Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Интернет в Болгарии

get.man

telenor.bg/private/mobile-internet/view/goweb-12000

Опробовал. Няма проблем. Только интернет, без телефонии. Сигнал и скорость отличные во всей Варне.

Nat_ala

@get.man, а за пределами Варны не пробовали? Мы в прошлом году брали, работал буквально до знака Варна) а нам на Св. Константин и Елена надо.

 

maxlelecom в свое время работал отлично, но непонятно, он снова работает? Сайт обновили, но точек продажи там нет, только офис.

get.man

Место Макса занял А1, об их возможностях ничего сказать не могу, хотя салоны уже есть. Теленор это в прошлом Глобул, Глобул в св. КиЕ был всегда отличный, не думаю что стало хуже. Ну а на трассе дело понятное - прием хуже чем в центре города.

Peter23
Варна
Место Макса занял А1

A1 это Mtel. Про поглощение Max Telecom они ничего не заявляли.

 

telenor.bg/private/mobile-internet/view/goweb-12000
А почему выбрали самый дорогой вариант?

У Mtel/A1 50 ГБ за 50 лв http://www.a1.bg/predplaten-mobilen-internet-50gb

У Vivacom 20 ГБ за 20 лв vivacom.bg/bg/residential/ceni-i-uslugi/mobilni-uslugi/predplatena-karta/easy-traffic

При этом Telenor не выделяется качеством или зоной покрытия, все трое в этом плане примерно одинаковы.

Речь везде про предоплаченные варианты.

Nat_ala

@get.man, спасибо)

Мы брали Булсатком оказывается:speechless:

Гость Smarthumber

Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, какого провайдера выбрать. Два с лишним месяца будем отдыхать в Green Life Resort Sozopol в аппартаментах, проводного интернета у хозяев нет. Предполагается просмотр лент соцсетей и видеозвонки с родными. Устройств будет несколько, соответственно нужен маршрутизатор. Как я понял из ветки форума, у мобильных операторов нет безлимитных тарифов, нужен тогда пакет с наибольшим количеством трафика на месяц. Выше скидывали тариф Mtel/A1 50 ГБ за 50, пока самый объёмный, что я видел. Но не нашел на сайте у них роутеров под симку. Подскажите может тарифы или интересные планы у операторов с роутерами для сим карт. У меня есть роутер от yota в Москве, но не уверен, что местные операторы используют такой же диапазон частот, боюсь может не взлететь на месте. Спасибо.

Владимир Инц
Свети Влас

Мтел дает роутер бесплатно, но договор на год или два.

Любой GSM роутер можно разлочить - инструкции в сети.

Peter23
Варна
роутер от yota в Москве, но не уверен, что местные операторы используют такой же диапазон частот
Используемые частоты в России и в Европе совпадают.

Если ваш роутер может работать с любым оператором - просто берите его. Если нет, то разлочьте, как выше уже верно посоветовали.

Забродин
Москва Слънчев бряг
Любой GSM роутер можно разлочить - инструкции в сети.

Какие, Мтел, роутеры дает?

Михаил С.

@Владимир Инц, также в сети можно найти сообщения о том, что дивайс в результате разлочки сдох. Krivyeruki.sys никто не предвидит.

 

, спрашивайте «бисквитку».

 

Если нужен домашний вариант, то можно брать вот этот:

https://nastrojkin.ru/equip/tplinkdevice/tp-link-tl-mr3020.html

К нему юсб модем с симкой от хуйайавея или редми или проч.

Или же всё в одном.

Но без подключения по кабелю.

Нормальные приборы стоят около 4000 в Москве и 2 на али.

Забродин
Москва Слънчев бряг
... несколько раз пробовала подключить, выходит надпись, что я не являюсь пользователем их услуг.

Для регистрации в vivaonline нужен e-mail.

Владимир Инц
Свети Влас
Какие, Мтел, роутеры дает?

Нужна марка или что?

 

@Владимир Инц, также в сети можно найти сообщения о том, что дивайс в результате разлочки сдох.

 

Дык, все дело в прямоте рук. От аппендицита тоже, бывает, умирают на столе у хирурга.

Филипп

Скажите, прочитал, что вроде компании Blizoo больше не существует? И еще вопрос где в Равде можно подключить домашний интернет быстро?

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Скажите, прочитал, что вроде компании Blizoo больше не существует?

Существует, но в рамках фирмы А1 (М-тел и и Близу объединились под этим названием).

Филипп
Существует, но в рамках фирмы А1 (М-тел и и Близу объединились под этим названием).

А не подскажите офис есть в Равде?

Kaktu
Стефания, Стара Загора
А не подскажите офис есть в Равде?

Любой офис А1 (бывший Мтел). Наверно есть.

Сергейц

В Несебре есть

FotoHunter
И еще вопрос где в Равде можно подключить домашний интернет быстро?

В СКАТе, но инет у них отстойный. Вообще я не думаю что в Равде есть возможность выбирать провайдера. Кто комплекс "доит" к тому и подключатся придется.

