Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Едем в Болгарию на машине ч. 4...

dkostyuhin

Думаю, как и по любому городу, от времени зависит.

Последние три раза так и проезжал, как на картинке. Особых проблем не было.

Дим димыч

Самый оптимальный маршрут, но если будете проходить Киев в будни, днем, застряните надолго в пробках по этому маршруту. Возможно лучше по окружной со стороны харьковского массива. А если вечером или в выходные тогда нормально пройдете по маршруту навитела

Владимир
Самый оптимальный маршрут, но если будете проходить Киев в будни, днем, застряните надолго в пробках по этому маршруту. Возможно лучше по окружной со стороны харьковского массива. А если вечером или в выходные тогда нормально пройдете по маршруту навитела

Раз заехал на окружную, все проклял. Затруднено движение при въезде из Одессы (там где недавно СБУ шники отличились), вдоль Голосеевского леса и дальше на выезде из за левых поворотов. Но ехать надо через метро мост. Если по мосту Патона то опа. (Как раз как на картинке)

Это я на обратную дорогу, туда так же только в обратной последовательности.

АртемC
Раз заехал на окружную, все проклял. Затруднено движение при въезде из Одессы (там где недавно СБУ шники отличились), вдоль Голосеевского леса и дальше на выезде из за левых поворотов. Но ехать надо через метро мост. Если по мосту Патона то опа. (Как раз как на картинке)

На въезде в Киев меня тормознули за превышение. Подарил гайцам 500 р с условием, что расскажут нормальный путь :) Они категорически советовали так: метромост, в его конце в левый ряд и сразу на разворот, вдоль реки едешь до большой металлической арки, уходишь направо, чуток проедешь и на развязке спокойно уйдешь на Одессу, без гемора в виде пробок. Они были правы:) Даже нигде не притормозил. Ехал в четверг в районе 16 часов, не помню точнее. Все это было в прошлом году, правда. В этом собираюсь так же.

Дим димыч

Мост Патона сейчас нормально проездной. Ремонт на южном мосту. Если на Одессу, то самый оптимальный вариант сейчас - после моста Патона или моста метро наЛЕВО по набереж. Шоссе в стороны м. Выдубичи, потом проехать проспект Науки и чуть дальше направо выскочить на окружную. Там рядом развязка на Одессу. Но на одесской трассе пермаментный ремонт, придется потолкаться. А сбушники разбились немного в другом месте

Nika21
А во сколько ночью границу румын переходили?

Дарьяк, около часа ночи, может в половине второго. И что характерно и зеленый коридор был свободен и для "русских" номеров нормально.

АртемC
Мост Патона сейчас нормально проездной. Ремонт на южном мосту. Если на Одессу, то самый оптимальный вариант сейчас - после моста Патона или моста метро наЛЕВО по набереж. Шоссе в стороны м. Выдубичи, потом проехать проспект Науки и чуть дальше направо выскочить на окружную. Там рядом развязка на Одессу. Но на одесской трассе пермаментный ремонт, придется потолкаться. А сбушники разбились немного в другом месте

Вот как раз этот путь описал. Только с моста получается налево:) Выдубичи там:)

Дим димыч

Да налево. Направо оболонь

АртемC

Кстати, Дим Димыч, Вы подскажете в честь чего эта арка над дорогой? Помню, что вроде в честь чего-то...

Дим димыч

Да я чет не пойму про какую арку идет речь:thumbsdown:

АртемC
Да я чет не пойму про какую арку идет речь:thumbsdown:

А вот как раз где после Науки уходить направо, там металлическая хреновина над всей дорогой в виде подковы. Ее ваши гайцы и обозвали "аркой" :)

Дим димыч
А вот к ак раз где после Науки уходить направо, там металлическая хреновина над всей дорогой в виде подковы. Ее ваши гайцы и обозвали "аркой" :)

Не знаю, :cry:не обращал внимание. :thumbsdown:

генчик

Подскажите, кто ехал в этом году, сколько стоит паром на Силистру? И можно ли заплатить в евро? Ровиньетку уже купил через интернет.

ЮрЮрыч
Подскажите, кто ехал в этом году, сколько стоит паром на Силистру? И можно ли заплатить в евро? Ровиньетку уже купил через интернет.

