Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

theli
Как на сайт зайдёте, она сразу вам в чате ответит:)

А я с ней уже пообщалась;) забавная тётка;) спрашиваю: нужны билеты на такие-то даты, сколько стоят? Ответ: Щас!... Дорого стоят!...;) смешно было

Максим1975

Обхохочешься...:bayan::mad:

Гость MikhailS
Где?

Были тут мне рассылка приходит

 

Москва-Бургас-Москва

 

30.05 – 03/06/10/11/13/15/17/18/20.06.2016 115 евро.

 

С уважением,

 

Galactic Travel

 

Galactic Travel LTD

 

8000 Burgas

 

3 Stefan Karadja str.

 

tel: +359 56 714647

 

mobile: +359 889346154 WhatsApp/Viber

 

mobile: +359 888979022 WhatsApp/Viber

 

e_mail: office@galactictravelbg.com

 

ICQ: 610858071

 

Skype galya. ivanova74

 

Я седня на айфлай летел из Москвы рейс I4 9501

Нормальная авиакомпания че народу не нравилось

Skiferret

Летел в Бургас 20.05 через Галактик Твевел, хорошо долетел, а главное, что есть офис в Бургасе, всегда можно зайти если, что.

Обратно в Москву 29.05 через Авиабилет. ком, всё достойно прошло и тоже есть офис в аэропорту, если, что.

п. с. Прикатил на велике в аэропорт узнать про изменения в полете, мне распечатали посадочный талон и девушка говорит, что рейс перенесли с 16.30 (болгарские авиалинии) на 19.00, приходите типа к 5.

Дома надев очки увидел, что это время прибытия в Шереметьево (19.00).

Вот такие приколы! А ведь мог и попасть, поверив на слово и придя к пяти, веселуха да и только.

По мне всё равно какой компанией долететь, лишь бы не остаться без реального билета!

qupol

Наверное сюда лучше написать, сейчас из Москвы много дешевых туров в Болгарию. На 6.06 и т. д. переплачивать не хочется и покупать сингл. а может кому тоже нужны только билеты, и кто хочет скооперироваться?

Гость MikhailS

Клевые цены) че так и мск нет

СПБ-БУРГАС-СПБ

03. ИЮНЯ по 10/11/13/17/18/20 ИЮНЯ 80-85 евро.

Doneck

Дешевыебилеты в июне это сколько?

TaKis

А подскажите, плиз, когда из Бургаса билеты подорожают? Чтобы успеть накупаться-назагораться и вылететь дешево? Мне приятелка сказала, что в прошлом году было дешево до 10 июля...Така ли? Или лучше не рисковать и купить пораньше? Кто знает точно?

FotoHunter
А подскажите, плиз, когда из Бургаса билеты подорожают? Чтобы успеть накупаться-назагораться и вылететь дешево? Мне приятелка сказала, что в прошлом году было дешево до 10 июля...Така ли? Или лучше не рисковать и купить пораньше? Кто знает точно?

Точно этого никто не знает.

TaKis
Точно этого никто не знает.

Ну, хотя бы не точно, а как было в прошлом году? Самолеты же летят, значит обратно нужно же улетать...

Гость MikhailS
Ну, хотя бы не точно, а как было в прошлом году? Самолеты же летят, значит обратно нужно же улетать...

билеты есть обратные и по 15 евро и что такое подорожают это понятие растежимое для ковото дорого для ковото нет

а цена на ччартеры меняется довольно часто

TaKis

Я на авиобилет. ком не найду информацию про багаж. Где она, кто знает? Если чартеры. Заранее спасибо за содержательные ответы!

Или на чартерах все билеты уже с багажом?

Гость MikhailS
Я на авиобилет. ком не найду информацию про багаж. Где она, кто знает? Если чартеры. Заранее спасибо за содержательные ответы!

Или на чартерах все билеты уже с багажом?

На овиобилете можно и доплатить за багаж внезапно) а так все чартеры россиия болгария с багащем если это чартер

Erina

Смотрю билеты Москва - Варна в не сезон на momondo, самые дешевые выдает за 16 тыс. с хвостиком рублей туркишаир со стыковкой в Стамбуле :( Или полететь до Бургаса, а там проехаться до Варны и обратно? Посоветуйте, плз.

Хомяк

@Erina, если интересно, поделюсь своим мнением. для себя сделала вывод - прилететь в Варну быстрее, дешевле и надежнее купить у s7 регулярку. даже в не сезон. искала и через Стамбул и через Бухарест... не получилось овчинку выделать...

Una
Смотрю билеты Москва - Варна в не сезон на momondo, самые дешевые выдает за 16 тыс. с хвостиком рублей туркишаир со стыковкой в Стамбуле :( Или полететь до Бургаса, а там проехаться до Варны и обратно? Посоветуйте, плз.

