Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищем соседей в Элитония-Гарденс, Равда

Татта

Мда... Встретила меня вчера Москва дождем, холодом и пробками...

Lelay

Привезли лежаки, к сожалению пластик и всего 20 шт... Как то печально прямо стало...:cry:

Как то вот так...

image.thumb.jpg.d81a2fd7f4171501651bda7c4c55a581.jpg

image.thumb.jpg.82f1bc0c5ab7604f195ac3f3bfe8b5e8.jpg

auditch
Привезли лежаки, к сожалению пластик и всего 20 шт... Как то печально прямо стало... :cry:

Будем жребий кидать) что бы шезлонг занять) мы как- то ожидали что-то по богаче лежаки)

В понедельник Тони сказала парковку для великов сделают)

Lelay
Будем жребий кидать) что бы шезлонг занять) мы как- то ожидали что-то по богаче лежаки)

Ужас конечно, то этот клоун теперь еще вот это...

auditch

Да клоун нет слов)

Ужас конечно, то этот клоун теперь еще вот это...

Приходите в гости)

Lelay
В понедельник Тони сказала парковку для великов сделают)

Лучше бы болото это расчистили и весь мусор убрали, да и с парковой давно пора что то решить. Но им видимо хочется что бы мы на велики пересели)

auditch
Лучше бы болото это расчистили и весь мусор убрали, да и с парковой давно пора что то решить. Но им видимо хочется что бы мы на велики пересели)

Ну да место будет больше для парковки) а то все коробками закидано)

Lelay
Приходите в гости)

Обязательно зайдем, сегодня только не получится, ресторан в планах

Татта

А вы хотели ротанговые и 100 штук? 8) все логично

Lelay
А вы хотели ротанговые и 100 штук? 8) все логично

Хотели деревянные в соответствии с проектом, ну а по поводу 20 штук, в след году посмотрим останется ли такой же сарказм у вас) и опять же по роекту их на много больше 20... На 150 квартир 20 лежаков это даже не смешно... И в каком состоянии они будут через год...

Татта

Ну, по проекту их 28... Может 8 еще довезут? 8)

Lelay
Ну, по проекту их 28... Может 8 еще довезут? 8)

У Вас видимо какой то свой отдельный проект, по нашему их явно больше

image.thumb.jpg.cea96a1b20c379a2efde00490f78ad81.jpg

magistroleg
У Вас видимо какой то свой отдельный проект, по нашему их явно больше

Я посчитал, на проекте 44 лежака! ;) на 150 квартир в самый раз...:roflmao::cry::hilarious:

Татта
У Вас видимо какой то свой отдельный проект, по нашему их явно больше

Нет-нет! Просто я смотрела проект непосредственно Гарденс-1, а не с Гасреднс-2

Elitonia_Gardens-4.thumb.jpg.8b5a7f1e8330cd9cbcdb92322ef2e9b3.jpg

Lelay
нет-нет! Просто я смотрела проект непосредственно Гарденс-1, а не с Гасреднс-2

Ну на старом еще было 4 шатра с лежаками, которых то же нет...

auditch

И фонтанов по проекту 2 шт. А по факту 1 и лавочек более 8 и с освещением а по факту 4 и без крыши и света) а еще шахматы) короче Тони говорила что по факту комплекс будет круче чем на фото но получилось с точностью до наоборот)

Lelay
И фонтанов по проекту 2 шт. А по факту 1 и лавочек более 8 и с освещением а по факту 4 и без крыши и света) а еще шахматы) короче Тони говорила что по факту комплекс будет круче чем на фото но получилось с точностью до наоборот)

И площадка одна) а было 2)

auditch
И площадка одна) а было 2)

Да-да

magistroleg

Соседи! Как погода? Как вода? Как дела двигаются? Сдали комплекс?:D Дайте фоток... Грустно на работе...:cautious:

Кстати подскажите... А у вас антенна работает?

Solt
Соседи! Как погода? Как вода? Как дела двигаются? Сдали комплекс? :D Дайте фоток... Грустно на работе...:cautious:

На сайте новые фото разместили. Красиво получилось

Светлячок и К
На сайте новые фото разместили. Красиво получилось

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС САЙТА, ГДЕ ФОТО.

Торжественное открытие объекта уже состоялось?

Solt
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС САЙТА, ГДЕ ФОТО.

Торжественное открытие объекта уже состоялось?

elitonia-bg.ru. Про открытие ничего не могу сказать. Я в Москве.

Видка

Всем привет! У кого есть вопросы к застройщику по поводу условий проживания с большим количеством ограничений и не только, предлагаем организовать срочное собрание, желательно до 15 июля, т. К. В Болгарии, вроде, с 15 июля по 15 сентября решения собраний недействительны. Об удобном времени на завтра пишите здесь, будем договариваться с застройщиком.

