Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кошарица. ШАТО Панорама

Панорама

Единственный выход - всем собственникам написать, что они летят отдыхать на 3-4 месяца, Сапфиру ведь придется всех бесплатно размещать на отдых, а денег нет у них. Может работать начнут ?(

Дождь

Обалдеть...И такое в Болгарии бывает? Удивлен...Не ожидал...

Панорама

Не видать нам Панорамы - они начали разбирать по кирпичикам свой отель в Св. Власе Sea Wind - то ли продали, то ли отобрали у Петрова, на улице лежат и матрасы, и мебель, и стены и проч...внутри, наверно, нет даже стен...На машинах вывозят всё барахло, куча рабочих и техники.

несколько деревьев притащили в Сиа Бриз. воткнули...В Панораме никого.

Natania

Ого-го! вот так дела! влипли! :cry::banghead:

Панорама

Апрель - недокрашенный и недостроенный забор постепенно падает. покрытие у бассейна покрылось белыми пятнами,

пастухи, понимая, что комплекс заброшен, пасут свои стада,

были 2 существа, пытающиеся что-то сделать с травой, но т. к. день был жаркий. надзирателей не наблюдалось. бросили всё, как есть и уехали...

корпуса закрыты с осени.

Идет 8 год этой всей хрени.

Права, наверно, была Теодороа, когда говорила, что ШСБриз достроили только потому, что там были очень шумные, нервные, требующие всё, собственники...

В Сиа Винде идет ремонт и грандиозное строительство пристроя, там фуры, рабочие и много ещё чего (кто там теперь хозяин, непонятно)

DSC04380.JPG.8ba7c0dc03fd63a4cb2a83b84ae31628.JPG

DSC04382.JPG.a83b9d1b70ac33c30adf427ae763790c.JPG

DSC04384.JPG.c01df9718091e68c700dd4bbb4fa5e83.JPG

DSC04389.JPG.cabf133a86219de1d0be7c8237ac821f.JPG

DSC04390.JPG.4a2a0ba8296fd812e9aa57b08061e1c8.JPG

DSC04397.JPG.9b7240bbf009b4cc7902e4c39053463a.JPG

DSC04392.JPG.797fdc206a9ab853b1337563387d5845.JPG

DSC04394.JPG.541835798675d005321726cbea9af9d1.JPG

Natania

Да, уже история строительство всех шато...

Фантазерка

@Natania, рады любой информации о Петрове...

Натали21101

Ну что покрытие белыми пятнами покрылось, так это ерунда. Первый год соли всегда выступают из раствора

ТЕРМИНАТОР

Всем привет. Мы собираемся числа 20 апреля. Кто там будет, будем рады встретиться!

Natania

Рады будем также любой информации и о Шато Сий бриз

Панорама

Да дело не в пятнах, а в том, что они и не собираются заканчивать (

anfisa82

Здравствуйте!

Были в Болгарии в апреле. Мы из Шато Сий Бриз. Ходили гулять и поднимались к Панораме. Выкладываю фото. Территория ухожена. Я бы даже сказала, что более ухожена, чем в Сий Бриз. Первый ряд домов готов (вероятно так и было, мы Шато Панораму осматривали первый раз, сравнить не с чем). Второй ряд домов плох... Через окна видно только кирпичные стены... Отделки нет никакой... Никто там не работает.

В одной из квартир живет сторож (на фото видна спутниковая тарелка). Более никого нет. Терпения Вам, уважаемые соседи...

 

CIMG0094.thumb.JPG.5a35eea271f016442ee0281e7bdb78f0.JPG CIMG0095.thumb.JPG.6fe91cae3fbea9c97f4a3f17f4886d93.JPG CIMG0096.thumb.JPG.9d4bd6333adb15937e7bac23898c4406.JPG

CIMG0093.thumb.JPG.526b35b20eb79307c5d6130432ceea30.JPG

CIMG0092.thumb.JPG.4d77423db7a60cdec2cb1c73494c7825.JPG

CIMG0089.thumb.JPG.dd9b71ec1ee7dc9dddea3567438e0e10.JPG CIMG0090.thumb.JPG.6f17fd2fa3926f920534d0a2096b1cf1.JPG CIMG0091.thumb.JPG.caec3a7271d8c777f70c0ce80ad60bfe.JPG

Натали21101

Спасибо огромное за информацию. Все-таки что то продвигается)

Natania

Так было и в прошлом году, кустики только подросли. Не отчаивайтесь!

