Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Бургас – лучший город для проживания в Болгарии

Пол

У нас, в Меден Рудник, запахов не бывает, воздух всегда чистый.

Нет, уж лучше вы к нам;)

Запахи бывают только по ночам, можно об этом и не знать. Днем у нас тоже все ок.

Надо на ценник внимательнее смотреть. Как и везде самым крупным шрифтом, цена без ДДС. На ценнике пять разных цен.

Мне больше нравится, когда все прозрачно. Зачем голову ломать? Какое-то потаенное ощущение лохотрона:) Маркетинг разный бывает. "Не все йогурты одинаково полезны" (С). К слову, именно йогурты дешевле получились, судя по ценнику (но надо было купить упаковку из 6 штук), а даже молоко - дороже. Правда, вино мы в Метро не покупали.

Danil
Дайте пожалуйста адрес центра! Завтра посетим.

Он находиться на бул. "Янко Комитов" , рядом с магазинами Практикер, Зора, Мобо

А, если зона синяя, а знака оплаты нет, то как быть?

Надо послать смс на номер 1356, в смс написать ваш номер

Пол
В Бургасе открывают (15.05) новый торговый центр "Галерия Бургас"

Сегодня были в Практикер, рядом с Кауфланд, и тоже удивились, когда неподалеку на огромном ТЦ увидели знакомую надпись Карфур. Вот Кауфланд и подрежут заодно, с его ценами. Правда, внутрь мы не заходили.

Gabbi
Сегодня были в Практикер, рядом с Кауфланд, и тоже удивились, когда неподалеку на огромном ТЦ увидели знакомую надпись Карфур. Вот Кауфланд и подрежут заодно, с его ценами. Правда, внутрь мы не заходили.

А что не так в Кауфланде с ценами? - по-моему один из самых дешевых суперов в БГ. Карфур никак не дешевле.

Miky
Сегодня были в Практикер, рядом с Кауфланд, и тоже удивились, когда неподалеку на огромном ТЦ увидели знакомую надпись Карфур. Вот Кауфланд и подрежут заодно, с его ценами. Правда, внутрь мы не заходили.

Кто кого подрежет это большой вопрос. Пока в Болгарии Кауфланд и Карфур несопоставимые величины. :) Кстати вчера ночью в Кауфланде были большие скидки до 50 % для ряда товаров в связи с открытием нового Карфура, что бы насолить праздник соседям. :D

Гость Гость

А вот и фото с открытия нового торгового центра "Галерея Бургас". Нам понравилось. По-моему- "Бургас Плаза" теперь "отдыхает". Позже будут размещены фото с выставки достопримечательностей Болгарии, которая на постоянной основе открыта в этом центре (просто супер):

IMG_1742.thumb.JPG.011dbc9a162bc03acf50e5cb28b3980f.JPGIMG_1745.thumb.JPG.e893af129ec23fb8dc7a0ef318ede2a7.JPGIMG_1749.thumb.JPG.83a1482bda67549c46a2ad42e04de5bd.JPGIMG_1750.thumb.JPG.a184112c8aa2fcef22727f37c5f44f15.JPGIMG_1752.thumb.JPG.9efd1bc2b1472c8ceee2de37253cf0e7.JPGIMG_1753.thumb.JPG.92feeed6d928c84a8ee90ce997af97d8.JPGIMG_1754.thumb.JPG.54873f0b4e47aeedc7ddcc476da60acc.JPGIMG_1755.thumb.JPG.362479a7facd617fd58cb68942ec6405.JPGIMG_1757.thumb.JPG.f3b3e4d2666e05193febe5c278997e6c.JPG

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А что не так в Кауфланде с ценами? - по-моему один из самых дешевых суперов в БГ. Карфур никак не дешевле.

Мне тоже кажется, что они одинаковые + и - на разные продукты, не существенный. Как везде есть отличия, но не большие. У нас в Варне в Кауфланд рыбы нет свежей, но мяса выбор лучше чем в Карфур.

Miky
Мне тоже кажется, что они одинаковые + и - на разные продукты, не существенный. Как везде есть отличия, но не большие. У нас в Варне в Кауфланд рыбы нет свежей, но мяса выбор лучше чем в Карфур.

Мне тоже кажется, что они одинаковые + и - на разные продукты, не существенный. Как везде есть отличия, но не большие. У нас в Варне в Кауфланд рыбы нет свежей, но мяса выбор лучше чем в Карфур.

Как правило в Кауфланде цены ниже, но они не поддерживают единную ценовую политику. Там где у них нет сериозной конкурунции цены несколко выше и на оборот.

