Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Коренной

Важно не покупать Ай флай и Ютейр, если решили на чём-то лететь, вбиваете в посковик ютейр отзывы, выходит примерно так, почитайте пару страниц

http://www.airlines-inform.ru/about_airline/UTair/

По поводу ай флая, слов нет одни междометия, два старых самолёта, которые не понятно как обслуживаются, до 15 июля им вообще запретили выезжать с ангаров, вот на них ссылка, возраст самолётов russianplanes.net/airline/1529

Шарашкина конотра, и жулики одним словом

Erina

М-да, что-то не дешево в Варну слетать, за те же деньги можно слетать в Нью-Йорк, а немного доплатив в Джакарту, регулярным рейсом Катарцев, и багаж до 30 кг., и сервис... :( Полетим турецкими или австрийскими авиалиниями :)

Michail
М-да, что-то не дешево в Варну слетать, за те же деньги можно слетать в Нью-Йорк, а немного доплатив в Джакарту, регулярным рейсом Катарцев, и багаж до 30 кг., и сервис... :( Полетим турецкими или австрийскими авиалиниями :)

А что вы хотели от туристического направления в сезон по потоку? :) Зато в обратную сторону от 3500 руб билеты. Спрос.

Коренной
М-да, что-то не дешево в Варну слетать, за те же деньги можно слетать в Нью-Йорк, а немного доплатив в Джакарту, регулярным рейсом Катарцев, и багаж до 30 кг., и сервис... :( Полетим турецкими или австрийскими авиалиниями :)

Что не дёшево, 250 евро максимум, можно через Бургас. Москва-Бургас 20 евро. Летите в Джакарту, или куда угодно, к чему Ваш пост, только цены укажите за билет, а не просто бла-бла

Erina
А что вы хотели от туристического направления в сезон по потоку? :) Зато в обратную сторону от 3500 руб билеты. Спрос.

Как раз не в сезон, поэтому чартеров уже нет, только регулярные:(

 

Что не дёшево, 250 евро максимум, можно через Бургас. Москва-Бургас 20 евро. Летите в Джакарту, или куда угодно, к чему Ваш пост, только цены укажите за билет, а не просто бла-бла

Последнпие числа октября - 17 с хвостиком только у турок с очень неудобной ночной стыковкой. У 7S на нужные даты вообще рейсов нет. За 22-е можно слетать автрийцами с длинной стыковкой на обратном пути. А в Джакарту, в конце ноября - 35. Лететь до Бургаса, а там на автобусе - таже стыковка, насколько я понимаю, там 2 часа только в пути + ожидание рейса.

Гость MikhailS

Москва-Бургас Евро

 

10.08.2016 95

 

11.08.2016 35

 

12.08.2016 35

 

13.08.2016 35

 

14.08.2016 25

 

15.08.2016 25

 

16.08.2016 75

 

17.08.2016 75

 

18.08.2016 35

 

19.08.2016 20

 

20.08.2016 20

 

21.08.2016 20

 

22.08.2016 20

 

23.08.2016 20

 

24.08.2016 20

 

25.08.2016 30

 

26.08.2016 20

 

27.08.2016 20

 

28.08.2016 20

 

29.08.2016 20

 

30.08.2016 35

 

31.08.2016 20

Коренной

Михаил, многое ещё от рейсов зависит, если Болгарскими авиалиниями не плохо. Я вам скажу, что и весь сентябрь можно хорошими рейсами за 25 евро вылететь. Ну кто считает 5 или 10 евро, типа сэкономил, то это уже другой вопрос.

Michail
Михаил, многое ещё от рейсов зависит, если Болгарскими авиалиниями не плохо. Я вам скажу, что и весь сентябрь можно хорошими рейсами за 25 евро вылететь. Ну кто считает 5 или 10 евро, типа сэкономил, то это уже другой вопрос.

Имеются ввиду нормальные а\к, конечно. Вон чуть выше по 20 евро - почти наверняка какой-то лютый чартер. Которым можно летать ну в очень особых случаях.

Коренной
Последнпие числа октября - 17 с хвостиком только у турок с очень неудобной ночной стыковкой. У 7S на нужные даты вообще рейсов нет. За 22-е можно слетать автрийцами с длинной стыковкой на обратном пути. А в Джакарту, в конце ноября - 35. Лететь до Бургаса, а там на автобусе - таже стыковка, насколько я понимаю, там 2 часа только в пути + ожидание рейса.

Вы вообще где ищите, посмотрите на сайте Бравого Туриста, на октябрь очень хорошие цены, или через Бургас с до ездом два часа. Через австрийские авиалинии, и. т. п. Что вы курите, Мадам?

