Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто где находит дешевые авиабилеты в\из Болгарии?

Olga_12
Такая же ситуёвина.

их почта avia@lara-tours.com

Гость MikhailS
Такая же ситуёвина.

напишите в галактик тревел может они че скажут

Verunya
На субботу смотрю у с7 даже снизились.

Была акция

theli

О счастье! Лариса ответила! :)

Ядолов

Докладываю: рейс FB644 он же FB 656 замаскированный:)

MoonRabbit
Докладываю: рейс FB644 он же FB 656 замаскированный:)

ну вот, я ж говорил что 644 никакого нет.

могу проверить в списках пассажиров на 656, если фамилию и имя в личку скинете

Ядолов
ну вот, я ж говорил что 644 никакого нет.

могу проверить в списках пассажиров на 656, если фамилию и имя в личку скинете

Написал в личку. Вся прелесть в том, что были на 656 тоже билеты, но чуть дороже, т. е. маленькая выгода есть:)

MoonRabbit
Вся прелесть в том, что были на 656 тоже билеты, но чуть дороже, т. е. маленькая выгода есть:)

и если не секрет, почем обошлись билеты?

Ядолов
и если не секрет, почем обошлись билеты?

Один покупал пораньше, 12700, второй позже 13900

Romcer

Это туда-обратно ? А авиакомпания какая, что-то не соображу:)) ?

Verunya

Володя, вот нашла. Все нормально

 

Володя, вот нашла. Все нормально

, см. Выше

PSX_20160520_184133.thumb.jpg.c523ab7ada97aa1a5eb9934a59206f4e.jpg

Ядолов
Это туда-обратно ? А авиакомпания какая, что-то не соображу:)) ?

болгария аэр, были тысячи на 2-3 дешевле у азура, не рискнул, если честно. Кума первый раз в РБ летит, вот ей докупал билет. Только туда, обратно 1500 р. всего:)

Romcer

На Азур я тоже что-то не хочу. Это типа Флайдубай с экономией обслуживания и дураками в кабине :) Не факт, что долетишь :) Первые кто решил летать в еще не открытый псевдоаэропорт на месте старого Быково в Москве :)

Дормидонт
На Азур я тоже что-то не хочу. Это типа Флайдубай с экономией обслуживания и дураками в кабине :) Не факт, что долетишь :) Первые кто решил летать в еще не открытый псевдоаэропорт на месте старого Быково в Москве :)

Что имеется в виду под псевдоаэропортом?

DAKII

Народ где есть дешевые ценники.

У кого то был опыт покупки билетов в за день до вылета?

Сказали 24-25 какой то в посольстве БГ праздник, и могут визу на два дня задержать... ;-(

Victory
Народ где есть дешевые ценники.

У кого то был опыт покупки билетов в за день до вылета?

Сказали 24-25 какой то в посольстве БГ праздник, и могут визу на два дня задержать... ;-(

24 мая- праздник письменности. Выходные четыре дня- с субботы по вторник включительно

DAKII
24 мая- праздник письменности. Выходные четыре дня- с субботы по вторник включительно

блин :-(в прошлом году про это ничего не говорили, выдали за 5 дней ... а в этом сослались на праздники ;-(

Verunya
На Азур я тоже что-то не хочу. Это типа Флайдубай с экономией обслуживания и дураками в кабине :) Не факт, что долетишь :) Первые кто решил летать в еще не открытый псевдоаэропорт на месте старого Быково в Москве :)

Разве Азур из Быково?

"Жуковский"вроде не открыли еще?

Inna65

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал билеты через ONE TWO TRIP! Всегда покупали на прямую у S7, а сейчас skyscanner предложил чартер Bulgaria Air, но покупка через ONE TWO TRIP! - надежная ли это компания? Можно ли у них покупать?

Коренной

Когда пишите надёжно или нет, конкретизируйте когда, сколько стоит и какой рейс. Тогда можно давать совет. Самое надёжное на мой взгляд, это Болгарские авиалинии в этом сезоне. Классные рейсы, 651/652, 671/672. Почему? Летят на 30 минут меньше, не возле Турции в отличии от остальных, и правильное обслуживание самолётов. а кто как летит это на сайте flightradar24.com в истории полётов. Но у на Булгар Эйр очень плохой растворимый кофе был, поэтому однозначно советовать сложно

Inna65
Когда пишите надёжно или нет, конкретизируйте когда, сколько стоит и какой рейс. Тогда можно давать совет. Самое надёжное на мой взгляд, это Болгарские авиалинии в этом сезоне.

Спасибо за ответ.

Но меня беспокоят не Болгарские авиалинии, а компания которая продает билеты - ONE TWO TRIP! Может у кого - нибудь есть опыт покупки билетов через эту фирму.

Victory
Спасибо за ответ.

Но меня беспокоят не Болгарские авиалинии, а компания которая продает билеты - ONE TWO TRIP! Может у кого - нибудь есть опыт покупки билетов через эту фирму.

Мы пару раз брали, нормально все было

Inna65

@Victory, Спасибо, большое.

theli

Связалась я с lara tours. Цены у них слегка выше чем у конкурентов, однако мне написали, что разница между ними и другими интернет магазинами в том, что их туристы всегда улетали в тот аэропорт, который заказывали, без доплат за изменение авиакомпании. Сказаному верить? у кого был опыт?

Ядолов

Констатирую, рейс фб 644 -это фб 656, вылетает ориентировочно в 14.30, в 17.00 уже были в аэропорте Саафорово, толпы акромя наших нет.

theli

Люди! помогите .. советом! Есть билеты на интересующий меня рейс на сайте airbooking и lara-tours (покупаю на троих). Лара турс на 3 тыс руб дороже, но хорошие отзывы форумчан. Смущает меня следующее: 1) почему их забанили на bglife 2) как с ними разбираться если (не дай бог) что .. и в суд не подашь тк они - болгарская фирма. 3) оплата билетов через "Золотую Корону", без комиссии. И у кого же покупать билеты, ума не приложу.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Связалась я с lara tours. Цены у них слегка выше чем у конкурентов, однако мне написали, что разница между ними и другими интернет магазинами в том, что их туристы всегда улетали в тот аэропорт, который заказывали, без доплат за изменение авиакомпании. Сказаному верить? у кого был опыт?

Я беру у них регулярно, ни одного замечания. :)

Максим1975

И мы с Ларой давно. ВСЕ ВСЕГДА ОКЕЙ. Но решать вам.

MoonRabbit

Кто такие airbooking я например не в курсе вообще

Коренной

Покупал в алфатур, возле общины, и на солнечном, напротив Кубани 30 мая уступили за 14 евро, 671 рейс

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость FishKau

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...