Astery
Позже будут размещены фото с выставки достопримечательностей Болгарии, которая на постоянной основе открыта в этом центре (просто супер)

Молл действительно классный, по-любому лучше и просторнее Бургас Плазы.

А фотки и комментарии по выставке "България на длан" я разместила здесь - bglife.ru/threads/3896/#post-157063 и bglife.ru/threads/3896/#post-157064

Очень рекомендую - познавательно и интересно:thumbsup:

Bazilik
Bazilik, а где этот центр находится?

Официальный адрес Янко Комитов 6. Забыл написать, на 2-ом этаже там еще есть Техномаркет. Я от себя туда езжу по Одрин, потом на Яким Якимов направо, с нее на Янко Комитов опять направо. Галерея Бургас получается с этой стороны самая последняя из торговых центров на этой улице.

Пол
А что не так в Кауфланде с ценами? - по-моему один из самых дешевых суперов в БГ. Карфур никак не дешевле.

Я уже писал несколько ранее. Конкретно в Бургасе в Кауфланде цены были существенно выше на всё, по сравнению с Карфуром. Но, как пишет miky:

Как правило в Кауфланде цены ниже, но они не поддерживают единную ценовую политику. Там где у них нет сериозной конкурунции цены несколко выше и на оборот.

Сейчас, когда под боком "родился" конкурент Карфур, немцы наверняка тоже подтянутся. Вон уже и скидки дают:)

Только что в Морском парке отгремел великолепный салют (мы из окна смотрели), продолжался целых 25 минут! Кто-нибудь знает, в связи с чем? Поглядел новостные сайты - ничего так не нашел.

Вот оно:

burgasnews.com/burgas/obshtestvo/58556--sas-zarya-otkrivame-sezona-na-burgas-sever

Перевод Гугла:

Мощный фейерверк осветит небо над Бургас сегодня. Фейерверк начнется в 22.00 от моста вдоль всей береговой линии и заканчивается более чем через полчаса Эвин пляж, где они будут окончательные иллюминации. Спутниковые снимки будут запечатать огненной магии. Шоу в соответствии с аэропорта Бургас из-за интенсивного движения туристических рейсов, которые уже в полном разгаре.

С огненной производительность будет официальное открытие «Бургас-Север». Впервые в истории Бургас пляж официально открытие праздника, который является результатом амбиций концессионера Атанас Атанасов, чтобы сделать пляж лучший на побережье Черного моря.

Праздник начнется в 17:30 на парковке перед рестораном «Фиеста» с фарса, игры и угощения для детей. Для пап и мам прольет много пива. В честь открытия пляжа все ловушки будут предлагать янтарного напитка в 50 градусов и гарантировать, что будет холодно, будете ли вы носить его Пепи или пить прямо из бара.

Yuri
Кто-нибудь знает, в связи с чем? Поглядел новостные сайты - ничего так не нашел.

Пол, все просто. Официальное открытие летнего сезона!

Loki

C Летом господа офицеры, жители свободного города Бургаса, отдыхающии и обыватели этой прекрасной страны! :)

Alekul

Принимайте в клуб любителей Бургаса. После 2-х летних поездок по всей Болгарии остановились на этом городе, как писалось выше он вызывает чувство родного города. Купили квартиру в Морском парке, очень место понравилось.

1323887469_0.thumb.JPG.7dc5650f62ed89bb697cd348875d622d.JPG

Пол
Принимайте в клуб любителей Бургаса. После 2-х летних поездок по всей Болгарии остановились на этом городе, как писалось выше он вызывает чувство родного города. Купили квартиру в Морском парке, очень место понравилось.

[ATTACH=full]12916[/ATTACH]

Молодцы, прекрасное место.

Про этот дом знакомая риэлтор сказала так: там покупают в основном русские. У болгар на квартиры в этом доме не хватает денег:D

Alekul
Молодцы, прекрасное место.

Про этот дом знакомая риэлтор сказала так: там покупают в основном русские. У болгар на квартиры в этом доме не хватает денег:D

При оформлении спросил про русских, в моем подъезде (вход Б, со стороны парка) мы вторые, все остальные болгары и свободных квартир уже мало.

Пол
При оформлении спросил про русских, в моем подъезде (вход Б, со стороны парка) мы вторые, все остальные болгары и свободных квартир уже мало.

Видимо, это такая болгарская шутка:)

Михаил164

Почем кв. М?

Alekul
Почем кв. М?

~1200 (персональное место на подземной парковке к каждой квартире входит в стоимость)

Пол

Мы снимаем в 5 минутах ходьбы от Вашего дома, просто влюблены в этот район. Все время хочу спросить нашего наймодателя, за сколько он может продать свою квартиру:D Пока, правда, загородная недвижимость побеждает в наших мыслях, но кто знает, что будет завтра...

