Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Mordvin Mikhail

Если кто собирается ехать автобусом из Стамбула в Болгарию: В Турции до 17 мая полный локдаун и отменено междугороднее сообщение. Автобусы не ходят. Не знаю как с международным сообщением (надо уточнять у Нишикли и Метро).

Ded Igor
Москва, Варна
10 минут назад, Evgeniatopalova сказал:

Полетят ли только

Неделю летают. А если не полетят, деньги вернут быстро и полностью. Нам за отмененный на 19.04 рейс в Варну вернули. Неудачно попали - с 15.04 отменили, а уже через неделю частично вернули, в это окно и угодили

SamMara
8 часов назад, Mordvin Mikhail сказал:

В Турции до 17 мая полный локдаун и отменено междугороднее сообщение. Автобусы не ходят.

Стопроцентно это исключительно политическое решение российского государства! Местные иксперды не дадут соврать 😂

Кстати, моя любимая Туркиш Эйрлайнс на май выставила конские цены от Москвы до Софии (видимо чтобы отпугнуть народ в связи с временным закрытием рейсов на Москву), а вот с июня ценник уже обычный.

Надеюсь они что-то знают 👍😉

Driver
Челябинск

Туда билеты еще по нормальной цене. а вот обратно на август опять сумашествие какое то.

Ovotrovo

Пришло уведомление от S7 об отмене рейса 20 мая Варна-Мск 😱.

Admin
Свети-Влас

@Ovotrovo туда же. Политика, где решения принимают за нас. Грустно 😞

Ovotrovo

@Admin да ужас, зла на них не хватает.

Павел7777
Ленинград

В почте по прежнему глухо. Отмена пока не приходила.

Ovotrovo

@Павел7777 мне пришло на почту и на мобильный

Honny
Только что, Павел7777 сказал:

В почте по прежнему глухо. Отмена пока не приходила.

Вы на Бургас летите из Москвы? Муж счас в С7 звонил, хотел на Бургас поменять билет. Сказали, что мест нет на май и решается вопрос об отмене т. к. Болгария запретила авиасообщение.

Павел7777
Ленинград
5 минут назад, Ovotrovo сказал:

Мне пришло на почту и на мобильный

Когда пришло? И на какие даты?

3 минуты назад, Honny сказал:

Вы на Бургас летите из Москвы?

Да, должен так лететь. Теперь не знаю...

Ovotrovo

@Павел7777 на 20 мая Варна-Мск, отмена пришла час назад. Я пробовала пробить на сайте S7 и через скайсканнер, ни Варны, ни Бургаса в вылетах не нашла на май ☹️, все отменили.

@Honny это в S7 сказали, что Болгария закрыла авиасообщение? По какой, интересно, причине, вроде бы Болгария открылась даже для туристов с 1 мая?

Павел7777
Ленинград

Так. Есть кто-нибудь кто должен лететь 02.05. и/или 09.0.5.? Кому на эти даты пришли ОТМЕНЫ?

Honny
Только что, Ovotrovo сказал:

Это в S7 сказали, что Болгария закрыла авиасообщение? По какой, интересно, причине, вроде бы Болгария открылась даже для туристов с 1 мая?

Да, оператор С7 сказал, что именно Болгария закрыла авиасообщение. Что с них взять... им что велено сказать- то они и озвучивают. Как понимаю, людей с подвижной нервной системой там нет... отсеиваются)))

Ovotrovo

@Honny тут как бы самим не отсеяться)) мы уже на чемоданах сидели, а тут такое 😭, и ведь ничего не предвещало.

Болгария закрыла аваисообщение, ну и как теперь планируется принимать туристов с 1 мая? На палочке верхом? Загадка. Причем официальной информации по теме нигде нет.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
32 минуты назад, Ovotrovo сказал:

В S7 сказали, что Болгария закрыла авиасообщение?

Болгария не закрывала ничего.

Вячеслав
Вячеслав, Варна
10 минут назад, Ovotrovo сказал:

И ведь ничего не предвещало.