 

Михаил, а назовите 5 авиакомпаний которые Вы считаете хорошие, сверху вниз, и какую бы им оценку дали. Мои оценки такие

Болгарские авиалинии 8 из 10, время полёта 2 часа 20 минут, багаж 23+10

Сибирь 923/924 рейс, задержки частые, самолёту боингу 21 год, багаж 23+10, в общем 5

Сибирь 917/918 и 943/944 Аэробус, до 10 лет в целом 6-7 балов

Азур в целом не плохой, если не старый Боинг-5 балов, багаж 20+5

Норд Стар тоже-5

И наверное пятая Норд Винд-5

Компании которые не нравятся

Ютейр 2 бала читайте отзывы, если вызовёт вопрос почему

И Ай флай минус 5 балов, потому что я не могу назвать это дерьмо авиакомпанией из двух старых самолётов

Незнайка
Болгарские авиалинии 8 из 10' date=' время полёта 2 часа 20 минут, багаж 23+10[/quote']

Одна из самых хреновых авиакомпаний. Плохое время вылета/прилета - ночь или совсем раннее утро. То есть, туристу надо целую ночь/день тусить в аэропорте, что тяжело особенно для пассажиров с детьми. Для многих неудобный терминал вылета - Шарик. Постоянные, систематические задержки рейса от часа и более. Отсутствие полноценного питания. Грязно в самолетах. Это сезонный чартер. Из плюсов - время в пути, это все.

Сибирь 923/924 рейс' date=' задержки частые, самолёту боингу 21 год, багаж 23+10, в общем 5[/quote']

Лучшее сочетание времени вылет/прилет. Единственный регулярный рейс в Болгарию. Кругрый год. Полноценное питание. Чистый борт. Задержки - практически отсутствуют. За этот сезон - 2 раза, некритичное время. Возможность возврата билета

.

Азур в целом не плохой' date='[/quote']

Чартер от туроператоров. Первый год на рынке в Болгарии. Билеты не купить напрямую- перепродожа/перетасовка рейсов, все "отказные" рейсы - на Азур кидеют, блоки мест распределяет Анекс Тур - пришлые из Турции в этом сезоне.

Ютейр

Ай флай

Оба отстой.

 

Как Вам такое мнение?

Коренной

12.08 05:25 FB671 Moscow Sheremetyevo T2

12.08 12:20 FB651 Moscow Sheremetyevo T2

12.08 18:40 FB679 Moscow Sheremetyevo T2

12.08 19:50 FB663 Moscow Sheremetyevo T2

 

13.08 11:00 FB655 Moscow Sheremetyevo T2

 

13.08 17:15 Bulgaria Air FB693 Moscow Sheremetyevo T2

Итого 6 рейсов, Вы о каком рейсе шепчите, что ранний Незнайка, если Вы про еду на Сибири в виде завёрнутого не понятно чего не встречал. Вы когда в последний раз летали. Ямал пардон 5,5 балов. В этом году хорошо летают

 

Чартер от туроператоров. Первый год на рынке в Болгарии. Билеты не купить напрямую- перепродожа/перетасовка рейсов, все "отказные" рейсы - на Азур кидеют, блоки мест распределяет Анекс Тур - пришлые из Турции в этом сезоне.

 

Незнайка, хорошо летают, пришлые из Турции в чём проблема, смотря с кем работаете, если в теме. Меня ни разу никто не кидал ни куда

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
:thumbsup:Очередное Огромное Спасибо Ларе-Турс. Я в Бг и очень этому рад :)
Рыбак

Хрен Вас знает, как Вы все летаете, Москва- Бухарест всё, точка. Заказал билеты в Январе, какие проблемы, няма проблем.

Пафнутий

, а зачем в бухарест летать, когда можно напрямую в бургас или в варну?

Рыбак
, а зачем в бухарест летать, когда можно напрямую в бургас или в варну?

Да потому, что дача моя, в Габрово. :)

tibet62
http://brave.ru/about/news/1341/ для меня имеет значение 10 или 35 евро. Всех других с гнутыми пальцами это может не касаться :)
Мадалина
Хрен Вас знает, как Вы все летаете, Москва- Бухарест всё, точка. Заказал билеты в Январе, какие проблемы, няма проблем.

а можно подробнее об этом? Разве удобнее через Румынию добираться?

Сергейц

А ч

http://brave.ru/about/news/1341/ для меня имеет значение 10 или 35 евро. Всех других с гнутыми пальцами это может не касаться :)

А что никто не говорит о балкан. ру много лет пользуюсь и няма прблем

Бородок

Не нашел рейсов в Бургас на ноябрь и декабрь. Кто знает, в чем дело?

Машулька
Не нашел рейсов в Бургас на ноябрь и декабрь. Кто знает, в чем дело?

С 1 ноября, закрывается аэропорт на ремонт. Местные сказали удлинять взлётные полосы под военные НАТОвские самолёты будут. Первый рейс полетит 31 декабря, но если успеют.

Бородок
С 1 ноября, закрывается аэропорт на ремонт. Местные сказали удлинять взлётные полосы под военные НАТОвские самолёты будут. Первый рейс полетит 31 декабря, но если успеют.

