Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Бургас – лучший город для проживания в Болгарии

Vladimirovna

Был спор между двумя арендателями, суды, пляж поделили. Решетние только вступило в силу, потому не успели. Но зонты и шетзлонги поставили быстро:)Вроди и цена старая, говорили, также 3 лева, а не 7 и не 10, как на курортах:)

Алекс Харьков

Сегодня. Бургас. Подсолнечники и цикорий.

 

 

 

Сегодня - насекомые ;)

 

 

Сегодня же - утренний веломаршрут:

 

 

 

 

 

 

 

 

Rexxx
Красная Пахра
Бургас. Подсолнечники и цикорий.

 

... Вид от село Твърдица?

Mankees

Красивые снимки :thumbsup:

Una

А где такой мост подвесной?

Алекс Харьков

Это новый мостик, возле ресторана "Нептун". Наверное для деток, чтобы игрались там.

 

Продолжаем тему "Бургас утре" ;)

 

Последняя - вообще чудо какое-то. Если бы я не знал, что это Бургас, подумал бы что тропики какие-нибудь ;)

Rexxx
Красная Пахра

... А поле слынчегледов откудова снимали?

Una

Алекс, ну зачем Вы на первом фото в канализационный слив у Сольниц залезли?:)

Алекс Харьков
... А поле слынчегледов откудова снимали?

Это по дороге в сторону стоянки яхт и катеров в Сарафово. Там две дороги одна по холму, одна вдоль моря под холмом. Это - верхняя ;)

ЗЫ Это вообще не я все снимаю, это моя жена снимает. Я просто с ней иногда езжу - когда в Болгарии.

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Алекс Харьков, браво Вашей жене! Чудесные снимки)) А утром на болгарском будет сутринта))

Алекс Харьков
@Алекс Харьков, "Утре" по-болгарски означает "Завтра"

Да, я путаюсь. Это жена учит болгарский, она ведь практически постоянно в Бургасе живет. Это меня мотает как моряка - 2 недели там / 2 в Украине. Болтаюсь туды/сюды уже 3-й год ;)

Vladimirovna

Танюшка отличный фотограф. Фотки всегда с душой.

Аля Соколова
Сейчас я и сам в Бургасе. Сегодня были на Атанасовском озере, а более конкретно на солевых/грязевых бассейнах.

 

Посмотреть - посмотрели, но сами туда не полезли. Приобрели для тещи в более "комфортном виде" ;)

 

Ну и море конечно как всегда прекрасно, не взирая на погоду:

 

Ну и напоследок прошли мимо фестиваля песчаных скульптур. В этом году - юбилей, фестиваль проводится уже десятый год подряд без перерывов. Меня лично очень впечатлил бюст Энштейна с известной фотографии:

И каждый посетитель выставки, стоя спиной к Эйнштейну, высунув язык, делает фото, селфи... Себя любимого! Так смешно наблюдать за этим!!!

Mankees

Ресторан "Встреча в Бургасе"

 

11214375_879936142055512_1580660280027035827_n.jpg.da72991e64d224d4ffe629c1dd14b7f4.jpg

Rexxx
Красная Пахра
"Встреча в Бургасе"

 

... Саша,- а на какой улице он находится?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Rexxx, Ресторан Бургаска среща: Бургас бул. "Княз А. Батенберг" 14 (напротив хотел Приморец). Адрес самого ресторана бул. Княз Александър Батенберг 12, Бургас

Телефон 088 500 4114.

Una

Кстати, как там еда?

Людей особо не видел там.

Melnik85

Он давно не работает...

Rexxx
Красная Пахра
Он давно не работает...

 

... А почему стоит штендер при входе?!:thumbsdown:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Он давно не работает...

А почему же они на габро раздают оферти?:)

Mankees

Ресторан "Встреча в Бургасе"

 

13697161_1068201949895596_1118091823154079014_n.jpg.0705c67bc6fab320ca316d7a4fb9cb6e.jpg

 

Бургас

 

11188308_880426465339813_911458255092760085_n.jpg.11d8366e6fc961d9eea68a1f7884a9b1.jpg

Алекс Харьков
Ресторан "Встреча в Бургасе"

 

[ATTACH=full]215170[/ATTACH]

Хороший ресторанчик. Красивый. Так просветите все же, он работает или нет? А то какая то противоречивая информация сверху. Если да - непременно в него зайду на днях

Rexxx
Красная Пахра

... В морском порту Бургаса открылось первое заведение...

 

Vladimirovna
Хороший ресторанчик. Красивый. Так просветите все же, он работает или нет? А то какая то противоречивая информация сверху. Если да - непременно в него зайду на днях

Неделю назад все было закрыто, там стройка рядом, походу и ресторан снесут и построят отельчик или дом. Там всегда было очень вкусно

Belvlad

Добрый вечер!

Тырсил тему про вонь с Лукоила, нашёл данное обсуждение.

 

Эта проблема беспокоит. Живу в Бургасе третий год, воняет все чаще. Последнее время просыпаюсь буквально каждую ночь или через ночь (может не просыпаюсь?).

Раньше так часто не было.

 

Вред здоровью - это понятно. Но буквально не комфортно либо спать с закрытым балконом, либо просыпаться от жуткой вони.

 

Делать что-то на уровне Бургаса скорее всего бессмысленно, на уровне Болгарии по видимому тоже.

 

Может попробовать в инстанции ЕС написать?

 

PS если проблема не решиться, думаю сменить город проживания

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Думаю Вонь, это единственный недостаток Бургаса :)

Kaktu
Стефания, Стара Загора

@Belvlad, Может попробуете в Лукойл написать? Или это бессмыслено по дефолту?

Mankees

Cтранно, может я не в Бургасе живу, уже 7-й год? Никакого запаха не ощущаю, было пару раз лет 6 назад, с тех пор ни разу не слышал :)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Cтранно, может я не в Бургасе живу, уже 7-й год? Никакого запаха не ощущаю, было пару раз лет 6 назад, с тех пор ни разу не слышал :)

Угу. В Помории воняет, когда ветер с Бургаса, а Бургас такой чистый город :)

Please sign in or register to post a comment.
  • google

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...