Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Интернет в Болгарии

Гость MasterX

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, оператора, у которого можно подключить интернет и ТВ в жилом комплексе Dawn Park Deluxe (Солнечный берег) на 2 месяца без установки антенны и протяжки проводов. Данный жилой комплекс предлагает данные услуги только с подключением на год, что не выгодно, и не разрешает вешать антенну. Может есть какой выход на провайдера напрямую? Заранее Спасибо!

Michail
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, оператора, у которого можно подключить интернет и ТВ в жилом комплексе Dawn Park Deluxe (Солнечный берег) на 2 месяца без установки антенны и протяжки проводов. Данный жилой комплекс предлагает данные услуги только с подключением на год, что не выгодно, и не разрешает вешать антенну. Может есть какой выход на провайдера напрямую? Заранее Спасибо!

Практически бесперспективно.

Во-первых, тут почти у всех контракты, минимум годовые, во-вторых - комплекс, какие правила установили, так и будет. К тому же, на Солнечном берегу, как и во всех подобных местах, выбор провайдеров очень ограничен.

Тут уже стенали по поводу тех мест, но так и не сумели сорганизоваться.

Тамара Юровская
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, оператора, у которого можно подключить интернет и ТВ в жилом комплексе Dawn Park Deluxe (Солнечный берег) на 2 месяца без установки антенны и протяжки проводов. Данный жилой комплекс предлагает данные услуги только с подключением на год, что не выгодно, и не разрешает вешать антенну. Может есть какой выход на провайдера напрямую? Заранее Спасибо!

Макстелеком только подойдет - он беспроводной. Если не ошибаюсь, есть возможность не обременять себя годовым договором. На Солнечном связь есть

http://www.maxtelecom.bg/ru/personal/ustroistva/internet

Насчет ТВ в Вашей ситуации не знаю, чем помочь (

Михал Михалыч

Застройщик и УК от Форт Кнокса негодяи жуткие - продают интернет по 30 евро\ мес за 512 кбит! Где они такие скорости и цены нашли, не пойму. Живу в Грин Форте, других провайдеров они сюда не пускают. Кто-то тут писал про антимонопольщиков в России, что, дескать, у нас это легко делается - не смешите мои тапочки! 2 года бился с ФАС и УК в новостройке, чтобы пустили провайдера. Какие только отписки не видел! Чудом дело решилось благодаря настойчивости местного местечкового провайдера (ФАС принимает, но не рассматривает жалобы от физ. Лиц... Крупные провайдеры даже браться не хотели, им проще дом стороной обойти, чем откаты некислые жуликам давать. Думаю, в Болгарии всё примерно так же... Увы.

Купил от безысходности бисквитку от Макс Телекома, но работает очень плохо. Максимум 1 мбит даёт, сайты медленно грузит. Хотя приём показывает хороший. Перегружены базовые станции, видимо.

Надавать бы этому Форт Ноксу по рукам... Эх...

Если кто в курсе - как вообще в Болгарии жилищный кодекс устроен? Разве могут на балконе антенну запретить устанавливать? Т. Е. В договоре-то они запрещают, но законно ли это?

Блин, едешь отдыхать, а тут всё как у нас... Точь-в-точь те же проблемы.

Elenite

Абсолютно с вами согласна.. У нас в Привилиджи тоже самое.. Купила мобильный от Vivacoma.. Скорости никакой.. Даже по скайпу не всегда поговоришь.. Не говоря уже о фильмах.. Жаловались менеджеру на дороговизну интернета и его медленность.. Ответили что они при устновке интернета вложили много денег.. И менять ничего не будут.. Никаких других провайдеров не пустят.. На Тарелках на ТВ уже начали отстригать кабели...

Михал Михалыч

Elenite, надо всё-таки узнавать насчёт ФАС в Болгарии и писать жалобы. Имхо, незаконно это. Жаль только, что мы тут на птичьих правах, да и болгар знакомых нет:(

DAKII

Нужен хелп с интернетом @;-(

Есть у кого на месяц поделиться 3G модемом в Бургасе на месяц!

У хозяина оплачен тв а интеонета не оказалось. Обещал что подключит но забил и интернета нет;-(

В виваком глобуле и близоо беспроводный интернет стоит каких то космических рублей

50-100 лев модем

И договор на год в районе 200 лев. Какая то жесть.

Есть может у кого на время 3G модем до августа?

Или может кто подскажет из бывалых как тут правильно подключать интернет?

Господа очень нужен ваш хелп

Выручайте;-)

Пишу из морской градины;-)

Тамара Юровская

@DAKII, посмотрите эту тему bglife.ru/threads/2578/

FotoHunter
Нужен хелп с интернетом @;-(

У СКАТа есть инет с оплатой только когда пользуешься, не пользуешься - не платишь.

Велики Жупан
У СКАТа есть инет с оплатой только когда пользуешься, не пользуешься - не платишь.

Пару недель назад подключил СКАТовский с 61 каналом ТВ (5 русскоязычных), да - за сколько дней заплатишь, столько и дерзай (или терзай... Качество и интернета и ТВ нормальное...

Тамара Юровская
У СКАТа есть инет

У ската качество хромает, цены бешеные и скорость никуда не годится. Техподдержка - вообще аут

FotoHunter
У ската качество хромает, цены бешеные и скорость никуда не годится. Техподдержка - вообще аут

Согласен, СКАТ это полный отстой, но тут монополия и других в наш комплекс не пускают.

