Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Гость Baursak
Чего то мы не о том в этой теме. Здесь про билеты на самолеты, а мы про самолеты начали. Сейчас за флуд погонят.

Самый дешёвый билет (-ы) я купил на сайте Аир Азии из Куала Лумпур до Денпасар (Индонезия). Без всяких ништяков, с оплатой багажа через их сайт при бронировании билета, 52 бакса за каждого (на троих) в оба направления. Лететь три с половиной часа в одну сторону. На бортах самолётов этой компании большими буквами написано! Вот это девиз!

29-AirAsia-plane-ready-to-fly.thumb.jpg.ee90f6c912abc3a3a566f39296b47a92.jpg

Сергейц
Аэропорт Бургаса будет закрыт для ремонта взлетно-посадочной полосы. Раздолбили за лето.

а есть официальная инфа о закрытие аэропорта ?"

Сердитый кот

@Бородок, и впрямь нет, причем ни у кого :wtf: Может быть идет пересчет тарифов? Такое бывает. Хотя в прошлом году такой фигни не было.

Подождем до завтра...

Бородок
@Бородок, и впрямь нет, причем ни у кого :wtf: Может быть идет пересчет тарифов? Такое бывает. Хотя в прошлом году такой фигни не было.

Подождем до завтра...

ВПП ремонтировать будут.

Сердитый кот

А, вот оно что... А долго ремонтировать будут? На сайте аэропорта не обнаружила инфы:(

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Очередное Спасибо Ларе -Турс за билеты :thumbsup:

Осень
А, вот оно что... А долго ремонтировать будут? На сайте аэропорта не обнаружила инфы:(

Посмотрите на сайте аэропорта расписание. Указано, что последний вылет 30 окт, затем два месяца нет рейсов, и после перерыва рейс 31 декабря. Т. е. ремонт будет длиться ноябрь и декабрь bourgas-airport.com/Flight/tabid/185/language/ru-RU

Сердитый кот

@Осень, Спасибо! Придется пересмотреть планы на ноябрь:(

Epetkov
Посмотрите на сайте аэропорта расписание. Указано, что последний вылет 30 окт, затем два месяца нет рейсов, и после перерыва рейс 31 декабря. Т. е. ремонт будет длиться ноябрь и декабрь bourgas-airport.com/Flight/tabid/185/language/ru-RU

 

Если сегодня сайт не показьlвает рейсов после 30го октября, не значит, что будет ремонт, тем более два месяца. К середине октября будут видньl рейсьl на ноябрь и декабрь.

Katunchi
Если сегодня сайт не показьlвает рейсов после 30го октября, не значит, что будет ремонт, тем более два месяца. К середине октября будут видньl рейсьl на ноябрь и декабрь.

Хотелось бы верить...

Oleg 63
Если сегодня сайт не показьlвает рейсов после 30го октября, не значит, что будет ремонт, тем более два месяца. К середине октября будут видньl рейсьl на ноябрь и декабрь.

Козы ради проверил - ни S7, ни Anyway не дают вариантов полетов на Бургас на ноябрь. Значит - что-то действительно серьезное заваривается

Осень
Если сегодня сайт не показьlвает рейсов после 30го октября, не значит, что будет ремонт, тем более два месяца. К середине октября будут видньl рейсьl на ноябрь и декабрь.

 

Но тем не менее, на 31 декабря рейс S7 в Москву в расписании показывает.

N58

2 месяца бургазлиям спокойной жизни!

Epetkov
А, вот оно что... А долго ремонтировать будут? На сайте аэропорта не обнаружила инфы:(

 

На авиационном болгарском форуме нашел подтверждение о ремонте. Аэропорт будет закрьlт на два месеца.

Victory
На авиационном болгарском форуме нашел подтверждение о ремонте. Аэропорт будет закрьlт на два месеца.

Можно ссылку?

Epetkov
Можно ссылку?

 

А правила (условия) форума позволяют давать ссьlку на другой форум? :thumbsdown:

Katunchi
А правила (условия) форума позволяют давать ссьlку на другой форум? :thumbsdown:

встречала где-то, что советовали вставить ссылку в спойлер, так и поступаю

Michail

Внимание! Сайт "по поиску и покупке билетов" *avia-scanners.ru* (специально так пишу, чтобы ссылку не давать) -

мошенники (мопед не мой, знакомый попал, я проверил - куча признаков, что именно так и есть).

Будьте внимательны, ребята, не кидайтесь платить на первом попавшемся ресурсе "патамушта дёшево". Может обойтись гораздо дороже.

 

П. С. Администрация, может, сделать список таких вот опасных ресурсов?

Victory
А правила (условия) форума позволяют давать ссьlку на другой форум? :thumbsdown:

Так то ж болгарский авиационный форум)

Michail

"Так я и думал". Кто более-менее разбирается в ИТ, почитайте тут geektimes.ru/post/280844/

Впрочем, до начала технического разбора можно всем читать, там вполне понятно.)

Сергейц
Козы ради проверил - ни S7, ни Anyway не дают вариантов полетов на Бургас на ноябрь. Значит - что-то действительно серьезное заваривается

Будет работать аэропорт Варны, уже есть рейсы

Гость MikhailS

Да ремонтировать будут ВВП в Бургасе и рулежные дорожки и стоянки делать будут.

Так что через Варна или София или Стабул)

 

А кто знает там Урал будет летать на регулярке из жуковского в Бургас и Ямал в Пловдив а то разрешение дали и все тишина

Сердитый кот

, ну, типа планируются такие рейсы, а когда будут - науке неизвестно:( Мну тоже заинтересована;) Буду отслеживать.

Сергейц
, ну, типа планируются такие рейсы, а когда будут - науке неизвестно:( Мну тоже заинтересована;) Буду отслеживать.

На сайте aviabilet. com рейсы на ноябрь до Варны и обратно

Гость MikhailS
На сайте aviabilet. com рейсы на ноябрь до Варны и обратно

Не не авиабилет там цена дороже чем у сомой сибири)

Mankees
Мужик из Норвегии сказал, что такие большие самолёты, типа наших ИЛ и Русланов, в которых возят военное оборудование, и так далее.

Я видел такие большие военные самолёты НАТО на гражданском аэродроме в румынской Костанце

D.giurov
Я видел такие большие военные самолёты НАТО на гражданском аэродроме в румынской Костанце
Аэропорт Констанци пользуют и как база нато и часто можно увидить интересние самолети типа F22-Raptor
Гость MikhailS

Ктонибуть покупал билеты на май 2017 в Бургас заранее ?

Сердитый кот

, не покупала, но видела, что Бравый Турист предлагает на отдельные майские даты. Цена от 125 до 185 евро

Я лично пока брать не буду. Подожду до апреля 2017. Есть прецедент.

Например, билет туда-обратно с 30.04.16 по 07.05.16 брала 21 апреля по спецпредложению за 11 000 руб. У Балкан Туриста (чем была немало удивлена, обычно у них дороже Бравого)

 

Балкан Экспресс, прошу прощения:confused:

Гость MikhailS

Про прецедент)

Купил я два билета Москва-Варна-Москва у GT-Travel или грант турист вылет ноябрь возврат в декабре 10 дней назад на S7

Сегодня звонят и просят доплату типо мы ошиблись в цене) причем в ультимативной форме или плотите или не полетите это просто ахтунг уже.

Позвонил в Балкан на мои даты на сайте 250 евро стоит по телефону говорят нет плотите 308 евро) на сайте цена не правильная).

Так что покупайте билеты у проверенных операторов).

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...