О как! И что, с 31 декабря там будет аэродром НАТО? Насколько я осведомлен, у военных самолетов взлет и посадка короче чем у пассажирских.

Машулька
О как! И что, с 31 декабря там будет аэродром НАТО? Насколько я осведомлен, у военных самолетов взлет и посадка короче чем у пассажирских.

Мужик из Норвегии сказал, что такие большие самолёты, типа наших ИЛ и Русланов, в которых возят военное оборудование, и так далее.

 

@Бородок, сама буду искать трансфер и попутчиков до Варны, а оттуда в Москву в конце ноября в начале декабря.

Сергейц
Не нашел рейсов в Бургас на ноябрь и декабрь. Кто знает, в чем дело?

а где смотрел ?

Katunchi
Не нашел рейсов в Бургас на ноябрь и декабрь. Кто знает, в чем дело?

Перевозчики ещё не выложили расписание. А их всего два - S7 и Bulgaria Air.

Последнее, что сейчас доступно, например, у S7 - 29 октября, и далее там же есть билеты на 31.12 и январь.

На aviobilet есть S7 М-Б на 31 декабря.

 

С 1 ноября, закрывается аэропорт на ремонт. Местные сказали удлинять взлётные полосы под военные НАТОвские самолёты будут. Первый рейс полетит 31 декабря, но если успеют.

М-да, придётся в ноябре изыскивать альтернативный путь. Спасибо за информацию!

MoonRabbit
Не нашел рейсов в Бургас на ноябрь и декабрь. Кто знает, в чем дело?

Аэропорт Бургаса будет закрыт для ремонта взлетно-посадочной полосы. Раздолбили за лето.

Бородок
Мужик из Норвегии сказал, что такие большие самолёты, типа наших ИЛ и Русланов, в которых возят военное оборудование, и так далее.

Я в прошлом году я летал в Бургас на Боинг-747. Это двухэтажная махина на 565 пассажиров. Явно больше нашего Ил-96, которые туда не летают.

 

М-да, придётся в ноябре изыскивать альтернативный путь. Спасибо за информацию!

Только через Варну.

Гость Baursak
Я в прошлом году я летал в Бургас на Боинг-747. Это двухэтажная махина на 565 пассажиров. Явно больше нашего Ил-96, которые туда не летают.

Ил-96-х действительно в авиакомпаниях России не более 10-15-ти. Боинг 747 совершенно другой класс, чем Ил-96. Ранее был Ил-86, ещё используется на внутренних Российских дальних линиях. Его полёты были запрещены над Европой и т. д. ещё в начале 2000-х. В 1993 летел с Алматы до Гановера на Ил-86. В креслах были пепельницы и можно было курить.

 

Лётный век Ил-86 был относительно недолгим. Из-за крайней неэкономичности и шумности двигателей НК-86 массовое списание и вывод из эксплуатации авиалайнеров этого типа началось уже с начала 2000-х годов. Причиной стали, в том числе, введённые вЕС ограничения по шуму, что помешало Ил-86 совершать полёты в большинство аэропортов Европы.

Бородок
Ил-96-х действительно в авиакомпаниях России не более 10-15-ти. Боинг 747 совершенно другой класс, чем Ил-96. Ранее был Ил-86, ещё используется на внутренних Российских дальних линиях. Его полёты были запрещены над Европой и т. д. ещё в начале 2000-х. В 1993 летел с Алматы до Гановера на Ил-86. В креслах были пепельницы и можно было курить.

Не знаю, как Ил-86, а на Ил-96 летал Аэрофлотом в 2011 году на Крит. Кстати Путин летает на Ил-96.

Гость Baursak
Не знаю, как Ил-86, а на Ил-96 летал Аэрофлотом в 2011 году на Крит. Кстати Путин летает на Ил-96.

Да! Это один из самых ошеломительных самолётов! По тех. Характеристикам и защите, самый передовой аппарат.

 

Не знаю, как Ил-86, а на Ил-96 летал Аэрофлотом в 2011 году на Крит. Кстати Путин летает на Ил-96.

Ил-96 и был доработан, в первую часть двигатели. Поэтому Вы и летали на Крит. Ещё раз доказывает, возможности российского авиапрома!

 

Честного говоря, для меня любая авиа тема это повод подискутировать! С детства увлечён авиацией. Может не всё знаю, но... Увлекался моделированием лет 15-ть. Про каждую модель самолёта произведённую в СССР изучал. Особенно гражданской авиации.

Бородок
Честного говоря, для меня любая авиа тема это повод подискутировать! С детства увлечён авиацией. Может не всё знаю, но... Увлекался моделированием лет 15-ть. Про каждую модель самолёта произведённую в СССР изучал. Особенно гражданской авиации.

Чего то мы не о том в этой теме. Здесь про билеты на самолеты, а мы про самолеты начали. Сейчас за флуд погонят.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...