 

Не сезон - понятие обширное.

 

Зимой ехать не особо весело по перевалу. Очень редко его даже заметает.

 

Если же осенью или весной - дорога не утомительна, можно и проехаться, это недалеко и не особо долго.

И не дорого :) 14 лева билет был раньше.

 

Туркиш эйрлайнс - очень приятная компания, хороший сервис.

Erina
@Erina, если интересно, поделюсь своим мнением. для себя сделала вывод - прилететь в Варну быстрее, дешевле и надежнее купить у s7 регулярку. даже в не сезон. искала и через Стамбул и через Бухарест... не получилось овчинку выделать...

Интересно, конечно :) Посмотрела S7, выходит около 7000 туда и столько же обратно - это самый экономный, без возможности сдать/поменять - это не страшно, и, вроде как, ручная кладь до 10кг. Ну, 10 кг у меня с собой вряд ли будет, но наслышана о придирках. Если у меня будет чемодан вписывающийся в указанные размеры (55х40х20) он будет считаться ручной кладью?

Kliment
Интересно, конечно :) Посмотрела S7, выходит около 7000 туда и столько же обратно - это самый экономный, без возможности сдать/поменять - это не страшно, и, вроде как, ручная кладь до 10кг. Ну, 10 кг у меня с собой вряд ли будет, но наслышана о придирках. Если у меня будет чемодан вписывающийся в указанные размеры (55х40х20) он будет считаться ручной кладью?

Если чемодан вписывается в размеры то считается ручной кладью, но весить должен не более 10 кг., за более габаритный или более тяжелый чемодан S7 по этому тарифу требует доплату около 1700 руб.

Хомяк
Интересно, конечно :) Посмотрела S7, выходит около 7000 туда и столько же обратно - это самый экономный, без возможности сдать/поменять - это не страшно, и, вроде как, ручная кладь до 10кг. Ну, 10 кг у меня с собой вряд ли будет, но наслышана о придирках. Если у меня будет чемодан вписывающийся в указанные размеры (55х40х20) он будет считаться ручной кладью?

Да. Многие именно с подобными чемоданами и ездят. я не меряла габариты детского чемодана, такой в виде зверушки-матрешки, но прекрасно брали в ручную кладь.

Михаил С.

15 ойро вылет завтра из бургаса в мск... караул, беспредел!

Хомяк

Вот еще интересное - горящие в день вылета не выписывают... бравый турист по-крайней мере мне так ответил

Гость MikhailS
15 ойро вылет завтра из бургаса в мск... караул, беспредел!

15 евро бургас москва есть до 20.06

 

Вот еще интересное - горящие в день вылета не выписывают... бравый турист по-крайней мере мне так ответил

Выписуют это просто бравый не хочет делать)

Belvlad

Показалась интересной статья по теме - тут.

Rexxx
Красная Пахра
на айфлай летел из Москвы рейс I4 9501

 

... билетик через КликАвиа делали?

Гость MikhailS
... билетик через КликАвиа делали?

нет через такое не делаем) у нас договор есть с галактик они нам правят билеты

Rexxx
Красная Пахра
у нас договор есть с галактик

 

... можете дать ссылочку сюда про галактик

TaKis

Подскажите, пожалуйста, например, в понедельник 27.06 на чартеры из Бургаса очень дешевые билеты. До последнего не буду знать, успеваю на утро или вечер. В аэропорту покупать горящие билеты где? там есть общие кассы? Или надо бежать в офис Авиобилет. ком? И они принимают в евро? Боюсь, у меня будут не левы, а именно евро.

Человек
До последнего не буду знать, успеваю на утро или вечер.

Разница между утром и вечером - 200 рублей (3 евро)! Не может же быть так всё финансово плохо?.. Берите на вечерний чартер, и не надо будет ломать голову никому...

Машулька
Подскажите, пожалуйста, например, в понедельник 27.06 на чартеры из Бургаса очень дешевые билеты. До последнего не буду знать, успеваю на утро или вечер. В аэропорту покупать горящие билеты где? там есть общие кассы? Или надо бежать в офис Авиобилет. ком? И они принимают в евро? Боюсь, у меня будут не левы, а именно евро.

Берут и в евро и в левах. С евро сдачи дают в левах по их курсу. Только девочка приходит не очень рано в офис, в прошлый мой отлёт появилась в районе 11 часов утра, так-что рассчитывайте время и учитывайте непредвиденные обстоятельства.

Rexxx
Красная Пахра
евочка приходит не очень рано в офис

 

... эта, которая из общие кассы?

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...