Ирина_ДА

Добрый день, соседи!

Все же продвигается отделка - хотя и, мягко выражаясь, не быстро... По сравнению с сентябрем есть явные изменения в корпусе В - появились перила, двери; в общем, отделка общих частей, можно сказать, завершена.

И плиткой бассейн выложили... Главное, что вода и электричество к комплексу подведены.

Мне кажется, можно надеяться на завершение строительства (ну, и помолиться можно...).

Панорама

Пока только проблемы - в Астории -2 люди живут уже 2 года без акта 15, платят по повышенным тарифам за свет и воду. Не может Мария получить акт 15 из-за отсутствия нормальной канализации, у них с Петровым ВЕЗДЕ только одни проблемы.

..В Панораме до сих пор никто не появлялся.

Ирина_ДА

А что там с канализацией? :( В Шато-Панораме 2 человека уже живут... Как-то пользуются...:eek:

Панорама

В Элените Петров начал строить несколько Асторий, почти все они заброшены, что и неудивительно. А к той, что есть, подъезжает большая желтая машина и откачивает дерьмо... На фоне отелей Виктории групп, этих красивых зАмков, выглядит "феерично " ...

 

Последние новости, если кому-то ещё интересно:

В здании С работает 1 - один - ОДИН рабочий, что-то делает на 2 этаже,

Все работы в здании В остановлены, т. к. они начали заниматься бассейном, это ведь очень актуально в нынешнем положении)

Привезли шезлонги (вопрос - кому и зачем).

В прошлом году они поставили шатер, в этом шезлонги будут...

Натали21101

Хотят поселить на шезлонгах)

Панорама

Как должны быть счастливы собственники ШП - в прошлом году для нас поставили шатер, в этом году поставили шезлонги, возможно, на следующий год в бассейн нальют и воду.

DSC04478.JPG.4f69573eb5fb2c64204ab49e4506c4fb.JPG

DSC04481.JPG.63cee1f2c12e9fca79584fc410c1b8f5.JPG

DSC04482.JPG.adcb09717b350c0b934d3bce0f3e0af0.JPG

DSC04486.JPG.43fdeb6a08684abe54a4ddc3990a03d7.JPG

Natania

Все было бы не так грустно, если бы работали активнее, в Ваших квартирах неплохая планировка и окна с большим обзором, и от дороги и шума далеко, не то, что в ШСБ, в доме А, который наполовину окнами смотрит на шоссе

Ирина_ДА

Шезлонги - вот здорово! Можно ехать загорать!

Панорама

Для радующихся и воду даже налили. А мне хочется спросить тех, кто ждет 8 лет свои апартаменты. Вам очень нужен был именно сейчас этот бассейн с дорогущими шезлонгами?

 

В пустом комплексе это смотрится :roflmao:... Дороги нет, забора нет, заходят все, кто идет мимо (не факт, что шезлонги дождутся собственников), парковки нет, груды мусора везде...

DSC04500.JPG.1997a65283d22e956f41cf075d7f590b.JPG

DSC04499.JPG.35717607006a61ab9de4cc8d14798e9d.JPG

Natania

Видимо хотят получить Акт 16 от приемной комиссии?

Сергей Викторов

Сегодня были возле Панорамы. Живут, по крайней мере, в трех апартаментах (те, которых, мы видели).

В одних живет сторож, над ним - семья англичан, и рядом с ними - семья из Питера.

Все эти апартаменты в крайнем нижнем левом корпусе.

Вода в бассейне есть - купаются.

Панорама

Объясняю - сторожа нет и не было, поселили несчастную семью собственников, которым обещали сдать студию в июне

живут англичане

и живет семья из Германии

Всё.

True_for_all

Уважаемые владельцы из комплексы Шато Панорама и Шато Си Бриз. Во-первых, пожалуйста, простите меня за несовершенного русского языка.

 

Я хочу рассказать вам кое-что о г-н „Панорама”, который так настойчиво пишет, судит, прокомментировал и обижал людей, которые помогают ему.