Татта
Всем привет! У кого есть вопросы к застройщику по поводу условий проживания с большим количеством ограничений и не только, предлагаем организовать срочное собрание, желательно до 15 июля, т. К. В Болгарии, вроде, с 15 июля по 15 сентября решения собраний недействительны. Об удобном времени на завтра пишите здесь, будем договариваться с застройщиком.

Что Вы имеете ввиду? Какие "вопросы к застройщику по поводу условий проживания с большим количеством ограничений и не только"? Это про что?

Solt
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС САЙТА, ГДЕ ФОТО.

Торжественное открытие объекта уже состоялось?

elitonia-bg.ru. Про открытие ничего не могу сказать. Я в Москве. Да,

Всем привет! У кого есть вопросы к застройщику по поводу условий проживания с большим количеством ограничений и не только, предлагаем организовать срочное собрание, желательно до 15 июля, т. К. В Болгарии, вроде, с 15 июля по 15 сентября решения собраний недействительны. Об удобном времени на завтра пишите здесь, будем договариваться с застройщиком.

Всем привет! У кого есть вопросы к застройщику по поводу условий проживания с большим количеством ограничений и не только, предлагаем организовать срочное собрание, желательно до 15 июля, т. К. В Болгарии, вроде, с 15 июля по 15 сентября решения собраний недействительны. Об удобном времени на завтра пишите здесь, будем договариваться с застройщиком.

Да, о чем это Вы? Какие ограничения? Мы ничего не знаем. У Вас какие апартаменты? В каком корпусе? И в чем Вас ограничили?

Lelay
elitonia-bg.ru. Про открытие ничего не могу сказать. Я в Москве. Да,

Да, о чем это Вы? Какие ограничения? Мы ничего не знаем. У Вас какие апартаменты? В каком корпусе? И в чем Вас ограничили?

Без паники) собрание завтра тут в Болгарии. Много вопросов накопилось, которые как то с трудом решаются пока. Завтра по факту напишем, что и как прошло.

magistroleg

А можно уточнить список вопросов... На собрании?

Lelay

Я могу написать только лично мои, но я думаю список у каждого мало чем отличается.

1. Купание посторонних в бассейне

2. Запрет на катание детей на самокате в комплексе

3. Ужасная помойка прямо при входе, когда именно она будет убрана

4. По каким вопросам и к кому именно обращаться, посколько они все по кругу посылают друг к другу и так можно днями ходить.

5. Лифт не работает

6. Оплата налогов, та как наши дикларации так и не поданы а уже почти год как мы собственники

7. Лежаки и зонты (уже страшно лежать под зонтом, он чуть ли не на голову падает)

8. Очистка бассейна

9. Оплата за электричество (каждый день ситуация меняется, мы то платим по счетчикам то их снимают и надо будет платить по 5 Лева в день.

Приблизительно такой список у меня, но каждый готовит свой. Основная проблема это бассейн в котором приходят купаться жители других комплексов елитонии и купание рабочих в бассейне и простите не только купание но и в норме вещей подойти к детскому бассейну помыть ноги и уйти.

Видка

11. Оккупирование ласточками пятого этажа, из-за чего нижние балконы и дорожки все в экскрементах (которые не убирают), которые встречаются даже в бассейне.

12. Отсутствие перил и ограждений на входе в подъезды и в некоторых подъездах, а главное, отсутствие пандусов, из-за чего поднятие чемоданов и колясок очень затруднительно.

13. Судя по табличке возле бассейна, запрещено даже ходить вокруг бассейна, прыгать с бортиков, а детям до 10 лет разрешали купаться только в лягушатнике, а в большом бассейне запрещали пользоваться очками, ластами, надувными кругами, матрасами... Периодически про это напоминают, и каждый раз мы готовы к подобным замечаниям, т. К. Дети купаются как привыкли.

14. Запрещение перевозки мебели, крупной бытовой техники в лифте.

15. У бассейна только 7 еле стоящих зонтиков для всего комплекса и гостей из других Элитоний.

...

Татта

Да, для мытья ног можно поставить и краник где-нибудь, согласна. Запрет на купание детей в бассейне и использование надув. Кругов! Да вы что? Какие запреты? А если я плавать не умею? :)) и зачем ходить из других элитоний? Разве там нет бассейнов... Мда. Короче, дело труба.

Из этих списков крайне важными считаю вопросы про оплату налогов и декларации, и про оплату электричества и воды! Я была крайне удивлена (и удивлена неприятно) когда под конец отпуска выяснилось, что мне надо заплатить приличную сумму за свет и воду. Хорошо еще, что деньги под конец отпуска остались! А то чем бы расплачивалась? Но сувениров уже не купила...

Please sign in or register to post a comment.
  • auditch

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...