Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Бургас – лучший город для проживания в Болгарии

Алекс Харьков

Креативте с нами, креативте как мы, креативте лучше нас ;)

 

28871155_433885357031575_3179588255146311680_n.jpg.8a98b70308b598cd9511bdf6113cf326.jpg

 

Бургас 08.03.2018 Вот какую красотень и настроение можно сделать из обычных пакетиков.

Гость Роза77

Тоже 8 марта БургасIMG_20180308_122417.thumb.jpg.a5786745f41ae9c78b5aa8d3e0a04645.jpg

Mankees

Бургас (Todor R. Stoyanov)

 

23926479_1772025236203862_8994051641658236601_o.thumb.jpg.ceb257ffa21f390957a3e8ab6bcb8106.jpg

Romcer

Какой галантный и культурный бургасский кот! Тоже за цветами пришел:)

Rexxx
Красная Пахра
кот

 

... Тоже приценивается - выбирает :sneaky:

Gammaira

Ага... Я тоже про котейку написать хотела... Весну почуял... Мартовский кот!!!

Fujicolor

А есть может у кого картинка с картой на которой будет отмечен Лукойловский завод и где сам город относительно него?

И может есть ещё схема розы ветров?

Смотрел тут видео одного блогера-риелтора с ножкой от стула в руках деревянной и о двух концах палки вещающего - говорит пару раз в году подванивает в городе от завода из-за резкого выброса. Вот интересуюсь где там поселиться с т. З. Удалённости от завода.

Гость Роза77
Удалённости от завода.

Везде достанет и не один раз в месяц

Mankees
Везде достанет и не один раз в месяц

Не везде. В районе где я живу вообще не бывает никаких запахов от Лукойла

Гость Роза77

В Лазу ре воняет и это в три часа ночи как правило, народ мирно спит

Belik
А есть может у кого картинка с картой на которой будет отмечен Лукойловский завод и где сам город относительно него?

И может есть ещё схема розы ветров?

Смотрел тут видео одного блогера-риелтора с ножкой от стула в руках деревянной и о двух концах палки вещающего - говорит пару раз в году подванивает в городе от завода из-за резкого выброса. Вот интересуюсь где там поселиться с т. З. Удалённости от завода.

 

Картинку можно посмотреть на гугл картах, в режиме "спутник" ... А поселиться лучше фсего поближе к морю и парку.

Mankees
А поселиться лучше фсего поближе к морю и парку.

Почему "лучше всего"?

Belik
Почему "лучше всего"?

 

Да я просто как то, пожил недельку в Бургасе в начале "Бул. Демокрация", очень мне понравилось за 10-15 минут до парка доходить и в море плюхаться, а потом кружечку холодненького пивка с цацой в прибрежном ресторанчике употребить :):):) Имхо конечно же..:)

Mankees
Да я просто как то, пожил недельку

Вот именно, на "недельку", вы сами ответили на мой вопрос. Для туриста приезжающего на недельку-другую, наверное, это неплохой вариант, но для постоянного проживания не очень (имхо)

Fujicolor
Не везде. В районе где я живу вообще не бывает никаких запахов

Это где надо поселиться для этого? В каком районе?

 

Картинку можно посмотреть на гугл картах, в режиме "спутник" ... А поселиться лучше фсего поближе к морю и парку.

Как Бургас выглядит на гуглокартах - я знаю. Где завод относительно города на них я спросил.

Belik
Как Бургас выглядит на гуглокартах - я знаю. Где завод относительно города на них я спросил.

 

Я так думаю, что на гугл карты все видят одинаково... Завод относительно Бургаса находится слева... Ну ешкин кот, карту откройте, бургас найдите, масштаб чуть уменьшите, там же всё подписано...

 

https://www.google.ru/maps/place/%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%81,+%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F/@42.5297647,27.3893067,19849m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x40a69266f9fc9d91:0x400a01269bf4df0!8m2!3d42.5047926!4d27.4626361

Fujicolor

Во. Теперь нашёл. Не так зумм сделал. Спасибо.

Теперь бы понять куда оттуда дует чаще всего.

Una
Теперь бы понять куда оттуда дует чаще всего.

Всё просто.

Днём - от моря, ночью - к морю.:)

 

Не убежите никуда ни от Лукойла, ни от фабрики Kromospan.