Предвещало и ещё как.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Лююююдиии! У Болгарии нет никакого интереса закрывать ничего, тем более когда только открылась. Да и правительство Болгарии никоим образом не может по "политическим причинам" закрыть авиасообщения с России, да и вообще ни с какой страны. Тем более правительство в оставке. Тем более это не в его юрисдикцеий. Ничего такого нет и не будет. Ищите причину в России.

Ovotrovo

@Skorpion_BG в S7@Honny ответили, что Болгария закрыла авиасообщение, на предыдущей странице пост. Но в данной ситуации кто закрыл вообще нерелевантно, вопрос как выехать (или въехать), ибо гуманные варианты закончились, а туркиш за 935,86 евро на чел. как бы удовольствие ну такое....

Honny
Только что, Ovotrovo сказал:

В S7@Honny ответили, что Болгария закрыла авиасообщение

Ответили. Но неужели кто-то в это поверил? Кто в России живет- тот в цирке не смеется)))

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
6 минут назад, Ovotrovo сказал:

В S7@Honny ответили, что Болгария закрыла авиасообщение, на предыдущей странице пост.

Это ложь, Болгария не закрывала ничего, да и практически не может этого сделать. Если только по причине коронавируса. Но для этого должен выйти приказ, а такого нет и вряд ли будет. Поймите - правительство Болгарии не имеет право вмешиваться в отношениях авиакомпании и аэропортов. Тем более такое не буде делать правительство в отставке.

6 минут назад, Ovotrovo сказал:

Но в данной ситуации кто закрыл вообще нерелевантно

Ну, ну!

6 минут назад, Ovotrovo сказал:

Вопрос как выехать (или въехать), ибо гуманные варианты закончились, а туркиш за 935,86 евро на чел. как бы удовольствие ну такое....

Еще раз - а при чем здесь Болгария, она же открыла границы, ничего не запрещала?

Владимир Инц
Свети Влас

Думаю, ни Болгария, ни кто другой не в состоянии закрыть то, чего не было.:thumbsdown:

Ded Igor
Москва, Варна
25 минут назад, Светлая сказал:

Апрель 2020г -апрель 2021г.

Болгарская компания Аеротур, только вывозные из Москвы Софию

Ovotrovo

@Skorpion_BG я повторюсь, раз уж тема про авиасообщение, мне абсолютно все равно кто закрыл, Болгария ли, РФ ли, мне нужно выехать домой в мск, где за год нашего отсутствия образовалась масса проблем, требующих решения, в связи с этим я хочу понять как отсюда улететь не за 4К, как думаю, это интересно многим, попавшим как и я. А Болгария здесь при том, что вылетать планировалось отсюда, собственно и все. Посему мне интересны конструктивные варианты перемещения в текущей ситуации.

Ded Igor
Москва, Варна
22 минуты назад, Skorpion_BG сказал:

Еще раз - а при чем здесь Болгария,

Болгария очевидно не при чем. Они делают все, что могут. Это маленькая (конечно, не политическая!) месть большой по территории страны. И не важно, что свои граждане страдают, главное - МЫ МОГЕМ!

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
26 минут назад, Светлая сказал:

Какие компании летали из Болгарии в РФ и из РФ в Болгарию?

Bulgaria air разве не летает через Лондон (транзитный аэропорт)?

Honny
Только что, Ded Igor сказал:

Из Москвы Софию

А в москву берут россиян из софии ?

Владимир Инц
Свети Влас
3 минуты назад, Ovotrovo сказал:

Мне нужно выехать домой в мск, где за год нашего отсутствия образовалась масса проблем

Аналогично. Туркиши наше все. Ждем июня.

Honny
Только что, Sweetka сказал:

Bulgaria air разве не летает через Лондон (транзитный аэ

Авиасейлс пишет- виза нужна в англию

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
Только что, Ovotrovo сказал:

А Болгария здесь при том, что вылетать планировалось отсюда

Вопросы к S7/ Явно не болгарская авиакомпания

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...