Скажите, Ваш дом уже сдан? Когда планируете заезжать? Отопление автономное?

Alekul
Мы снимаем в 5 минутах ходьбы от Вашего дома, просто влюблены в этот район. Все время хочу спросить нашего наймодателя, за сколько он может продать свою квартиру:D Пока, правда, загородная недвижимость побеждает в наших мыслях, но кто знает, что будет завтра...

Скажите, Ваш дом уже сдан? Когда планируете заезжать? Отопление автономное?

Дом сдан, отопление и горячая вода централизованные, заезжать планируем весной 2013 (пенсия у жены подойдет), а пока нужно еще заняться отделкой и мебелью.

Пол
Дом сдан, отопление и горячая вода централизованные, заезжать планируем весной 2013 (пенсия у жены подойдет), а пока нужно еще заняться отделкой и мебелью.

Это самое главное. Вообще Лазур со стороны Центра - лучшее место на этой планете:)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
У болгар на квартиры в этом доме не хватает денег:D

Ага, роют землянки недалеко! ;):)

Пол
Ага, роют землянки недалеко! ;):)

Я же говорил, что это юмор такой, вот и подтверждение;) Класс:thumbsup:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Я же говорил, что это юмор такой, вот и подтверждение;) Класс:thumbsup:

А если серезнее - мы очень любим прибеднятся! Жаловатся тоже любим! Ну типа мне хорошо, но людям лучше не знать, а то завидовать будут! ;)

Miky
Это самое главное. Вообще Лазур со стороны Центра - лучшее место на этой планете:)

Поверте моему опыту, бульвар возле морского сада например от перекрестка в направление пляжа, т. Н." капани" через Флору до вопросного здания которое обсуждается весма проблематичное для жизни место, особено летом. Шум, абсолютная невозможность припарковатся нормально, запах идущих от активно двежущихся автомобилей. Песни по ночам из ресторантов в саду, смех молодежей и т. Д. Это одна из причин ради которой я лично предпочел бы вторую линию этого комплакса / Лазур/. Директный взгляд на сад и море нет, но и весь Бургас не паркируется возле вашего дома. :) А Бургас летом и остальное время, это две большие разницы.

А что касается мнения что покупают там в основном русские, действительно брокеры могут так думат, так как в этом доме покупают в основном достаточно богатые болгары, а Бургас не так большой, им не обязательно пользоватся услугами брокеров из агенств. ;)

Пол
Поверте моему опыту, бульвар возле морского сада например от перекрестка в направление пляжа, т. Н." капани" через Флору до вопросного здания которое обсуждается весма проблематичное для жизни место, особено летом. Шум, абсолютная невозможность припарковатся нормально, запах идущих от активно двежущихся автомобилей. Песни по ночам из ресторантов в саду, смех молодежей и т. Д. Это одна из причин ради которой я лично предпочел бы вторую линию этого комплакса / Лазур/. Директный взгляд на сад и море нет, но и весь Бургас не паркируется возле вашего дома. :) А Бургас летом и остальное время, это две большие разницы.

Мы как раз на второй линии - тихо, зелено и хорошо, и куча места для твоего автомобиля. До моря 7 минут:)

Vlads55
Ага, роют землянки недалеко! ;):)

Именно. Почему-то русским покупателям рассказывают сказки про то, что только типа русские покупают. Например, в доме, где живёт моя любимая теща, она одна из иностранцев. И это при цене 1600-1800 евро за м2 по БДС. Плюс паркоместо за 16 тонн. Причём всё было выкуплено на фундаменте.

Alekul
Поверте моему опыту, бульвар возле морского сада например от перекрестка в направление пляжа, т. Н." капани" через Флору до вопросного здания которое обсуждается весма проблематичное для жизни место, особено летом. Шум, абсолютная невозможность припарковатся нормально, запах идущих от активно двежущихся автомобилей. Песни по ночам из ресторантов в саду, смех молодежей и т. Д. Это одна из причин ради которой я лично предпочел бы вторую линию этого комплакса / Лазур/. Директный взгляд на сад и море нет, но и весь Бургас не паркируется возле вашего дома. :) А Бургас летом и остальное время, это две большие разницы.

Думали об этом (о шуме), но решили что в спальне будет тихо, она выходит на другую сторону, а парковка не пугает, есть своя.

Miky
Думали об этом (о шуме), но решили что в спальне будет тихо, она выходит на другую сторону, а парковка не пугает, есть своя.

Да там есть подземная. Поздравляю с покупкой.

Please sign in or register to post a comment.
  • google

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...