи недорогих но очень качественых яхт. Варианты возможны! Плюс курсы. Попробуем занять нишу Если Вас интерисует, вся информация в разделе Продажа Яхт. Или отвечу в личке. С уважением, Владимир. Для ЮрийНик. Приведенное выше фото -это моя работа, а не просто красива яхта..[ATTACH]1072[/ATTACH] [ATTACH]1071[/ATTACH] [ATTACH]1070[/ATTACH] Классно зделано! Приезжайте, может сработаемся!
Лилия А. 13 марта 2011 C удовольствием взяла бы курсы и для начала в аренду, чтоб понять стоит ли приобретать в дальнейшем в собственность
Dwt 13 марта 2011 C удовольствием взяла бы курсы и для начала в аренду, чтоб понять стоит ли приобретать в дальнейшем в собственность Нет никаких проблем. Если Вы в Болгарии, запишем на курсы и через 3 недели Вы станете обладателем международного диплома. С апреля мы начнем продажу и полное сервисное обслуживание недорогих но очень функциональных яхт. Более подробно посмотрите на ветке форума "Продажа яхт в Варне" в разделе "Бизнес в Болгарии" Всем добрый день! Как было обещано даю информацию о курсах капитанов в Варне. Набор происходит в начале каждого месяца. Курсы длятся 3 недели и стоят: на болгарском языке 210 лв., если будет русскоязычная группа-350 лв. На русском. Екзамен принимают членыМорской администрации г. Варны или Бургаса. Вы получаете международный сертификат капитана яхты до 20 брутто тонн с екипажем до 11человек выданный Министерством транспорта Республики Болгария. Документы действительны во ВСЕХ странах мира. тел. Руководителя 0888 655 969 Капитан Людмил Йорданов. Необходимо пройти медкомиссию в транспортной поликлинике рядом с Ж. Д. Вокзалом. Иметь копию паспорта, диплома об образовании и 2 фото. В дальнейшем, у купивших у нас яхту, курсы будут безплатными. Совет. Приобретите в России необходимую литературу. В Болгарии ее просто нет! Или обратитесь ко мне, сделаем копию с книги которую я получил от руководителя курсов, но на мой взгляд она не совсем удачная. Еще совет, если позволите. Чем быстрее вы закончите курсы, тем лучше. Условия с каждым годом ужесточаются, да и цена будет только расти. Видели турецкие цены Всем удачи! www.dwt-pt.com
Валет 13 марта 2011 А для чего нужен диплом об образовании? Выходит, что не с каждым дипломом могут взять на курсы?
Dwt 13 марта 2011 А для чего нужен диплом об образовании? Выходит, что не с каждым дипломом могут взять на курсы? Любой диплом подойдет.Более подробная информация в разделе Бизнес в Болгарии, ветка "Продажа яхт в Варне"
Dwt 13 марта 2011 А какую литературу то приобретать!?%) Для начала, "Школа яхтеного рулевого" и "Школа яхтеного капитана" . Автор-Леонтьев.
sergey13 2 мая 2011 Напишите нам в личку, пообщаемся. Есть идеи. Пардон, только из Турции (90 дней... Идея не "рассосалась" ?
Ledom 4 мая 2011 Здравствуйте, можно подробности о курсах узнать? Интересует график занятий, есть ли уже записавшиеся в рускоязычную группу и будут ли курсы проходить в Бургасе (сколько чел надо для того, чтобы это осуществить, какие еще требования)?
Dwt 4 мая 2011 DWT! В марте ожидалось начало продаж яхт. Состоялось или нет? Здравствуйте, можно подробности о курсах узнать? Интересует график занятий, есть ли уже записавшиеся в рускоязычную группу и будут ли курсы проходить в Бургасе (сколько чел надо для того, чтобы это осуществить, какие еще требования)? В Бургасе, не знаю. В Варне курсы длятся 3 недели. С 17.00 до 19.00. В Разделе" Продажа яхт в Варне" есть телефон руководителя курсов. Все подробности можно узнать у него лично. Удачи! 7 футов под килем!
medvedshatun 5 мая 2011 Построить под Себя или купить готовую? Есть в стадии строительства 12 метровая парусно-моторная яхта. Ребята, думаю яхтсмен из меня будет-фиговый, а вот хочется узнать о небольшом минимально мореходном катеришке, места на4, где, сколько, какие, возиожность для стоянки.. И т-д, и т-п.
Dwt 5 мая 2011 Ребята, думаю яхтсмен из меня будет-фиговый, а вот хочется узнать о небольшом минимально мореходном катеришке, места на4, где, сколько, какие, возиожность для стоянки.. И т-д, и т-п. Возможностей много, все зависит где Вам удобно. Скоро начинаем продавать катера 6,5м с 3 спальными местами. Цена без доставки от 7990?