Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищем соседей в Элитония-Гарденс, Равда

Solt
Да, для мытья ног можно поставить и краник где-нибудь, согласна. Запрет на купание детей в бассейне и использование надув. Кругов! Да вы что? Какие запреты? А если я плавать не умею? :)) и зачем ходить из других элитоний? Разве там нет бассейнов... Мда. Короче, дело труба.

Из этих списков крайне важными считаю вопросы про оплату налогов и декларации, и про оплату электричества и воды! Я была крайне удивлена (и удивлена неприятно) когда под конец отпуска выяснилось, что мне надо заплатить приличную сумму за свет и воду. Хорошо еще, что деньги под конец отпуска остались! А то чем бы расплачивалась? Но сувениров уже не купила...

Да, в других Элитониях нет бассейна. Только в 1-ой есть, а в других нет. Мы, когда выбирали апартамент, то нигде про Управление Элитониями не нашли отрицательных отзывов, поэтому и купили здесь. Грустно. Не ожидали. Жаль, что мы в Москве сейчас.

magistroleg

Да! Тони говорила, что территория будет озраняться от посторонних... Хм... Видимо придется приехать на пару дней посмотреть своими глазами... А я хотел на август родителей отправить на пару месяцев, теперь и не знаю:cautious::arghh::bored:...

А у меня вопрос про антенну... Индивидуальную охрану... В рекламе всё было (

Lelay
Да! Тони говорила, что территория будет озраняться от посторонних... Хм... Видимо придется приехать на пару дней посмотреть своими глазами... А я хотел на август родителей отправить на пару месяцев, теперь и не знаю:cautious::arghh::bored:...

Тут все хорошо! И охрана, про антенну сказать особо ничего не могу так как нам нужны были только российские каналы, но тут не проблема все решить на месте. Родителей не просто можно, но и нужно отправить. Территория охраняются от посторонних. Охрана всю ночь по периметру. Так что даже думать ни о чем не стоит, отправлять нужно обязательно.

Lelay

И еще раз хотелось бы сообщить, это было не собрание не до вольных а просто пятиминутка организационная. Все задали вопросы интересующие и получили на них ответы. И теперь по существу:

1 территория перед домом все убрали разровняли и весь мусор вывезли!

2. Рабочие которые купались уволены, и они действительно сегодня ту не появлялись. Чужие приходить в бассейн не будут, теперь самое главное что бы и сами жильцы поняли, что мыть ноги в бассейне не правильно! Да и душ стоит рядом с бассейном, можно и в нем.

3. Свет оплачиваем по счетчикам, они стоят и функционируют.

4. Налоги можно оплачивать после 15 августа

5. Кол-во лежаков будет увеличено, но пока в этом действительно нет необходимости.

6. Лифт на свой страх и риск зачтройщики включат для нас, не смотря на то что и не могут пока по правилам это сделать.

7. Ласточки будут жить! И приносить нам радость и удачу и не позволят испортить карму.

8. Уборка мест общего пользования происходит 2 раза в неделю, очистка бассейна и забор проб так же 2 раза в неделю.

9. К строительству дороги приступят к середине сентября.

10. Купание детей во взрослом бассейне разрешено под присмотром взрослых.

И вообще наши застройщики очень стараются все сделать для нас, контролируют посадку каждого кустика и укладку каждой плиточки. Комплекс очень красивый и ухоженный и это не просто слова, все это можно увидеть на фото. Мы каждый день наслаждавшемся красотой и спокойным отдыхом.

Татта

Как все оптимистично закончилось! :)) я рада! И даже удивлена таким суровым мерам - сразу уволили рабочих за купание... Могли бы просто выговор или предупреждение сделать... Все ведь люди-чловеки... Но так приятно прочитать положительный пост! :))

Когда я была, счетчики еще не работали...:(я платила по какому-то "общедомовому" тарифу!

Видка

Еще в Болгарии запрещено шуметь с 23.00 до 6.30 и днем с 14.00 до 16.00.

Перила во втором подъезде на лестничных площадках будут с одной стороны, пандус не планировали, но вроде тоже сделают, ограждения при входе в подъезд не предусмотрены, но что-то придумают, может даже горшки в цветами, чтобы дети случайно не подошли к краю и не упали.

Самокаты разрешены только в другой стороны дома, хотя там места маловато и грудной ребенок постоянно спит.

Сегодня уборщица старательно убирает подъезды...

Со следующей недели Тони переедет в новый офис во втором подъезде в наш дом, теперь уже точно ни один рабочий не залезет в бассейн!

Татта

У Тони будет-таки офис в нашем доме? :)) гы-гы, так мы крутышки! :cool:

Lelay
У Тони будет-таки офис в нашем доме? :)) гы-гы, так мы крутышки! :cool:

Еще какие, а офис настолько красивый! Там такие нереальные потолки!

magistroleg
Еще какие, а офис настолько красивый! Там такие нереальные потолки!

Ура! Я то же рад соседству с Тони... А выяснили с кем решать вопросы? С Тони? С Елиасом? Или с Дариной?

Татта
Ура! Я то же рад соседству с Тони... А выяснили с кем решать вопросы? С Тони? С Елиасом? Или с Дариной?