Elenakir
Мля неужели придется проводть виваком и платить за год?:-(Бургас)

А не приходило в голову снять квартиру с интернетом. 21 век на дворе. Зачем самому что то проводить.

DAKII

Снимали с тыне том. Но хозяин забил на оплату. Поэтому вопрос не как и где снять а где можно интернет на месяц подключить. Проблема именно в этом. Нужен хелп:-(

Elenakir
Снимали с тыне том. Но хозяин забил на оплату. Поэтому вопрос не как и где снять а где можно интернет на месяц подключить. Проблема именно в этом. Нужен хелп:-(

Купить айфон, привести макбук. Никаких проблем с симкой от виваком.

DAKII
Купить айфон, привести макбук. Никаких проблем с симкой от виваком.

Так у них снимка на год с договором;-(или я что то не догоняю?

Плюс у них 3gb в тарифе;-(

У Глобула есть - globul.bg/bg/prpdata_packs.html?posm=3

Пакеты, конечно, те ещё, но у Вивакома с предоплатными всё куда как хуже.

В глобуле цены круче нашего МТС;/(Европа блин;/(

Elenakir
Так у них снимка на год с договором;-(или я что то не догоняю?

Плюс у них 3gb в тарифе;-(

Во всех нормальных квартирах уже есть интернет. Вам просто говорят пароль и все.

DAKII

Блин ну разве я прожу оценить нормальная квартира?:mad::depressed:

Ура есть коннект (бездоговорной доступ в Близоо) всем огромное спасибо за советы и посильную поддержку!

Гость Макс1488

Здравствуйте.

Я еду в Болгарию на 50 дней. (Святой Влас)

Мне нужно устойчивое соединение и одыкватная скорость (желательно 4G но если нет, то хотя бы 3G)

Заходить в интернет буду через телефон (nexus 5)

Посоветуйте хороший тариф за одыкватные деньги.

DAKII
Здравствуйте.

Я еду в Болгарию на 50 дней. (Святой Влас)

Мне нужно устойчивое соединение и одыкватная скорость (желательно 4G но если нет, то хотя бы 3G)

Заходить в интернет буду через телефон (nexus 5)

Посоветуйте хороший тариф за одыкватные деньги.

Добрые люди советовали вот это. Но есть ли у них это в Святом Власе, гляньте на их сайте.

С тырнетом туристам адекватную цену найти анрил...;-(лучше ищите квартиру с продоводным тырнетом, особенно елси по работе надо :)

@DAKII, посмотрите эту тему bglife.ru/threads/2578/
У нас в обоих офисах "МаксТелеком". Я не в восторге, но не самый худший провайдер.
http://www.maxtelecom.bg/bg/ Запустили. На сайте есть и карта покрытия...
smarty

Кто-нибудь пользуется http://www.nesebar-info.net/?

Болгары утверждают-лучший нет на солнечном берегу.

Michail

Лучший интернет - который есть и работает (и не золотой при этом). Вот с этим в комплексах бывают проблемы...

DAKII

Сегодня расторгунл договор за Близооо что бы 2 августа не платить, так как отпуск закончится

Сказали не проблема и еще доплатити 1,65 2 дня августи, и принесите оборудование.

Скорость и сервис пока без нареканий!

Вот так симпатично сегодня выглядело БлиЗоо :) спасибо всем, очень выручили ваши советы с интернетом!!!

Почему в БГ так мало улыбаются. Все такие сурьезные пресурьезные;-(

БГ улыбайтесь вы такие красивые!

332156788_2014-07-0217_23_05.thumb.jpg.d82f6f89e3b5d23f121e354ae43d0ec5.jpg55547265_2014-06-2813_33_44.thumb.jpg.7957ea773b7b02db93d5e50fcb25a92e.jpg 2065747650_2014-06-2813_45_00.thumb.jpg.62c05d039e43cabdf957873661119793.jpg

smarty

Сегодня заехал в офис Blizoo - записывают на подключение только на 12 июля! Ну как так-то?

FotoHunter
Сегодня заехал в офис Blizoo - записывают на подключение только на 12 июля! Ну как так-то?

Ну как, монополия. Если комплекс только близо обслуживает и других туда не пускают, то соответственно и конкуренции нет и можно не торопиться и штат на лето не увеличивать.

Филипп

Кто знает в Мастерхаусе в Равде еще продают такие красные симки для интернета по 20 лев на 5 дней?

shadowsr
Здравствуйте.

Я еду в Болгарию на 50 дней. (Святой Влас)

Мне нужно устойчивое соединение и одыкватная скорость (желательно 4G но если нет, то хотя бы 3G)

Заходить в интернет буду через телефон (nexus 5)

Посоветуйте хороший тариф за одыкватные деньги.

2й год бьюсь за подключение проводного инета во власе. Результат нулевой:(3G инет тестил от Mtel скорость хорошая. Но минус в том, что 3G инет дорогой.

Филипп

В Равде надо провести кабельный Интернет. Куда обращаться (в Равде или Несебре)? Какого провайдера выбрать? Посоветовали blizoo... Что скажете про фирму? Или посоветуйте

Michail

Blizoo - контора как контора. В принципе, у них есть бессрочный договор по вменяемой цене + можно приостанавливать предоставление услуг всего за 5лв в месяц.

Bashmakov1
Варна

В Варне узнавал подключение интернета в TCV - подключение 40 лв, и такса 30 лв за месяц. Если предоплата за 3 месяца, подключение бесплатно.

Please sign in or register to post a comment.
  • Logic

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...