Mankees
Это где надо поселиться для этого? В каком районе?

Где поселиться решать только вам. А я живу в самом крупном районе Бургаса - Меден Рудник, он находится в стороне от воздушных потоков идущих с Лукойла

Fujicolor
Не убежите никуда ни от Лукойла, ни от фабрики Kromospan

А это про что? Первый раз слышу

 

@Mankees, про Рудник тоже думаю. Всего про него наслушался, но считаю район очень даже годным:thumbsup:

 

Скажите, а есть может сайт какой с недвижкой, чтоб по типу как на авито была карта и по ней шаришь и выбираешь уже что посмотреть территориально

Cityalex
Вот именно, на "недельку", вы сами ответили на мой вопрос. Для туриста приезжающего на недельку-другую, наверное, это неплохой вариант, но для постоянного проживания не очень (имхо)

 

Почему не очень? 4 года живем рядом с парком и морем. Очень удобно: и с ребенком гулять удобно, и взрослым спортом заниматься есть где.

Una

Покупайте дом в районе Ветрен и будет Вам счастие :).

Mankees
Почему не очень?

Считаю, что жить постоянно удобнее в том месте, где хорошо развита инфраструктура, необходимых объектов для каждодневной потребности много, есть выбор, они расположены в пешей доступности и всё "под рукой" (имхо)

Гала58
Покупайте дом в районе Ветрен и будет Вам счастие :)

 

Чем Ветрен так хорош, @Una,?

Fujicolor
Покупайте дом в районе Ветрен и будет Вам счастие :).

Ооо крутое поселение :Dпоходил по гуглоулицам. Копия села Прилеп, куда меня зазывали:D Кустурице там кинчи снимать. Трабанты припаркованные это круто:D

N58
Считаю, что жить постоянно удобнее в том месте, где хорошо развита инфраструктура, необходимых объектов для каждодневной потребности много, есть выбор, они расположены в пешей доступности и всё "под рукой" (имхо)

Жила в Лазуре в нескольких минутах от парка и моря, вот парк и был у меня ежедневной потребностью - прогулки и спорт дважды в день. Все остальное - значительно реже посещала.

Mankees
@Mankees, про Рудник тоже думаю. Всего про него наслушался, но считаю район очень даже годным:thumbsup:

Чтобы не путаться правильнее называть район - Меден Рудник, потому-что, недалеко от Бургаса есть ещё посёлок Рудник. Если не слушать пустых сплетен про наш район, откинуть болгарские понты (престижнее жить /в центре/у моря/пляжа/парка/ и т. д.), а глубже вникнуть в суть вопроса - можно легко убедиться, что Меден Рудник имеет достаточно много преимуществ в сравнении с другими районами города

 

Жила в Лазуре в нескольких минутах от парка и моря, вот парк и был у меня ежедневной потребностью - прогулки и спорт дважды в день. Все остальное - значительно реже посещала.

Каждому своё. Я же не никого не агитирую. Например для нашей семьи важнее близкое расположение многочисленных супермаркетов, магазинов, банков, больницы, различных мастерских, почты и т. д., чем мы ежедневно пользуемся и для нас это удобно. И спортплощадок в нашем районе много и они доступны, а также, нет синей зоны и много места для парковки автомобиля.

Cityalex
Считаю, что жить постоянно удобнее в том месте, где хорошо развита инфраструктура, необходимых объектов для каждодневной потребности много, есть выбор, они расположены в пешей доступности и всё "под рукой" (имхо)

 

Так все и есть под рукой. Ближайший продуктовый магазин в двух шагах. Супермаркет покрупнее то же в пешей доступности. На почту хожу пешком. В центр раньше пешком ходил, но недавно купил хороший велозамок и стал чаще на велосипеде ездить. С парковкой нет проблем. Банков рядом много. В больницы к счастью ходить не приходится. Наверное занятия спортом в парке помогают. В парке бываем практически каждый день, а в магазинах, банках, почте и т. п. не каждый. Если бы пришлось выбирать между парком и магазинами, выбрал бы парк. Но тут есть все и сразу.

Una
Чем Ветрен так хорош, @Una,?

Чистый воздух, лес, минеральные источники. Красота. Курганы вокруг, дороги старинные.

Черешневые сады. Тишина...

:)

Гала58

@Una, ясно.:)

Please sign in or register to post a comment.
  • google

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...