Думаю, кто первый под руку подвернется! :))

Lelay
Ура! Я то же рад соседству с Тони... А выяснили с кем решать вопросы? С Тони? С Елиасом? Или с Дариной?

Если вопросы по рабочим (электрики, плиточники и так далее) это к Дарине. По всем остальным моментам к Тони.

magistroleg

Давно никто фоток не выкладывал:cry: Как она там... Равда! :rolleyes:

Светлячок и К

Друзья, кто живет в элитонии, поделитесь опытом. Не можем дозвониться до Тони вот уже 4 дня!

Мы первый раз заезжаем в квартиру в корпус Б. Приезжаем в начале августа на авто вечером, как можно попасть в квартиру и будет ли там вода и свет включены! Кто знает, помогите! Заранее о-о-громное Спасибо.

Lelay
Друзья, кто живет в элитонии, поделитесь опытом. Не можем дозвониться до Тони вот уже 4 дня!

Мы первый раз заезжаем в квартиру в корпус Б. Приезжаем в начале августа на авто вечером, как можно попасть в квартиру и будет ли там вода и свет включены! Кто знает, помогите! Заранее о-о-громное Спасибо.

Позвоните Дарине, она всегда тут +3598786418502 и днем и вечером и ночью.

Светлячок и К
Позвоните Дарине, она всегда тут +3598786418502 и днем и вечером и ночью.

Спасибо.

Татта

Остался кто живой в Элитонии? :) или все в школы-садики разъехались? :) как там озеленение? Что-нибудь новое появилось? :)

magistroleg

Привет, соседи... Возвращаюсь из Болгарии... Ждите фотки ;);):)

Татта

Ку-ку! Соседи! Есть кто живой?:) кто-нибудь живет в комплексе? Расскажите - как дом, как там дела? Как погода в Равде?

Аууууу! Кто-нибудь дома!:cool:

Дарахие товарисчи... Поделитесь опытом - кто где покупал мебель-кухню? Кто где делал встроенный шкаф!

Regbred

Я покупал в Каса Декор в Солнечном Берегу. Не делал встроенную... Но кухня по инд пошиву) все сделали добротно.

Татта

Я уже подписала договор с Магдаленой. Теперь надо усиленно "арбайтен", чтобы кухню и шкаф оплатить :cool:

Elenkavv

Здравствуйте!

А никто случайно в 2015 году в июле не хочет сдать квартирку в элитония гарденс?

Lelay

Строительство 2 корпуса идет полным ходом! Поставили красивый указатель на повороте с дороги, повесили огромную вывеску с названием, нас теперь видно и днем и ночью отовсюду!

И погода очень радует)

image.thumb.jpg.57bb6f5152a19ba0021c3f1b73f6576a.jpg

image.thumb.jpg.bed079d867e1c4f1a6cbcdb992d81b66.jpg

image.thumb.jpg.0bc44ece1271ba776a828f6df938d847.jpg

Solt
Строительство 2 корпуса идет полным ходом! Поставили красивый указатель на повороте с дороги, повесили огромную вывеску с названием, нас теперь видно и днем и ночью отовсюду!

И погода очень радует)

Спасибо за фото. Не холодно в квартире? На вывеске даже Элитонию 3 указали.

Lelay
Спасибо за фото. Не холодно в квартире? На вывеске даже Элитонию 3 указали.

Нет в квартире не холодно, с кондиционером или конвектором отлично, да и нужен он только ночью, днем когда солнце можно вполне и без него.

lenazernova

Спасибо за фото) соскучились уже по нашей элитонии) тишина там сейчас?!)

Здравствуйте!

А никто случайно в 2015 году в июле не хочет сдать квартирку в элитония гарденс?

Ленусь привет)

Elenkavv
Ленусь привет)

Приветик! :)

magistroleg

Соседи! Привет... Собираюсь 10-го съездить на недельку открыть сезон... Если кто-то уже там напишите как погода, как строительство нового корпуса, что нового? Лучше с фотками! До встречи в Элитонии...

image.thumb.jpg.45cb6634a58c600c9570421631f3fc37.jpg

Уже вернулся... Погода хорошая... Цвели маки, розы, сирень...

image.thumb.jpg.554cf468d2a332a57454add17523689a.jpg

Татта

Побросайте еще фоток! Как там что! :)) скучаю жутко! Не смогу приехать, поэтому буду любоваться фотографиями!

Еще скажите, там поквартирные электросчетчики установили?

Allex

Здравствуйте, уважаемые соседи по комплексу Элитония Гарденс!

У меня апартаменты в Элитония Гарденс 2.

Собираюсь приехать в середине августа на оформление сделки и обустройство квартиры.

Буду рада узнать о реальном состоянии отделочных работ и комплекса, так как не могу дождаться фотографий от застройщика.

Поделитесь информацией, с чего начать обустройство, где купить или заказать мебель, бытовую технику недорого.

Elenkavv

Всем привет! С новым годом! В этом году опять ищу апартаменты в Элитония гарденс в аренду на весь июль. Может кто собирается сдавать?

Please sign in or register to post a comment.
  • auditch

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...