Можно - 10 евро

zamestitell
Мост Патона сейчас нормально проездной. Ремонт на южном мосту. Если на Одессу, то самый оптимальный вариант сейчас - после моста Патона или моста метро наЛЕВО по набереж. Шоссе в стороны м. Выдубичи, потом проехать проспект Науки и чуть дальше направо выскочить на окружную. Там рядом развязка на Одессу. Но на одесской трассе пермаментный ремонт, придется потолкаться. А сбушники разбились немного в другом месте

Как ехать, по какой линии?

Митяй1
Подскажите, кто ехал в этом году, сколько стоит паром на Силистру? И можно ли заплатить в евро? Ровиньетку уже купил через интернет.

35 лей

Дим димыч

По красной линии. Перед Киевом через какой город заезжаете? Бровары или Борисполь?

генчик
Можно - 10 евро

Спасибо!

zamestitell
Перед Киевом через какой город заезжаете? Бровары

Бровары.

Дим димыч

Тогда красная ветка. Если будете ехать ночью, можете через город (по голосеевскому проспекту) как рисует навител

Владимир

Не мудрите, нарисуйте еще одну линию через центр, по ней и надо ехать.

Все равно в птн. После обеда народ выдвигается из Киева в сторону Одессы на дачи.

Забиты все дороги. (в сторону Броваров то же.) А в вскр после обеда все едут в Киев.

АртемC
Бровары.

Только на этом повороте после Науки внимательнее! Съезжаете направо, и сразу же еще правее надо уйти. Я задумался, ушел направо и уж хотел прямо почесать. Вовремя понял, что не до конца вправо поехал:)

Владимир

И Бровары объезжать не надо.

Lustful
И Бровары объезжать не надо.

Та можно и обьехать! Так проще будет - правдя крюк километров 18. Обкружная вокруг Броваров если ехать из Москвы в БГ - в конце нас. Пункта Скибин - нужно уйти вправо и на мост.

В Броварах светофоров много! Дорога узкая. Да и ямы. Так что лучше по окружной!

Владимир
Та можно и обьехать! Так проще будет - правдя крюк километров 18. Обкружная вокруг Броваров если ехать из Москвы в БГ - в конце нас. Пункта Скибин - нужно уйти вправо и на мост.

В Броварах светофоров много! Дорога узкая. Да и ямы. Так что лучше по окружной!

Яма там одна. На светофоре, светофоры есть но не напрягают. Ездил я и так и так, окружная дерьмо, нечего не дает.

Так же как и с Галаца до Брейлы, лучше напрямую по дамбе.

Lustful
Яма там одна. На светофоре, светофоры есть но не напрягают. Ездил я и так и так, окружная дерьмо, нечего не дает.

Так же как и с Галаца до Брейлы, лучше напрямую по дамбе.

Не вопрос! Мне удобнее объезжать по окружной! Вам удобнее через Бровары! Сколько людей столько и мнений!

А вот за совет как лучше ехать от Галаца до Брейлы - спасибо! 28.07 буду ехать!

Владимир
Не вопрос! Мне удобнее объезжать по окружной! Вам удобнее через Бровары! Сколько людей столько и мнений!

А вот за совет как лучше ехать от Галаца до Брейлы - спасибо! 28.07 буду ехать!

Только вы разберитесь где дамба и как ехать. :)

По Браворам я засекал по времени дольше по окружной, особенно если фуры попадутся. Плюс выезд со стороны Борисполя, там много машин на светофоре скапливается.

Это так же как Киев объезжать по окружной.

Valeryba

Вопрос к бывалым - где менять деньги на гривны на переходе Погар-Гремяч? Т. К. Надо платить ветконтролю 38 гривен ещё не выехав с П/П. Выезжаем 29 июля (понедельник) из Новой Москвы.

АртемC
Вопрос к бывалым - где менять деньги на гривны на переходе Погар-Гремяч? Т. К. Надо платить ветконтролю 38 гривен ещё не выехав с П/П. Выезжаем 29 июля (понедельник) из Новой Москвы.

Уже когда будете стоять у украинцев на оформлении, слева домик, там обменник. Погранцы подскажут, в любом случае.

Valeryba

АртемC, спасибо. Понял. А вы давно по этому переходу проезжали? Как там дороги к нему?

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Митяй1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...