 

Етот господин, вместе с своя жена живут уже 7-8 лет в Болгарии. Все эти годы, компания Sapphire Group платить арендную плату (минимум 400 лв в месяц), электричество и воду в квартирах, которые они населяют. Если некоторые из владельцы получили обеспечение в размере месяц, два или три в какая-то гостиница, то г-н Панорама получил уже 7 лет.

 

Компания Сапфир груп не только оплачивала их всех расходы, а ещё она помогла им с транспортом, перевозки багажа и ещё много разные услугы за все эти годы.

 

Сапфир уже потерял деньги за обеспечение ети людей более 20 000 евро. Ето является два раза больше от стоимость их маленкая студия в Шато Панораме.

 

О, я забыла сказать что они всё равно продолжают жыть НЕ в своя студия, а в двухкомнатная квартира, на которые они не имеют права и продолжают НЕОПЛАЧИВАТЬ ЗА ВОДУ И СВЕТ.

 

Я считаю, что человек, который ограбил по-своему компании, который он сам оскорбляет, не может дать каких-либо оценок, комментариев и обиды, и должны спрятаться в мышиную нору и быть спокойным.

 

Обращаюсь и ко всем остальным здесь в этот форуме – я согласна что компания Сапфира очень долго время была недобросовестная с Вам, но ПОЖАЛУЙСТА НЕ судите людей, которые помогают вам, как они только выполняют приказы управляющей компании. Мальчик Христо всегда будет вам помочь. Лучше ли будет для вам, если Сапфир поставить в комплексе другой человек который будет вам кричать и угрожать и выключает свой телефон когда вам он нужен? Кто будет потом включать електричество и воду в 12.00 ночью?

 

Так много лжи объявил г-н Панорама и я просто не удержалась, чтобы не мешаться. Ещё я вижу что он мешался даже и для комплекс Си Винд в Святой Власе. Знаете что? Си Винд никогда не был „под арестом”, там был сделан большой ремонт и теперь он один из самых лучших комплексах в Святой Валсе и владельцы очень довольный и оплачивают свои таксы.

 

Почему Вы, г-н Панорама постоянно пугаете ненужно?

 

Ещё новостей хотите? Почему г-н панорама испугал англичаны перед их приезда в етом году, несколько дней назад? Он их сказал что в бассейне невозможно плавать, там очень грязно и опасно и т. д. ПОЧЕМУ Г-Н И Г-ЖА ПАНОРАМА? Вот, англичаны спокойно купаются в бассейне. ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ, Никогда не доверяйтесь этим людям, они являются очень страшное зло и обмануют.

 

На конец-то я вам была должна разоблачать!

 

Только Бог имеет право судить! Пусть каждый получил то, что заслужил!

Панорама

Если бы я сейчас не была с внуком - первоклассником дома, я бы с удовольствием с вами встретилась!) Я прекрасно знаю семью, про которую Вы тут разглагольствуете

Больше всего понравилась фраза

 

"Сапфир уже потерял деньги за обеспечение ети людей более 20 000 евро. Ето является два раза больше от стоимость их маленкая студия в Шато Панораме. "

 

Так как они не сидят на всех этих форумах, я им обязательно напишу реальную стоимость их студии (вот прямо сейчас, чтобы знали, как их кинули (Так как заплатили гораздо больше 20 тыс.

И ещё спрошу про услуги, которые им оказывали, пусть расскажут.

Прежде чем что-то писать, можно было подготовиться получше, это раз.

Ну и самое главное, их студия, в отличие от моей, как сообщили, уже готова, они переехали, что ещё?

 

Пишу сразу после телефонного разговора с Болгарией, так вот:

 

Заплатили они 24 тыс евро, двадцать четыре тысячи - т. е. при стоимости 10 т. Они переплатили 14 тыс прекрасные болгары, спасибо!

Купили в 2012 году, никак у вас с цифрами не получается что-то, не выходит 8 лет.

Ну и последнее, не буду больше писать, надоело бороться с ветряными мельницами, может Вы ещё скажете, что комплекс готов...

Только Бог имеет право судить!)

Finn

Если ВСЕ исходные не совпадают, то может речь идет о разных семьях?

Нерсес

Добрый день, Соседи!

Я только, что зарегистрировался на форуме, ранее не знал о нем. Тоже являюсь "счастливым" обладателем квартиры в комплексе ШП.

Кто нибудь пробовал продать квартиру? Это вообще реально?

Please sign in or register to post a comment.
  • Ирина_ДА

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...