 

Любой офис А1 (бывший Мтел). Наверно есть.

В прошлом году офис близо был, в этом не знаю, не ходил там. В равдинской ветке точно подскажут

Филипп
В СКАТе, но инет у них отстойный. Вообще я не думаю что в Равде есть возможность выбирать провайдера. Кто комплекс "доит" к тому и подключатся придется.

Нас как раз "доил" blizoo )))

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Нас как раз "доил" blizoo )))

А сейчас кто?

Rexxx
Красная Пахра

@DAKII, тут про это: bglife.ru/threads/384/page-39#post-1671864

Andy444

Не подскажете а как в А1 проверить сколько использовали интернета? То же сижу на тарифе 75 гигов в месяц. Но вроде еще не разу не удалось использовать...

DAKII
Не подскажете а как в А1 проверить сколько использовали интернета? То же сижу на тарифе 75 гигов в месяц. Но вроде еще не разу не удалось использовать...

Там есть кабинет в интернете, + можно зайти в их офис, и у них спросить, они могут сказать, по номеру догоовора

 

75 гигов в месяц.

В поморие почему то 75 гб потолок анлим не дают:(ироды

 

Всем привет. Булстатком почему то в субботу оказалось, что не работает.

Может быть у кого есть их симка, что бы проверить, заработает ли их связь у нас в доме?

Или может кто улетает, и не нужна их симка?

 

Одним словом, нужна помощь зала :-)

 

Последняя надежда на Булстатком, рухнула - был у них сегодня, сказали радостно, что ни какого интернета у них в Поморие нет, только телевизинеие, хотя буклеты с интернетом лежат:-((Бред какой то...

 

Есть только в А1 тариф 50 ГБ за 50 лев:-(((

Или 2х годишные контракты по 400 лев... Какое то безумие:-(

Ни в Теленор, ни ВиваКом подобных тарифов нет, только 2х годишные контракты..

 

Или они так разводят, может быть я каких то тонкостей не знаю, подскажите люди добрые... Совсем без интернета... Ужос

 

Хоть петиции их президенту пиши, сосвсем ироды про туристов не думают окаянные :)

 

А тут пишут другие цены... Похоже обманывают мерзавцы нас туристов на каждом шагу

upload_2018-8-13_18-3-3.thumb.png.bad0af8ffda87b68ba93a2a5cf280efd.png

 

Научите, как купить такой тариф, по цене как на сайте не 50 мб за 50 лев;-(

Peter23
Варна
А тут пишут другие цены
Было бы очень полезно побольше читать и поменьше писать. Все-таки форум это не чат.

1) 20 ГБ за 20 лв у Vivacom и 50 ГБ за 50 лв у A1 - это лучшее, что доступно из предоплатных МОБИЛЬНЫХ тарифов (на контрактах есть полный безлимит (по крайней мере так заявлено) у Vivacom)

2) на ваше скриншоте предоплатные ПРОВОДНЫЕ тарифы. Как купить? А как вы мобильный тариф покупали?

Верно делаете, что смотрите предоплатные варианты. Контракты/абонементы - не вариант для туриста.

DAKII

Вообщем, начал общатсья с оператором в А1 через интернет, она скзаала, что может добавить 25 или 50 ГБ за 21 лев на месяц, и ведь как то добавила, но ничего не надо было оплачивать, может быть это как то на счет 2х летнего предоплаченного тарифа падает...

 

Вообщем интернет появился, но где и как его надо оплатить, так и не понял;-)

Ох уж эта БГ поддержка :-) чудеса да и только

Vlads55

В нашей деревне фирма ВарнаЛан начинает подключать дома к оптике

Максимальный пакет интернета 100/35 мбит, 21 лев в месяц при годовом контракте

Kykyiiika

Привет всем, купила симку с 6 гигами инета, как узнать остатки не знаю. В личном кабинете ничего не показывают. Набирала *123# все равно не показывает. Кто знает, что делать?

Screenshot_2019-03-27-14-13-03-227_com.android.chrome.thumb.png.8f50fd9a8580aafa32c133427b7f6358.png

Михаил С.

@Kykyiiika, после набор *123#•, надо отвечать определённой цифрой в смс

В этом случай 1, ответ, далее выбрать мобилен интернет, кажись 4 и тоже послать 4 смской.

Няма информации», значит мб больше нет.

Kykyiiika

Я все набирала, как надо. В предыдущем сообщение, скрин из личного кабинета. Решила заглянуть в личку мужа, у него ушло где то 500 метров. А у меня как стояло 6 гигов, так и стоит. Ну и ладно))). Я знаю сколько в среднем у него тратится в день, именно около 500. А тут за 5 дней 500.

Appraiser
Набирала *123# все равно не показывает.

На сколько помню, в Вивакоме надо набирать *104#. И будет щастье!

Please sign in or register to post a comment.
  • Logic

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...