Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Teppa

Прошу прощения, если выбрала для своего вопроса не ту тему...

Может быть, кто-нибудь сможет помочь мне найти массажиста в Приселци. Это в идеале!

Ну или массажиста из Варны, согласного ездить в Приселци за вменяемый гонорар...

Или в окрестных селах, может быть есть массажист - Старо-Оряхово, Близнаци, Бенковски?

Oleg 63
7 минут назад, Teppa сказал:

Может быть, кто-нибудь сможет помочь мне найти массажиста в Приселци.

Спросите у лаборантки в лаборатории (которая в здании аптеки), может она поможет советом

Teppa
Только что, Oleg 63 сказал:

Спросите у лаборантки в лаборатории (которая в здании аптеки), может она поможет советом

Спасибо! Спрошу.

Oleg 63
4 часа назад, Teppa сказал:

Может быть, кто-нибудь сможет помочь мне найти массажиста в Приселци.

Вариант "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" - не прокатит? 🙂 🙂

медвежатник
Ашкелон
1 час назад, Oleg 63 сказал:

Вариант "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" - не прокатит?

Прокатит, но только один раз!:laught:

Ирина_Обл
Ирина, Варна
6 часов назад, Teppa сказал:

Спрошу

А вдруг! Тогда здесь отпишитесь, пожалуйста.

Teppa
Только что, Ирина_Обл сказал:

А вдруг! Тогда здесь отпишитесь, пожалуйста.

Обязательно!

Teppa
16.03.2023 в 17:54, Ирина_Обл сказал:

А вдруг! Тогда здесь отпишитесь, пожалуйста.

Сходила я к тетеньке в лаборатории у нас в Приселци, спросила про массаж...

Она сказала, что у нее есть одна знакомая здесь, которая делает классический массаж (не медицинский, не реабилитационный). И почему-то дала мне только свой телефон, а этой массажистки не дала. Сказала только, что она может приходить на дом (часовой сеанс 30 лев) в рабочие дни после пяти.

Так что если кому-нибудь такое подходит - можно обратиться в лабораторию спросить.

Мне моего кривого болгарского не хватило узнать, почему я напрямую не могу поговорить с массажисткой...

Andorf
Александър, Варна
3 часа назад, Teppa сказал:

Сходила я к тетеньке в лаборатории у нас в Приселци, спросила про массаж...

Ну как Вы селе сможете найти массаж, который Вам нужен. В Варне конечно же в зависимости от того что хотите. Возможно требуется просто расслабляющий, возможно убрать боли и как бы реабилитационный или просто прийти к специалисту, который не будет делать массаж, а все скорректировать. Есть такие специалисты. Если нужно дам контакты в личное сообщение.

Teppa
Только что, Andorf сказал:

Если нужно дам контакты в личное сообщение.

Дайте, пожалуйста! Нужен лечебный массаж для спины.

Oleg 63
4 часа назад, Teppa сказал:

Мне моего кривого болгарского не хватило узнать, почему я напрямую не могу поговорить с массажисткой...

А чего тут непонятного - в этих 30 лева явно включены "комиссионные" для лаборантки. Если она даст вам телефон и вы договоритесь напрямую - то она проезжает мимо кассы.

Teppa
Только что, Oleg 63 сказал:

А чего тут непонятного - в этих 30 лева явно включены "комиссионные" для лаборантки. Если она даст вам телефон и вы договоритесь напрямую - то она проезжает мимо кассы.

Я так и подумала - комиссия 5 лев. Да еще и массаж неизвестно какой, и не в нужное мне время, а когда будет удобно массажистке, приходящей после рабочего дня...

Светлана16

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, где в Варне можно купить табличку для паркинга: "Частен паркинг, не паркирай" - чтобы можно было к каменному забору прикрепить. Вижу только в интернет-магазинах. Хочу сразу купить без доставки.

Осман-ага
25 минут назад, Светлана16 сказал:

Табличку для паркинга

В Джамбо адекватные цены.

Egeht
Варна
23 часа назад, Светлана16 сказал:

Подскажите пожалуйста, где в Варне можно купить табличку для паркинга

Не знаю есть ли именно такая, но много табличек видел в Практикере и Хоумаксе

Светлана16
10 часов назад, Egeht сказал:

Много табличек видел в Практикере и Хоумаксе

Да, тоже видела, но нужной не было на прошлой неделе. В четверг поеду в Джамбо.

Я Виктор

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по помпам в колодце. И еще может кто-то подскажет где можно заказать доставку технической воды в Варне? Видел когда-то на улице машину с небольшой бочкой и надписью "техническая вода", но номер не подумал записать (((Спасибо.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
11 часов назад, Я Виктор сказал:

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по помпам в колодце

Рекомендую, очень хороший мастер Методи

11 часов назад, Я Виктор сказал:

И еще может кто-то подскажет где можно заказать доставку технической воды в Варне?

Пожалуйста тут

Oleg 63

Народ - может кто сталкивался... Где можно купить табачную пыль (мне для огорода)?

ElenaUshakova

image.thumb.png.4bf14ed9d7c6a0fe8f5669fa0488c7af.png

Добрый вечер! Едут соседи-друзья с грудничком, спрашивают, можно ли в Варне найти такую смесь. Подскажите, где можно поискать

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Здравствуйте, форумчане! Замучилась с очками с пластиковыми линзами. Не успеваю менять. Хотела заказать очки со стеклянными линзами, но пока не нашла такую оптику. Может кто знает, где можно такие приобрести?

медвежатник
Ашкелон
2 часа назад, Irusha60 сказал:

Может кто знает,

Если не ошибаюсь, то на фонтанной площади есть оптика, недалеко от суда.

Осман-ага
7 часов назад, Irusha60 сказал:

Хотела заказать очки со стеклянными линзами

Заказывал на Варненчика от Макдрайфа в сторону Автогары, если не изменяет память, рядом с кафе Анико.

Andorf
Александър, Варна
7 часов назад, Irusha60 сказал:

Хотела заказать очки со стеклянными линзами, но пока не нашла такую оптику.

Я считал что все линзы стеклянные и сам ношу очки. По крайней мере если они разбиваются, то это стекло, а не пластмасса. Можно заказать в любом салоне и их тут несколько десятков. В пешеходной зоне например их много, как и в гранд моле их несколько.

Basil

@Andorf поликарбон уже лет 15 активно используют вместо стекла. Они тоньше, значительно прочнее, царапаются, правда, немного хуже.

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Здравствуйте! Где в Варне есть магазин для ювелирных поделок. Нужна латунь и серебро, возможно кое-какое оборудование.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Irusha60 Ирочка, умеете Вы задать задачку. Может спросить у ювелиров в салонах, где есть ремонт ювелирных изделий.🤔

Или там где скупают металл... Если хотите, я узнаю адрес?

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Славочка, спасибо! Я буду в Варне, зайду в ювелирный, может подскажут.

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Уважаемые форумчане! Есть керосиновая лампа. Нужен керосин или хотя-бы лампадное масло. В хоз. Магазинах все пожимают плечами. Где это продаётся и на всякий случай, может керосин как-то по особому называется? Гугл так и выдаёт - керосин, но меня не понимают.

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...